Интересная карта на совместное прохождение для трёх игроков. Несколько волн врагов с повышающей сложностью и необычная система управления героем при помощи клавиш. Уверен вам понравится. Карта залита на Я.Диск!
Карта про выживание племени в пещере. Является переделкой другой моей карты. Вам предстоит возглавить один из кланов и выжить, используя дипломатию и смекалку. Ресурсы на карте не ограничены, но появляются в рандомных местах. Каждую ночь подземелья атакуют монстры. Старое название карты: Подземелья и Катакомбы
Карта Последний конфликт является аосом где 8 игроков поделены на 2 враждующие команды. Примечательным в карте является интересная система обороны и нестандартные декорации. В остальном это типичный АоС в который приятно играть если вы поклонник этого жанра.
HD Мапа-удержание герами Игроков: 1-4 26 волн полу бетаХД короче удержание сделано в типо юморно/Бандидском виде(тоесть неграмотно и бредно(вместа хилки водка, а книги=книшка для дебилов или самообучитель) просба карту строго не судить(вроде как моя первая онлаин работа(потихой её убиваю)
Автор карты: 16GB Жанр карты: Hero Defense Версия: 0.82 Язык: Русский Количество игроков: 1-5 Поддержка компьютера: Нет Размер игровой зоны: 64х64 Ландшафт: Sunken Ruins
В карте есть две стороны: болото и лес. У каждой стороны есть по три
героя (каждый игрок выбирает одного из них, герои у разных игроков
могут повторятся) и по 8 разных юнитов. На начальныю сумму покупается
небольшая армия, которая затем пополняется. Цель - само собой, геноцид
вражеских героев до определенного счета. Сюжет: Лес жил своей
жизнью пока в него не забрел случайно один из недобитых демонов
легиона. Демон умер от укуса гадюки так же легко как заурядный гнолл,
после чего на лес обрушилось проклятье, изменившее многих болотных
жителей. Последние обрели разум и пришли к выводу, что чем жить в
болоте, можно отобрать земли у лесного народа. В результате началась
война. Ландшафт представляет собой запутанные лесные тропинки и
немного болота. Большинство юнитов обладают или пассивными умениями,
или автокастами, что облегчает требования к микроконтролю. Есть три
крупных лагеря нейтралов, с которых падают артефакты. Ассортимент
доступных для покупки вещей ограничен зельями (помимо банальных хелок
есть и много нестандартных), а также различного хлама вроде свитков и
простеньких вещей. Карта не защищена и доступна в сингле. В дальнейшем, если карта не сгниет бесследно, будут добавлены
* Ловушки на карте * Апгрейды на броню, атаку и прочее
* Дополнительные тактические фишки (пока что в арсленале есть инвиз,
оригинальная система катапульт - по крайней мере в других картах я
такую не видел - и ловушки одного из лесных юнитов * Ну и само собой дополнительные вещи, герои и юниты
Карта на выживание где игроки в кооперативе пытаются выжить. Карта хороша тем, что выживать здесь придётся в пост-апокалиптическом городе по которому случайным образом разбросаны полезные вещи и оружие. Игрокам нужно найти подходящее оружие, а затем занять позиции на время атаки, после чего стараться пополнять запасы продовольствия. Очень интересная карта где решает игра в команде.