Wc3-Maps.ru » World Of Tanks »

Моды для World of tanks



Этот мод добавляет к иконам в игре процент побед игрока. Классный мод для World of Tanks 0.9.9 с которым вы всегда будете знать с которыми вы играете игроками сильными или слабыми, какой у них процент побед, и ваши шансы, на выигрыш. Удачных боев. Качайте не пожалеете!!!!!


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1634 | Author: bkon + iBat | Добавил: nazar-111 | Дата: 28-03-2015 | Комментарии (0)


Простой и удобный мод для World of Tanks 0.9.9, который будет помогать вам в игре, с этим модом вы будете знать заметив вас противник или нет, который у вас пинг, и пинг на серверах. С этим модом у вас увеличатся шансы на выигрыш. Не пожалеете!!!


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1627 | Author: venilgreat | Добавил: nazar-111 | Дата: 30-03-2015 | Комментарии (0)


При установке данного мода "Дамаг панель для World of Tanks 0.9.9" у Вас появится панель, которая будет показывать урон, который Вы получили (сколько Hp, кто стрелял, тип снаряда, перезарядка). Этот мод не является новым, Вы могли его видеть и в предыдущих версиях игры. Мы предлагаем Вам мод в трех экземплярах: Панель как у Джова; Вариант от Metallist95; Вариант от Extrime; так что выберайте себе подходящий.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1627 | Author: Shtys + STL1te + wow-clear | Добавил: Igor1337 | Дата: 24-04-2015 | Комментарии (0)


С помощью мода Подсветка контуров техники для World of tanks 0.9.9 Вы сможете настраивать цвета контура как союзных так и вражеских танков. Также можно выбирать цвет части контура противника, который находиться за некоторою помехою, что даст Вам возможность оценить данную ситуацию и куда лучше стрелять. Также данный мод изменяет цвет танка, которого захватили автоприцелом и теперь Вы наверняка будете знать в кого же стреляете.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1627 | Author: GPCracker | Добавил: Igor1337 | Дата: 21-05-2015 | Комментарии (0)


"Комплексный мод (PMOD) для улучшения геймплея 0.9.18" позволяет улучшить геймплей из двух конфигураций: стандартная и расширенной. В стандартной конфигурации мод почти ничего не делает а вот в расширенной он позволяет: изменить количество шагов в снайперском прицеле, отключить покачивания прицела, статистика за сессию и за сутки и множество других модов.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1626 | Author: P0LIR0ID | Добавил: Igor1337 | Дата: 22-04-2015 | Комментарии (0)


для тех учит английский или же прекрасно его понимает автор взял из европейского форума "Английский интерфейс игры World Of Tanks 0.9.12". Теперь вся игра перейдет на английский язык, все фразы, все иконки вообщем клиент игры полностью сменит язык. К тому же модификация добавит значок флага Великобритании возле вашего никнейма и будет виден игрокам, которые используют XVM.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1625 | Author: wotspeak | Добавил: Igor1337 | Дата: 24-10-2015 | Комментарии (0)


На первый взгляд данный мод может показаться бесполезным, но это далеко не так. Модификация "Фильтр боя чата для World Of Tanks 0.9.18" даст Вам возможность настроить боевой чат. Фильтрация чата происходит за несколькими критериями, которые представлены ниже, к тому же детально написано как же настроить уровень фильтрации.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1619 | Author: Assassik | Добавил: Igor1337 | Дата: 24-10-2015 | Комментарии (0)


Мод "Шкурки танков без флагов нации для World Of Tanks 0.9.15.1" удаляет все знаки, надписи, декалии, а также флаги наций с шкурок танка. Таким образом все танки будет без опознавательных знаков и ни у кого не будет личной приязненности до начала боя. Также многие игроки не желают видит флаг нацистской германии, поэтому можно считать, что данный мод должен завоевать Ваше доверие.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1618 | Author: Engraved | Добавил: Igor1337 | Дата: 22-10-2015 | Комментарии (0)


Мод даст возможность просмотреть прямо в игре картинки с тактиками для любой карты из World Of Tanks 0.9.9. Картинки создавали опытные игроки. Если Вы делали свои тактики, то картинки с вашими тактиками можно загрузить в папку.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1617 | Author: bryanTG | Добавил: Адмирал | Дата: 15-04-2015 | Комментарии (0)


С помощью модификации "Информер перков экипажа в бою для World of Tanks 0.9.18" Вы всегда будете знать какими же умениями и навыками владеет ваш экипаж просто на поле боя. Теперь Вы никогда не забудете имеет ли Ваш командир лампочку, или нет. К всему этому Вы также будете какое оборудования установлено на танке. для экономии места на экране, активация мода происходит после нажатия кнопки Backspace, которую при желании можно изменить. Данная разработка будет выводится справа от панели повреждений, но его можно также изменить.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1617 | Author: voytello | Добавил: Igor1337 | Дата: 20-08-2015 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта