Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Разные





C R E A T E Y O U R K I N G D O M


Автор:



ОПИСАНИЕ
У вас есть главный герой,вы должны отстроить сначала деревню,Потом постепенно отстраивать деревню в королевство,нанимать войско,сражаться с другими,так же можно заключать союзы,объявлять войны,каждую ночь к вам буду помимо врагов (Игроков) наведываться разные сущности,тролли,нежить,скелеты,вампиры,только совместными усилиями можно добиться победы,цель игры проста,нужно создать сначала деревеньку,потом большую деревню ,и наконец королевство,так же необходимо оборонять своих жителей от врагов как от вражеских игроков,так и от орд нежити и нейтрально-враждебных сущностей. Создавайте огород,делайте плантации,рожайте воинов,отстраивайте стены. Так же можно уничтожить трон плети,и тогда будет вам победа над ней).
ОСОБЕННОСТИ
++1.Разные варианты развития игры,Игрок может выбрать разные стратегии для развития своего королевства,можно идти как в экономку,так и в армию,или в оборону. (Что делает карту многофункциональной,и разносторонней).
2.Множество войск (Юнитов),Каждый обладает своими характеристиками,способностями.
3.Каждую ночь (со 2 ночи),к вам приходит волна из мобов,каждые мобы имеют разные характеристики мп,хп,способностей,с каждой волной все труднее обороняться.
4.Имеется малый,но богатый функционал предметов,Башни (Магические)могу наносит маг удары,в зависимости от вида башни,так же Существует добыча золота с помощью кирки,или путем семян,достаточно построить ферму,и выращивать семена ,после продавая их.
5.Каждую ночь будет темно,в игре предусмотрен и этот аспект,так в карте существуют источники света,без которых игроку будет очень трудно.
6.Карта для своего жанра очень своеобразна,и при этом очень затягивающая,средняя продолжительность от часу,и более
7.Активно ведутся разработки карты,так же карта полностью играбельна,и имеет не плохой потенциал.++
ГЕЙМПЛЕЙ
Геймплей достаточно прост,развиваешься,строешь здания,рожаешь детей,из них делаешь войнов,или работников,добываешь ресурсы итд. Так же когда стемнеет к вам идут мобы,они будут атаковать всех своих врагов,для обороны а так же нападения предусмотрены такие виды войск как ,Стрелки,Лучники,копьеносцы,кавалерия,наземные и воздушные юниты,осадные катапульты и мортиры,так же из летающих грифоны,и пегасы,изабильный выбор и с башнями,довольно много башен,как и магических ,так и осадных ,стрелковых,так же имеется большой набор улучшений,как для юнитов,так и для башен,присутсвует система рыбалки,голода,переход из крестьянина в воина,и затем короля.
ПРОЧЕЕ
Ссылка на epic war:https://www.epicwar.com/maps/294232/
Mail:evgeniy1231232@gmail.com
https://www.youtube.com/watch?v=6lFTaK-nluY





Похожие материалы
Категория: Разные | Добавил: rotebal
Просмотров: 5875 | Скачиваний: 2417 | Рейтинг: 3.7/3 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта