Любите развлекаться в больших замках? Тогда Вам нужна именно эта карта! На ней Вы встретитесь красивым, большим замком. Он сделан в стиле 19 века. Внутри него много комнат и залов с разными приятными сюрпризами. Интерьер комнат не плохой. Также на этой карте Вас ожидает еще много интересного.
Эта карта сделана по мотиву дома из популярного ток шоу Big Brother второго сезона. Дом красивый очень похож на настоящий. Внутри него имеются такие комнаты, как: гостиная, кухня, комната хранения, ванная, бассейн, спальня, ну и еще много интересного.
Это карта спавн. На ней Вы встретите ледяной дворец, он исполнен немного в фантастическом стиле. В нем много комнат и залов. Интерьер прикольный, мебели правда мало. Дворец расположен на меленьком островке, который окружен рекой. растительности на карте не много. Из дворца есть большой мост, который ведет на сушу.
Эта карта о большом дворце, а точнее резиденции. Это здание имеет несколько этажей, в которых большое количество комнат и просторных залов, в которых проводили разного рода мероприятия. Интерьер в них хороший, комнаты красиво обустроены, все исполнено в викторианском стиле. На территории здания много растительности, декоративные кусты, клумбы с цетами и небольшой сад. Перед входом есть небольшой фонтан.
Эта карта понравиться фанатам и простым любителем знаменитой игры — Assasins. Карта хорошая, на ней Вы сможете играть вмести со своими друзьями. На ней Вам предстоит стать Асасином и убивать охранников. Карта оформлена красиво, даже я бы сказал очень. Немного простоват дизайн, но скажем так нет ничего лишнего. Качайте и играйте, приятной Вам игры!
На этой карте Вы встретитесь большим замком. В этом замке есть четыре башни разных цветов. Это не обычный замок, внутри него расположен маленький городок с прикольными домами. В замке имеется: главная башня, трон, маленький сад. В центре города находиться рынок, большой сад и даже памятник. В целом карта интересная.