Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Arena





Darkness Arena v1.10


Автор:




Жанр: Arena (Hero Survival)
Рекомендуемое количество игроков: 4 или 8
Разработчики: MEGA, TVK


О карте:
В глубоких недрах мира пробудился Источник Тьмы - древнее зло, вынужденное терпеть вековое заточение. Возжелав вновь стать владыкой верхнего мира, но не имея возможности самостоятельно выйти на поверхность во главе своего воинства, силы тьмы были вынуждены искать тех, кто волей или неволей сможет помочь им. И вот в глубокой и обширной пещере тьмой была построена мистическая арена. Слуги тьмы заручились поддержкой самых лучших мастеров из числа всех рас: искусные гномы предложили острые клинки и тяжёлые молоты, люди разложили на прилавки разнообразную военную и магическую снасть, марголы доставали из прудов камни и свитки, а могущественные мистики накладывали сложнейшие чары на доспехи и оружие. К битвам были подготовлены отборнейшие солдаты мрака: когтистые лапы, кривые клыки, двуручные топоры, отравленные ножи - какими только порождениями не обладал Источник. И вот арена была полностью готова к её непосредственному использованию, оставалось лишь призвать избранников...

О версии:
Долгожданная революционная версия карты Darkness Arena!
Ещё более мрачная, жестокая, таинственная и хардкорная... В этом грандиозном обновлении вас ждут новые герои, способности, предметы, а так же улучшенный ландшафт и авторские нестандартные модели. И это далеко ещё не всё...
Впервые в жанре "Arena": интересные пасхалки, секреты, полноценные ролики на движке, а так же самобытная сюжетная линия.
Кроме того, проведена глобальная оптимизация: ФПС значительно увеличен, а отклик срабатывает мгновенно.









Похожие материалы
Категория: Arena | Добавил: ТВК
Просмотров: 3739 | Скачиваний: 1266 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/2 | Дата добавления

Всего комментариев: 6
avatar
1
1 ТВК • 12:58:14, 19-06-2015
не забывайте оставлять свои впечатления и отзывы в комментариях. заранее спасибо.
avatar
2 Phoenix • 12:47:03, 12-07-2015
Вурдалак отвратительный герой , все способности плохие. Пал тоже не очень. Все остальные вроде хорошие. Нет системы уменьшения крипов с кол-вом игроков что плохо. Можно добавить сис-му разделения золота ( т.е за крипа золото идёт всем, хотя это на выбор у неё много плюсов и минусов ). Не нравится хардкорность которая вытекает из второго пункта ( т.к хардкор должен быть но не тупо из-за того что нету фулла ). И да я пройду эту карту в двоём чего-бы мне это не стоило megafffuuu , я уже опробывал все связки героев и все связки артов, небыло еще арены которую я не прошёл в двоём!!!
avatar
0
4 ТВК • 12:42:12, 15-07-2015
Спасибо за отзыв. Но насчёт вурдалака как-то не очень понял... Ты имеешь ввиду, его спеллы не тащат? Если так, то не соглашусь: один мой знакомый из клана арены нередко бывает лидером таблицы за вурдалака. А если в плане качества, то не понимаю, в чём их отвратительность заключается.
Ну и ещё триггер на преследование крипами не кривой. Просто, например та же Горгулья при прыжке теряет приоритет как цель атаки. А сапоги, к твоему сведению, замедляют крипов своим следом. А ещё система увеличения количества крипов от количества игроков имеется, при чём если кто ливнул, то это засчитается и крипов пойдёт меньше.
В следующий раз будь внимательнее и всё-таки проверяй инфу, прежде чем писать.
avatar
5 Phoenix • 15:05:58, 20-07-2015
Про вурдалака имелось ввиду то, что его первый скилл даёт слишком маленький вампиризм при условии что за эту секунду pause casting unit ему могут неплохо навалять боссы скиллами ( ибо как по мне так это заклинание будут использовать весьма редко) заклинание с прыжком полезное , но оно есть у всех героев. Остальные 2 пассивки очень странные при получении урона + 1 бронь и 7% обратки. или 1 броня при ударе на 3 секунды , ну это просто странно в начале игры ему легко по щам надают и эти 2-3 брони ничего ему не дадут. Хотя может я и не прав. Ульта нормальная , но это ульта. Про систему да , не заметил. Просто я играло или 2 человека или 4 и разница не была особо заметна. А вот в сингле да , очень заметно.Про сапоги это я знаю , я говорю что они иногда просто останавливаются на пару секунд.
avatar
0
6 ТВК • 18:10:11, 20-07-2015
А, прямо останавливаются. Странновато как-то, не припомню такого.
avatar
3 Phoenix • 12:59:00, 12-07-2015
реплики розы тоже доставили, когда играешь за неона с фаер лордом она всё время просит меня быть осторожнее. ещё очень бесит то что крипы одновременно дико тупые и умные, они вечно по непонятному мне принципу агрятся , во всех аренах крипы агрятся по логики , тут-же как я понял всё дело в кривом триггере на их агр. когда гаргулья делает прыжок все крипы переагриваются на меня , это очень бесит. ещё бесит то что из-за того самого скрипта на агр крипов они начинают ходить с задержкой в тот момент когда врублен сапог, в итоге сапог греет не их а меня. волна с целителями просто отвратительна или убери им хилл или убери им духов воды и телепорт ( просто невозможно почти убил а он портанулся и отхилился ) , почти все герои при игре в двоём бесполезны на волне с магами. бонус за всех выживших отличная штука он и мифриловый щит второго уровня в начале игры делает из неона настоящего сейвера , но всё портит их кривой агр ты их бьеш , стоишь перед ними , а они всё-равно бьют лоу хпшника который уже далеко убежал. дальше спеллы неруба нужно фиксить , сделать так чтоб когда юниты на кольях то сквозь них можно было пройти иначе этот скилл обыкновенный суицид. ещё есть баг то что арханиды пролетают сквозь паутину и она их не останавливает , а замедление происходит когда они уже врезаются в цель.
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта