Карта типа "стратегия", развитие своей страны. На выбор даётся
несколько стран (в том числе СССР). Есть выбор путей, как вы
предпочитаете играть:
* Можно не с кем не воевать, захватывать нейтральные территории. * Можно, объединившись с другим игроком, завоёвывать своих соседей. * А можно и вовсе объявить войну всем!
Кроме того, у всех есть настоящий враг - зомби. Убив одного, они его
заражают и в их рядах появляется пополнение. Стоит ли всем странам
объединиться против этой угрозы? Решать вам!
Что особенного?
* Интересная и захватывающая игра. * Есть все страны. * Современная техника. * Точно проработанная карта (как Земля). * Возможность заключать союзы. * Возможность захватывать территории.
Вы оказались ночью в лесу и заблудились. Вы должны найти выход и выжить, имея при себе только смелость, стойкость и фонарик.
Пару советов:
Не оборачивайтесь слишком много - это может для вас плохо кончиться. Не стойте на месте - Он найдет вас быстрее, чем вы думаете. Не заходите в места с большим количеством объектов и деревьев - там Ему проще вас поймать. Если вы больше не можете, то нажмите клавишу ESC. Говорят, помогает...
UPDATE: - Новый ландшафт и декорации окружения. - Новая атмосфера. - Гораздо более опасный, страшный и умный Слендермен (со времен прошлой версии его сложность и "устрашение" возросли в несколько раз) - Новые локации - особняк, склад контейнеров, мини-лабиринт из контейнеров и т.п. - Доведенное до ума управление, лишенное лагов. - Новые пугалки.
Вторая версия моей карты. Изменения: Добавлены ответвления от путей побега. Убрана музыка. Триггеры работают нормально. У места действия появилось название- Кизлярия, страна королей.
Die Hard Boss-Fights. В карте вашу команду ожидают 9 раундов сражений с коварными боссами (16 соперников на выбор) и их приспешниками. Ваша главная цель (как и у всех героев в мире) - остановить Повелителя Демонов, который хочет сломить последний оплот сил света в лице вашего маленького лагерька. Красочные битвы, верные друзья и интересные сражения! Что нужно еще для хорошей игры?
Boss Battle - увлекательное приключение на арену, где вы сражаетесь группой до четырех игроков против различных боссов и их прислужников. В процессе битв вы получаете призы в виде все различных артефактов, обладающих необычными эффектами. Также в перерывах между боссами вы можете обратится к Доброму Васе, местному распорядителю особых арен, чтобы вступить в битву в различные дополнительные режимы.
Настоящая монополия где каждому даётся начальный участок. Если вы играли в одноимённую настольную игру, то знаете что вашей задачей является необходимость захватить на карте как можно больше предприятий получая с них доход. Способов для этого несколько, так что вам выбирать. В карте присутствуют нестандартные модели домов и автомобилей, в общем построен целый город где и будет происходить игра.