Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Campaign





История Дейнара


Автор:


*Вырезка из дневника*
День #1 "Приезд в небольшую деревеньку".

Тот человек был прав, дом и правда хороший. На улице солнечно, через окошко слышу пение птиц. Лучи солнца падают на мое окно. Место, где я живу - пригород города Истариана. Жить здесь одно удовольствие! Напротив моего дома стоит усадьба некого важного графа. Граф в нашей деревне боольшая шишка. Он меня жутко раздражает, постоянно до меня докапывается. Но есть еще один человек "лучше" этой шишки, меня раздражает тот старикашка, который каждое утро разгуливает около моего дома. Сейчас он опять бродит под моим окном, не обращая внимания даже на то, что сам хозяин дома сидит у окна и наблюдает это маленькое безумие. На нем какая-то странная мантия, поэтому лицо я его разглядеть не могу. Попробую выйти и спросить его, почему он каждый день разгуливает под моим окном.

"Вечер того же дня"

Как только я вышел из дома, этот старик исчез. Может быть он где-то спрятался и опять наблюдает за мной?!

*Страница вырвана*

День #3 "Странный разговор".

Пришел я только что из гостей. Меня приглашал тот самый граф, чтобы отметить мое новоселье. Все было хорошо, пока он не задал вопрос, поставивший меня в ступор, я знаю кто он и что хочет от тебя. Я обомлел и не мог произнести ни слова, позади него стоял тот самый старик. От этого шока я стоял в ступоре минут 5, потом быстренько собрался и ушел. Наверное граф как-то к этому причастен.

"Ночь того же дня"

Кто же он? Может быть граф нанял его, чтобы следить за мной? Связано ли это все с тем случаем в Коннахе? Хм, кто-то постучал в мое окно, пойду проверю.

*Дальше написано неразборчивым текстом, походу это было написано в торопях, большинство слов невозможно разобрать*
...Проклятье это опять они! <...> Неужели тот старик со своими приспешниками пришел за мной?! <...> Как же так... О, нет! ...

Похожие материалы
Категория: Campaign | Добавил: 6e3_JIoruHa
Просмотров: 4904 | Скачиваний: 1632 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/4 | Дата добавления

Всего комментариев: 1
avatar
1 Mицакулт • 05:37:18, 13-11-2014
сейчас проверю что за штучка))))
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта