Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Melee / Развитие





STAR EMPIRE Collapse


Автор:



Карта рассчитана на 2-10 игроков, +2 нейтральных пирата (за них тоже можно играть), но можно играть и без них. Одна из главных особенностей карты - не вся игровая карта используется. Всего на карте 24 планеты и у каждой планеты есть свой предельный радиус
орбиты, некий гравитационный колодец, пределы которого нельзя покидать. Планеты соединены между собой звездными вратами: пролетев через них, корабль на большой скорости перемещается на соседнюю планету. Но каждый такой перелет требует 10 энергии (маны). Если у корабля меньше 10 маны - он не может покинуть орбиту планеты через врата.

На старте нам дается Орбитальная станция - прочное сооружение, находящееся на орбите планеты. На станции создаются Ремонтники - небольшие космические суда, создающие боевые корабли; и Переработчики - они добывают железо с ближайших астероидов. Железо - второй ресурс в игре. А первый - это креды (альтернатива золота) автоматически поступает с созданных колоний. Каждые 10 секунд колония приносит ВСЕМ игрокам в команде креды в размере: 10 + (население колонии/20). Изначальное население колонии равно 1, и каждую секунду увеличивается на 1. Максимальное население колонии: 1000 человек. Это значит, что максимум одна колония приносит всем игрокам в команде 60 кредов за раз, поэтому не важно, кто создал колонию, ведь все получают поровну (причем доход не делится, а именно дается всем игрокам, а значит чем больше игроков в команде, тем больше суммарный доход команды)

Флот


Военный флот разделен на несколько категорий.
К-1. Небольшие маневренные суда, создаваемые авианосцем. К-1 недосягаемы для атак большинства кораблей, но турели Перехватчика отлично с ними справляются.
К-2. Это самая распространенная категория, недорогие корабли средней маневренности.
К-3. Дорогие и сильные суда, тяжелые и неповоротливые.
К-4. Это вообще имба )) но для их создания нужно провести очень много исследований

Специализации.


На старте вы должны выбрать одну из специализаций, у каждой специализации есть свои плюсы и минусы. Всего 4 специализации: Нападение, Оборона, Поддержка и Разведка В настоящий момент доступно две из них,
У каждой спецы есть свои особые исследования. Но при
этом есть и общие исследования, доступные всем специализациям

Похожие материалы
Категория: Melee / Развитие | Добавил: Ka_Dargo
Просмотров: 1804 | Скачиваний: 311 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта