Куча изменений и дополнений! -Описание стало подробным, и убрано стандартное описание для всех войск. -Теперь у пауков можно создавать паучков в казармах. -Теперь у пауков исправлен баг с фермой. -Теперь можно играть пока не надоест людьми. -Теперь можно строится в местах там где нельзя было строить здания. -Изменён ландшафт. -Теперь можно по описанию узнать сколько будет урона у башни. -Теперь можно по описанию узнать сколько будет хп у стены.
На первый взгляд эта карта может показаться обычной мили картой, но на самом деле в этой карте задействован новый способ "зароботать денег" и новая раса (единственная на карте) киборги.
Вторая версия моей карты. Изменения: Добавлены ответвления от путей побега. Убрана музыка. Триггеры работают нормально. У места действия появилось название- Кизлярия, страна королей.