Category: Hero Defense Tileset: Felwood Dimensions: 128x128 Playable Area: 118x120 Recommended Players: 10 Подправленой ландшафт карты и много другое Скрин сделан одним из бета тестеров. Сейчас дота 6.69 находится в бета тесте и скоро выйдет. На скриншоте мы видим двух новых героев. Первый из них это Icarus the Phoenix, а второй это Ragnar the Kodo Rider.
В крации: Карта жанра HD, а по Русски: защита героями. Смысл должен быть вам понятен. Покаместь в репертуаре карты не очень много героев/артефактов/новшевст. Но она находится в постоянных разработках!
на поле появляется десант их до 7 человек реальных игроков на карте
раскиданы ресурсы десант начинает их собрать и начинает строить базу
штаб, турели,ограждение,и.т.м.
Жанр: Defense Объём: 621 KB Создатель: Baka-Ranger Ландшафт: Dalaran Размер игровой зоны: 116x116 Кол-во игроков: 2 - 10 Создайте своего собственного героя и вызовите крипов, чтобы напасть на противоположных героев, защищая собственную полосу.