Вы мечтали о прекрасном загородном доме? У вас есть возможность воплотить свою мечту в мире Minecraft. Этот дом большой, двухэтажный. Внутри он имеет несколько комнат, которые выполнены в классическом стиле 20 века. Интерьер в доме неплохой. Возле дома есть немного растительности.
Эта карта представляет собой Большой современный дом с шикарным бассейном в пустыне среди песочных дюн. В доме есть несколько комнат в которых можно найти, именно то что Вы ищете. Эта карта весьма увлекательна, хорошо подходит для любителей не очень больших домов.
В этой карте Вы встретитесь с мини виллой. Это скорее даже и не вилла, а маленькая ферма. На территории карты есть маленький сад, бассейн окружен деревьями, клумба с цветами и другие вещи. Сам дом имеет несколько хороших комнат. На карте есть также и другие здания, не менее интересные.
На карте Вы встретитесь с огромным особняком, который расположен на горной местности на высокой горе. Дом большой, состоит из нескольких этажей. Он имеет внутри лифт, чтобы доставлять Вас вверх и вниз, колоду, спальню, подвал, ванная. Здание также имеет систему освещения Редстоун. Растительность на карте разная.
На этой карте находится дворец, который находится в Кракове, Польша. Этот дворец очень большой, состоит из нескольких этажей. В нем много комнат и просторных залов, которые использовались для разных мероприятий. Интерьер в комнатах роскошный, шикарная мебель, стильный викторианский дизайн. Растительности на карте мало.
Всемирный торговый центр Сантьяго Чили - классная карта для Minecraft. Всемирный центр торговли, представляет собой объединением международной торговли, сосредоточивает в себе море операций проводимых между странами, компаниями и другими юридическими лицами. Это здание является огромной и оснащенной самыми технологиями для обеспечения проведения торговых операций между многими странами мира.
На этой карте Вы столкнетесь с огромным отелем, который состоит большого количества этажей. В здание много комнат и залов. Интерьер в них хороший, современный, красивый дизайн с уютной мебелью. Номера (комнаты) хорошо обустроены, в них есть все удобства для проживания в них. Возле отеля есть большая река и сад.