Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 » Разные





Догонялки v0.41


Автор:



В начале игры случайным образом выбирается тот кто будет догонять, его основная задача догнать и ударить любого героя тем самым передав ему догоняющего который должен догонять и передавать догоняющего.
У каждого героя есть свои уникальные способности которые помогут вам догнать или убежать.
Ваша основная цель для победы - это набрать очки, вы их получаете каждые несколько секунд. Кол-во получаемых очков зависит от того как вы близко находитесь к догоняющему, если вы будете слишком далеко, то очков не будете получать вообще, если вы догоняющий то очки у вас отнимаются. Если вы умрете то потеряете 20 очков.
В догонялки имеется 32 уникальных героя, есть изначально ловкие, которые имеют большую скорость перемещения, а есть неуклюжие и неповоротливые, но эта неповоротливость оправдывается ихними способностями.
В карте есть режимы, которые могут разнообразить вашу игру, например можно играть в догонялки команда на команду, если кто-то из вашей команды догоняет, он может передавать союзникам догоняющего если тот имеет возможность кого-то словить из вражеской команды, весь список режимов вы можете узнать в игре нажав на кнопку F9

Похожие материалы
Категория: Разные | Добавил: Ячиро3378
Просмотров: 1559 | Скачиваний: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 1
avatar
1 pupsoren56 • 17:56:58, 09-09-2016
где кнопочка *скачать*??
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта