Игрок должен выбрать одного из 72 героев и привести свою команду к победе. Список изменений: Изменено время респауна мобов и исправлены ошибки в спеллах пары персов.
Игрок должен выбрать одного из 72 героев и привести свою команду к победе. Изменения: Постарался убрать слияние звуков, ну тоесть одновременное произношение звуков во время киллов. Исправлено более 65% процентов спеллов. Подкаректированы финальные заклинания 5 героев. и т.д. и т.п.
Добавлены новые герои и новая таверна. Исправлено более 75% заклинаний. И теперь деревья вырастают заново через 25 сек. А мобы в лесу респаунятся всегда. (ну тоесть каждый раз, когда умрут).
Игроку предстоит сделать выбор из 76 героев, а затем привести свою команду к победе. Изменения: - Добавил двух новых геров: Master Of Time и Samurai; - Добавил "Повышение характеристик; - Теперь интервал между уровнями финальных магий - 5 уровней; - И конечно же подкорректировал пару заклинаний.