Wc3-Maps.ru » Модели для Warcraft 3 » Паки моделей





Мини-пак "Магия напрокат"


Автор:





"Да будет благословен Предатель и его дар."
Магистры - талантливейшие эльфийские чародеи, имеющие огромное влияние в обществе син'дорай. Они первыми приняли дар Предателя, а затем распространили его учение среди своего народа. Отбросив тонкие искусства Высших эльфов, магистры специализируются на разрушительной магии огня, а также манипуляции энергиями Скверны, что питает их.

"Где был Свет, когда армии Плети попирали наши священные земли? Где был Свет, когда проклятый принц осквернял Солнечный Колодец? Я скажу тебе, юная леди: Свету нет дела до наших страданий; это всего лишь слепая сила, карающая и праведников, и грешников. И, думается мне, эта сила здорово задолжала нашему народу."

Эльфы потеряли веру в Свет в тот день, когда их родина пала под натиском Плети. Из бывшего жречества образовался орден Рыцарей Крови, среди которых самыми радикальными взглядами отличаются светокрады. Они не ждут божественной милости, но подчиняют силы Света своей воле и направляют на защиту слабых и исцеление раненых.

"Рассматривая любой волшебный предмет как источник магической энергии, мы, Реликварий, просто не можем позволить подобным вещам пылиться без дела. Мы раскапываем, изучаем и используем потерянные артефакты, сокровища и знания, которые могли бы обернуться против эльфов крови, попади они не в те руки. В конце концов, только самые достойные могут обладать подобным могуществом, не так ли?"
Чародеи Реликвария собирают потерянные эльфийские артефакты и магические предметы низших рас не ради праздного любопытства, а чтобы использовать их магическую силу по назначению. В руках этих волшебников - вся мощь магического наследия Кель'Таласа, накопленная за тысячи лет процветания, и горе тому, кто встанет у них на пути.
Импортируемых текстур нет.
15.02.2016 - внесены некоторые изменения.
26.03.2016 - добавлены модели светокрада и чаротворца.

Похожие материалы
Категория: Паки моделей | Добавил: BloodElf
Просмотров: 2979 | Скачиваний: 886 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1 | Дата добавления

Всего комментариев: 1
avatar
1 sushinnet • 12:57:36, 23-10-2016
неплохо
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта