Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 »

Melee / Развитие



DWARVEN WARS Ultimate v.28 - карты жанра melee с нестандартными расами. Кланы гномов будут воевать за территорию. По словам автора он создал эту карту вместе со своим младшим братом. Было это довольно давно, когда варкрафт 3 только вышел, тогда было много любителей картоделов только осваивающих редактор и автор данной карты был одним из них. Но релиза DWARVEN WARS Ultimate не дождалась и пылилась в архива много лет и теперь у вас есть возможность в неё поиграть.


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 2497 | Author: 1 | Добавил: just_take1 | Дата: 20-01-2015 | Комментарии (0)

 

Однако эти острова окружаются глубокими и вероломными водами, они видели маленький мир. Многие из ставленников, обитающих здесь, есть беженцы от войны. Они не имеют ничего оставленного для утраты. Не ожидайте теплого приветствия.

Suggested Players: 1v1
Size: Small
Tileset: Lordaeron Summer


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 5414 | Добавил: Адмирал | Дата: 05-01-2010 | Комментарии (1)


Пьяная растительность почти имела успех в маскировке краха города, чье имя превратилось в память. Платное внимание его безгласному показанию свидетеля: мир хрупок, где ресурсы пользуются спросом.


Suggested Players: 4v4, 6v6, or FFA (no 5v5s allowed!)
Size: Large
Tileset: Sunken Ruins


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 5335 | Добавил: Адмирал | Дата: 05-01-2010 | Комментарии (1)




Парус флотов от отдаленных земель, чтобы грабануть сокровища этого античного острова. Что-то даже прибывает, чтобы бравировать мистических защитников античного виска. другие знают лучше.


Suggested Players: 2v2 or 3v3
Size: Medium
Tileset: Sunken Temple


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 3063 | Добавил: Адмирал | Дата: 05-01-2010 | Комментарии (0)

» Описание
» Вы - один из гильдии гоблинов "Камнегрыз", обнаруживших в этих пещерах новый источник драгоценной энергии, загадочные "Кристаллы". Как только вы начали прокладывать энергопровод, из ниоткуда повалила разного рода нечисть. Используя свои знания и ресурсы пещеры, вы надеетесь выдержать ужасную атаку врага.


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 2351 | Author: Energy Greed TD 0.20.6.c | Добавил: HellLord | Дата: 29-05-2011 | Комментарии (3)


Жанр: Melee
Объём: 5.82 MB
Создатель: Boris_Spider & Crabby_Spider
Ландшафт: Подземедье
Размер игровой зоны: 244x244
Кол-во игроков: 4+
Используйте вашего героя, чтобы взять под контроль 5 Обелисков, открыв ворота обратно в Азерот, и скрыться.


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 2148 | Добавил: Адмирал | Дата: 16-07-2011 | Комментарии (0)



Категория: Разные | Просмотров: 3843 | Author: iXeddin | Добавил: RockSuperStar109244 | Дата: 11-08-2018 | Комментарии (0)


Все поклонники altered melee и risk карт обязаны сыграть в Eurica:The Caribbean. Перед вами карта на развитие для одного игрока в которой красивейшим образом создан ландшафт, проработан баланс и сама система развития поселения. Пожалуй единственным минусом данной карты является то что она для одного игрока. Но так как тут есть полноценная поддержка компьютера то с одному играть будет очень интересно.
Игроков: 1


Категория: Altered Melee | Просмотров: 2463 | Author: Strydhaizer/Stryder | Добавил: NeyTral | Дата: 12-02-2016 | Комментарии (0)


Все поклонники altered melee и risk карт обязаны сыграть в Eurica:The Caribbean. Перед вами карта на развитие для одного игрока в которой красивейшим образом создан ландшафт, проработан баланс и сама система развития поселения. Пожалуй единственным минусом данной карты является то что она для одного игрока. Но так как тут есть полноценная поддержка компьютера то с одному играть будет очень интересно.
Игроков: 1


Категория: Altered Melee | Просмотров: 3213 | Author: Strydhaizer/Stryder | Добавил: NeyTral | Дата: 08-03-2016 | Комментарии (0)


Скрытый глубоко в пределах зимних скал Everfrost - это королевство темных ужасов Nerubian, защищая их замерзший склеп от тех, которые ищут золото и богатство. Только при работе вместе могут эти охладившие кошмары поражаться и побеждаться под льдом на веки вечные.


Suggested Players: 2v2, 3v3
Size: Medium
Tileset: Icecrown Glacier


Категория: Melee / Развитие | Просмотров: 3378 | Добавил: Адмирал | Дата: 05-01-2010 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта