Wc3-Maps.ru »

Все для Майнкрафт


В разделе материалов: 9694
Показано материалов: 4571-4580
Страницы: « 1 2 ... 456 457 458 459 460 ... 969 970 »


Главное преимущество этого мода это то, что он позволяет пользоваться двумя клинками в двух руках, как настоящий ниндзя. Так же есть возможность скрафтить одежду и сюрикены


Категория: Моды для Minecraft 1.6.4 | Просмотров: 5663 | Author: jond311 | Добавил: Адмирал | Дата: 16-09-2013 | Комментарии (0)


Этот мод добавляет систему феодализма, в которой вы должны начать все с 0, а именно: Вступать в гильдии, получать славу убивая новых злых монстров, а уж потом стать королем и управлять своими подчиненными.


Категория: Моды для Minecraft 1.6.4 | Просмотров: 6894 | Author: Team Diamond | Добавил: Адмирал | Дата: 03-12-2012 | Комментарии (0)


Небольшой плагин, который уберет изображение выпавших предметов и опыта, что уменьшит нагрузку на сервер и лаги для игрока. Не видимые предметы и опыт можно будет подобрать


Категория: Плагины для Minecraft | Просмотров: 1613 | Author: next263 | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


Этот плагин добавит на сервер все самые важные и необходимые команды, например: /heal; /diamond; /time; /kill ; /getworld и другие.


Категория: Плагины для Bukkit 1.7.2 | Просмотров: 1901 | Author: crazy1900chris | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


Игроки на сервере неоднократно встречались с проблемой, когда заходили далеко, нашли уютное местечко, но у них заканчивались сытость и жизни и приходилось начинать все заново. Этот плагин добавит команды, с помощью которых можно моментально восстановить эти показатели.


Категория: Плагины для Bukkit 1.7.2 | Просмотров: 1682 | Author: rangewonk | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


Плагин "VipSlot" даст возможность игрокам с ВИП статусом входить на сервер даже если на нем нет свободных слотов, что заставит игроков вашего сервера покупать ВИП.


Категория: Плагины для Bukkit 1.7.2 | Просмотров: 2503 | Author: Gnacik | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


Этот плагин превратит стандартный мир майнкрафта в очень необычный тип выживания, а именно будет генерировать небольшие острова в небесах, океане воды и лавы, на котором имеется минимальные ресурсы для выживания.


Категория: Плагины для Bukkit 1.7.2 | Просмотров: 1978 | Author: Gnacik | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


Еще один полезный плагин для сервера. Он добавляет различные функции для чата, например: блокирует одинаковые многократные сообщения; блокирует чужие ИП адреса и сайты; блокирует сообщения написаны большими буквами и другие функции, которые вы сможете самостоятельно настроить.


Категория: Плагины для Bukkit 1.7.2 | Просмотров: 2221 | Author: craftik7 | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


Очень полезный плагин для сервера. Он позволит вам создавать различные типы арен, например: PvP; удержать волны монстров; арена в стиле Battlefield 3; убегать от падающих бомб, захват флага и зомби заражение.


Категория: Плагины для Bukkit 1.7.2 | Просмотров: 2493 | Author: Mature | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


С помощью мода "More Pickaxes" можно скрафтить 21 новую кирку. Некоторые, ново добавленные кирки обладают магическими способностями, а некоторые имеют большое количество применений. С этой модификацией вам не будет скучно.


Категория: Моды для Minecraft 1.6.4 | Просмотров: 4645 | Author: Rally | Добавил: Адмирал | Дата: 07-11-2013 | Комментарии (0)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта