Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Разные





Beyond the Dark Portal (1p/2p)


Автор:



Этот проект изначально задумывался как длинная кинематографическая серия, основанная на романе Аарона Розенберга и Кристи Голден "за темным порталом".
Позже он был пересмотрен, чтобы быть одиночной кампанией, так как я чувствовал, что никто не захочет смотреть 5-часовую + кинематографическую серию.
Наконец, он был изменен в формат кампании coop для 2 игроков со всеми картами, связанными системой сохранения/загрузки кода.
Это было сделано, потому что мне было грустно, что форум по разработке карт чрезмерно подчеркнул однопользовательские кампании в ущерб многопользовательским картам---
На мой взгляд, то, что сделало warcraft 3 отличным, - это возможность играть с друзьями, поэтому, надеюсь, эта серия даст вам возможность сыграть в пользовательскую кампанию с приятелем.
Я понимаю, что трудно найти кого-то, с кем можно играть, и было бы легче играть в одиночку, но, пожалуйста, приложите усилия, чтобы найти партнера для игры.
Я думаю, что игрокам понравится эта серия гораздо больше, если они смогут поделиться опытом с другим человеком.

Наконец, я настоятельно рекомендую вам прочитать информационные разделы ниже, чтобы улучшить ваше понимание игры и избежать повторения одних и тех же вопросов.

Пожалуйста, не оставляйте комментарии об ошибках, возникающих при использовании читов. Я не несу никакой ответственности за любые глюки, которые возникают при их использовании.

Похожие материалы
Категория: Разные | Добавил: RockSuperStar109244
Просмотров: 5806 | Скачиваний: 2362 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта