Язык: Русский Кол-во игроков: 3-9 Поддержка компьютера: Враги Описание: Строим замок в любом подходящем для вас месте нанимаем юнитов и героев что бы убить вражеского чернокнижника. Более 50 новых зданий и юнитов, 100 и более улучшений.
Закрытое от обычных людей поселение подверглось нападению скелетов, выберите сторону атаки или защиты P.S 1 слот это поселенцы или армия, 2 слот воевода (армия должна снабжать воеводу золотом дабы тот мог возрождаться и покупать арты), 3 слот скелеты.ВНИМАНИЕ НА ФОНЕ ИГРАЕТ BONETROUSLE ЕСЛИ КОГО-ТО ТЯНЕТ БЛЕВАТЬ ОТ UNDERTALE ОТКЛЮЧИТЕ МУЗЫКУ В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ!!!!!!!! добавлены новые юниты и изменены старые (некоторые отсутствуют)
У вас в мисии будет 1 башня и 3 здания для найма и улучшений, главная цель уничтожить башню врага и не пасть от руки крипов. Используйте смекалку, и не активируйте(нападением) пики атаки и защиты без надобности!
Выберите одного из 27 доступных героев, сражайтесь на арене против умного ИИ или против игроков, смешанных с союзником и вражеским ИИ, решать вам. Покупайте уникальные предметы, когда у вас есть достаточно золота и поднимайте уровень, убивая вражеских героев или приспешников, чтобы стать более мощным. Защитите своих воинов, так как они являются основным источником повреждения против вражеской башни, которую вам нужно уничтожить, прежде чем враги уничтожат вашу.
Я специально построил эту карту для нового года я очень торопился 1)Плз пишите комменты 2)Сорри она не оч пока кул но все раво прикол 3)Если вам понравиться пишити на постовый ящик mishaglymov@mail.ru 4)Всех с новым годом! 5)Исправлены баги
Эта карта является 100% открытой. Механика, данные юнитов и даже настройки и сюжетная линия свободны для использования любым другим картостроителям Warcraft 3. Если вы так хотите, вы можете сделать свою собственную карту, используя эту в качестве шаблона.