Wc3-Maps.ru » Программы для Warcraft 3 » Разные программы для WC3





Cheat Engine 6.3 RUS


Автор:



Игры для многих из нас стали частью жизни. Миллионы людей по всему миру постоянно следят за развитием игровой индустрии, но скачивают и устанавливают лишь немногие игры, самые лучшие и интересные в своем жанре.

Для большинства популярных оффлайн игр были созданы и продолжают создаваться читы. Это программы, с помощью которых можно быстрее пройти ту или иную игру. Но некоторые разработчики специально исключают возможность использования читов. А ведь иногда бывают такие сложные отрезки пути в игре, которые пройти практически невозможно. Именно поэтому разработчики софта выпускают игры и параллельно с ними выпускают читы. Одной из самых популярных таких программ является мощная утилита Cheat Engine, которая сегодня в очередной раз обновлена на индекс 6.3.

Одним из главных преимуществ этой версии является русификация Cheat Engine от Dark Byte. Не секрет, что версия с индексом 6.1 также была русифицирована, но в измененном софте добавлена функция перевода, таким образом, пользователь сможет создавать документы перевода (*.po файлы).

Итак, что же представляет собой эта программа и для чего она нужна?
Для начала представим, что пользователь выбрал честный путь и решил самостоятельно пройти игру без Чит Энжин.
В таком случае он долго и нудно будет пытаться пройти нужный отрезок пути. Тогда, может быть, спустя несколько часов или даже дней, у него получится преодолеть все препятствия и продолжать играть дальше. Но, акцентируем внимание на потере часов и даже дней, чем смогут пожертвовать только по-настоящему упорные, настойчивые или незанятые люди с большим количеством свободного времени. Такой вариант подходит лишь еденицам.

Второй способ более простой, который позволит значительно упростить «сложные» участки пути. Для этого нужно, прежде всего, скачать такую программу, как Cheat Engine 6.3 на русском. Версий данной программы существует довольно много. Каждая из них создана специально под различные операционные системы и для разных требований. Самая последняя русская версия Cheat Engine 6.2.

Что же представляет из себя данная программа и что она делает?

Cheat Engine RUS в памяти самого процесса игры находит нужное значение и изменяет его по вашему желанию (увеличивает или уменьшает). То есть функции софта:

- увеличивать игровых ресурсов (например, жизни своего персонажа, его опыт, денежные средства и т.д.)

- уменьшение этих же ресурсов, только у соперников.

Кроме того, для успешного управления Cheat Engine разработчики создали также и учебник, который вам, безусловно, поможет. Быстро и просто изменить какие-то определенные параметры сразу у вас не получится. Но наберитесь терпения и уже через несколько дней данный процесс будет занимать всего лишь несколько минут.

Похожие материалы
Категория: Разные программы для WC3 | Добавил: Vlad1683
Просмотров: 6904 | Скачиваний: 680 | Рейтинг: 0.0/0 | Дата добавления

Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта