Автор карты: Grey-voolf Жанр: RPG Версия: 3.1b Язык: Английский / Русский Кол-во игроков: 8 Поддержка компьютера: Нейтральные Размер карты: Большой
Описание: Новая версия в себе несет значительные изменения в отличии от 3.1a, но а так же появились новые предметы и герои с новыми способностями, а так же убран чит с телепортацией по некоторым областям карты.
Категория:Role Playing Game / RPG |
Просмотров: 5804 |
Author: Grey-voolf |
Добавил:NaniShow |
Дата:08-07-2012
| Комментарии (0)
Ландшафт: деревня Автор: Dazz Lighter Объем: 1,89 Мб Площадь: 148x148 Кол-во игроков: 1 Версия игры: 1.30+
Одиночная RPG-карта выполненная в духе старой школы. Исследуйте игровой мир, выполняйте различные сюжетные задания, собирайте предметы и прокачивайте героя. Финал истории зависит от вашего выбора!
Для любителей динамичных и разнообразных боев в стиле RPG, Roguelike - будет как раз удачным выбором. В данной карте, вам и вашим союзникам предстоит путешествовать по миру Лордерона, который подвергся штурму нежити. Начните от неравнодушного, ставшего на защиту города крестьянина, а закончите храбрым рыцарем или архимагом.
Кампания SHADOWMANCER: DYNAMIC RPG CAMPAIGN однозначно достойна вашего внимания. Это одна из самых завораживающих карт с увлекательным сюжетом и безумно красивыми сценами. Вы не останетесь равнодушным ни на минуту когда начнёте её прохождение, это я вам обещаю. Автор потратил годы на разработку и исправление багов этой кампании и вышел просто невероятный шедевр.
Ты Малфурион Ярость Бури, верховный друид ночных эльфов и защитник Калимдора. Великое пророчество предсказало возвращение Пылающего Легиона, который стремится уничтожить Азерот раз и навсегда.
Новая версия 0.3 карты Honourlands. Открытие новой локации: Графство Тенегрань На карте поменялась механика управления персонажем: привязка способностей к клавишам Q, W, E, R; переработка способностей (убраны многие стандартные и добавлены новые.) Теперь на карте есть точки воскрешения и многое другое.
Категория:Role Playing Game / RPG |
Просмотров: 5906 |
Author: Ragsnar |
Добавил:Ragsnar |
Дата:12-04-2017
| Комментарии (1)
Несколько небольших, но бесподобно красиво созданных данжей по которым вам и еще трём игрокам придётся пройти минуя опасности. Эффектные сражения с боссами и хорошо отточеный баланс это большая особенность этой карты, но ландшафт и декорации мне понравились больше всего.