» Площадь: 256х256 » Тип карты: Псевдоолдскульная смесь ОRPG и Melee » Число игроков: 8 » Тайлсет: Летний Л » Версия игры: 1.24\1.26 » Защита: Есть » ИИ: Есть » Язык: Русский
Жанр: strategy/Risk Автор карты: Scorn Язык: Английский Кол-во игроков: 12 Поддержка компьютера: нет Объем: 4737.2 KB
Хорошая
карта, здесь как бы у каждого свое королевство, которым вам предстоит
сражаться за контрольные точки, которые дают золото. Цель игры
уничтожить все вражеские королевства.
Тень упала на поляны Тирисфаля. Плеть осквернила алый монастырь и теперь распространяет коррупцию по всей Земле, приближаясь все ближе к столице. Герои со всего Азерота объединили усилия с жителями Тирисфаля, чтобы защитить столицу, в то время как Плеть завербовала кучу мерзких демонов, зомби, колдунов, и зверей, чтобы укрепить своё имя. Кто одержит верх по мере эскалации битвы?
Кооперативная Кампания длв Warcraft 3 для двух игроков, которая состоит из 12 карт на прохождение где вас ждут сражения с Боссами. Весьма оригинальное исполнение, хорошо проработанный ландшафт и боёвки.
Обладает большим функционалом который поможет разрабатывать очень мощные фичи , до сих пор не возможные в варе. (например самообучающиися ии) К системе прикреплены два модуля, которые наглядно показывают ее работу. В карте есть хороший мануал по использованию наработки и модулеи (save load героев и система подсчета ливеров в игре)
Цель игры проста,нужно создать сначала деревеньку,потом большую деревню ,и наконец королевство,так же необходимо оборонять своих жителей от врагов как от вражеских игроков,так и от орд нежити и нейтрально-враждебных сущностей. Создавайте огород,делайте плантации,рожайте войнов,отстраивайте стены. Так же можно уничтожить трон плети,и тогда будет вам победа над ней).
Жанр: Hero Arena/DM/PvP Число игроков: 8 Площадь: 96х96 Язык: Русский
Довольно таки интересная арена на восемь игроков с довольно не плохим набором героев и предметов... Арена всё ещё разрабатывается и обновляется а не заброшена как большинство арен!