Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Разные





Boss Battle: Journey


Автор:




На карте есть всевозможные моды, добавляющие разнообразие в игровой процесс: Быстрый заход с артефактами, PvP-режим, режим полного хаоса и прочие.

О игровом процессе:
Вы начинаете игру с выбора персонажа. Выбирая героя вы можете посмотреть его способности, а также к какому классу он относится: защитник, лекарь, гибрид, убийца и прочие.
После выбора героя вы нажимаете на кнопку молота в специальной панели (её можно открыть, нажав на щит в верхнем левом углу экрана или используя кнопку F1, обозначая вашу готовность к бою. После того, как это сделали все игроки, бой начинается.

В бою вы сражаетесь против случайного босса, который обладает своими способностями. Если вы проигрываете ему, у вас есть дополнительная попытка на бой. Если вы проиграете ещё раз - игра закончится. Если вы победите босса, то вы отправитесь в "Подготовительную комнату", где получите немного золота и выбор из трех предметов.

Выбирая предмет, вы можете навестись на него, чтобы увидить его описание. Также, ниже от иконки молота появляется иконка черепа. Если нажать на неё, то предметы пропадут. Вы ничего не потеряете, кроме выбора этих предметов. Зачем вам оказыватся от предметов? Всё очень просто - вы не можете выбросить предмет просто так. Вам придется его обменять или расщепить за определенную сумму.

На базе есть разные магазины, помогающие в развитии героя: Жуль, барыга, миксолог, библиотека, расщепитель и обменник. Жуль продает случайные предметы за высокую стоимость. Выбор предметов у Жуля обновляется после победы босса или за определенную сумму. Барыга меняет предмет в выбранном слоте на случайный, а также продает некоторые... Сомнительные товары. Миксолог - продает зелья, библиотека - книги, а обменник позволяет проводить обмены предметами между игроками.

Игра заканчивается тогда, когда вы окончательно проиграете или если победите все 10 боссов.



Требуемая версия: 1.26a.
Максимум игроков: 1-4.
Жанры: HeroArena, RougeLike.
Размер карты: 9 mb.
Reforged: Не поддерживает (имеется версия для Reforged на HIVE).



https://drive.google.com/file/d/1t0c-rxeAqBWlQNroEMZyvZrg3VfjidRa/view?usp=sharing - Зеркало карты
Теперь всю информацию про изменения на карте вы можете найти по этой ссылке: https://vk.com/@bossbattlewarcraft3-boss-battle-19-journey - Кратко о нововведениях: - 4 новых героя; Новая механика - гильдии - Новая арена.








Похожие материалы
Категория: Разные | Добавил: wlad231298
Просмотров: 1215 | Скачиваний: 0 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта