Wc3-Maps.ru » World Of Tanks »

Моды для World of tanks



Очень хороший мод взят с европейского сервера, который будет сообщать Вам о завершении боя, и какой же конец:все противники или союзники убиты; база захвачена; закончилось время боя. С помощью Информатора о завершении боя в World Of Tanks 0.9.9 Вы всегда будете знать какая же концовка, ведь иногда так увлекаешься игрой, что не замечаешь ничего вокруг. Также он будет выводить информацию о количестве оставшись союзниках и врагов.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1352 | Author: waza123 + Noobool | Добавил: Igor1337 | Дата: 10-07-2015 | Комментарии (0)


Для более комфортной игры AtotIK разработал модификацию "Удаления дыма" в World Of Tanks 0.9.15.1. И теперь на всех локациях игры Вы нигде не увидите дыма. К тому же данная разработка поднимет на несколько пунктов ФПС в Мире танков. И теперь при установке данного мода, Вы сразу убиваете двух зайцев: во первых - увеличиваете дальность прямой видимости, а во вторых - поднимаете собственную частоту кадров в секунду.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1350 | Author: AtotIK | Добавил: Igor1337 | Дата: 22-10-2015 | Комментарии (0)


Интересный и удобный мод для World of Tanks 0.9.9, который меняет стандартные иконы на большие и более новые. С этим модом вам будет проще и скорее найти нужный вам танк. Также при покупке танка иконы на ветках тоже будут увеличены, сократите время на поиски нужного вам танка. Качайте не пожалеете!!!!


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1346 | Author: MAS629 | Добавил: nazar-111 | Дата: 01-04-2015 | Комментарии (0)


Мод для World of Tanks 0.9.9, который меняет стандарту аптечку и рем комплект на более новых и современных, благодаря этому игра становится интереснее и немного реалистичной.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1344 | Author: Aklnar | Добавил: nazar-111 | Дата: 01-04-2015 | Комментарии (0)


Многие игроки желали бы иметь индикатор, который будет показывать направление индикатора урона, даже если Вы немного отъехали. За эту нелегкую работу взялся автор LiNCOLN и создал модификацию "Анимированный индикатор направления урона для World Of Tanks 0.9.12", которая всегда будет отображать пробития яркой анимацией.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1341 | Author: LiNCOLN | Добавил: Igor1337 | Дата: 24-10-2015 | Комментарии (0)


Данный мод "Максимальное отдаление камеры для World of Tanks 0.9.9" позволяет отдалять камеру на очень большое расстояние, что даст Вам возможность смотреть карту с высоты птичьего полета и смотреть за ходом боя и принимать правильное решение. Он еще полезный тем кто часто играет командные бои, или же ротные: Вы сможете правильно выбрать позицию союзников и правильно ее описать чтобы он не ошибся, что в конечном итоге принесет вашей команде победу.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1339 | Author: koshnaranek | Добавил: Igor1337 | Дата: 22-04-2015 | Комментарии (0)


"Мод бесплатного камуфляжа в бою и в ангаре для 0.9.9" позволит Вам иметь камуфляж, причем совершено бесплатно, Ван не придется приобретать его, и он будет столько, сколько захотите.Правда есть два минусы: первый, это то, что камуфляж видеть будете только Вы, а второй - он не наддаст Вам бонусов до маскировки, но данный применяется к всем танкам.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1339 | Author: tratatank | Добавил: Igor1337 | Дата: 23-04-2015 | Комментарии (0)


Мод для World of Tanks 0.9.9, который меняет стандартные иконы снарядов и расходников на более реалистичных и лучших, этот мод сделает игру веселее и цветной. Кайте не пожалеете!!! Делаем игру реалистичнее.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1336 | Author: stomp22 | Добавил: nazar-111 | Дата: 29-03-2015 | Комментарии (0)


Мод "Улучшенный вид прогресса боевых задач для WoT 0.9.16" даст вам более подробную информацию об состояние личных и боевых задач. Автор drhideg придал прогрессу задач лучшего виду, благодаря чему, Вам больше не нужно будет отрывать их после каждого боя, так как будет увеличен шрифт и немного переделаны иконки задач.


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1325 | Author: drhideg | Добавил: Igor1337 | Дата: 24-10-2015 | Комментарии (0)


Удивительный мод индикатор дамага для World of Tanks 0.9.9 , который очень сильно изменит ваше впечатление об игре. С этим прекрасным индикатор вы будете знать откуда вас обстреливают, также на экране беде освещать надпись который вы увидите, когда у вас попадут. Полезный мод, более заметен!!


Категория: Моды для World of tanks | Просмотров: 1320 | Author: marsoff | Добавил: nazar-111 | Дата: 08-04-2015 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта