Для более комфортного общения в чате во время боя, автор Demon_Ok, создал прекрасный мод ""Иконки в чате для World Of Tanks 0.9.15.1. Теперь Вы сможете понять все команды союзников не читая текста сообщения, ведь каждая стандартная фраза будет иметь свои неповторимую иконку обозначения. Теперь Вы не будете отвлекаться на чтения сообщения, все будет и так понятно.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 1673 |
Author: Demon_Ok |
Добавил:Igor1337 |
Дата:22-10-2015
| Комментарии (0)
Мод для World of Tanks 0.9.9, который замещает стандартные иконы расходников на более новые, и большие. Каждый расходник будет выделяться своим цветом и видом, это сделает игру интересной и забавной.
Иконки танков от BufferOverflow для World Of Tanks 0.9.12 изменят вид всех изображений танков во время боя. Для более комфортного различия техники, каждый тип танка имеет свой цвет. легкий - зеленый, средний - желтый, тежелый - серый, ПТ-САУ - зеленый, а САУ будет обозначатся красным цветом. В архиве Вы найдете несколько вариантом модификации.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 1213 |
Author: BufferOverflow |
Добавил:Igor1337 |
Дата:24-10-2015
| Комментарии (0)
Индикатор запаса бронепробития в World of tanks 0.9.18 маркер прицела. Суть данного мода очень проста: если видите цифровой индикатор зеленого цвета, при наведении его на врага - это означает что Вы его пробьете (чем выше цифры, тем больше урону); если же он светится красным - это означает, что снаряд не нанесет урона.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 2693 |
Author: lelicopter+lportii |
Добавил:Igor1337 |
Дата:23-07-2015
| Комментарии (0)
Если Вы не знаете наизусть бронирования танков, тогда вам просто непроходим мод "Индикатор запаса бронепробития для WOT 0.9.9". Данный мод который показывает броню танка, именно то место куда смотрите меткою и при этом, мод подходит к всем прицелам. Если метка прицела зеленая это значить что Вы пробьете данную броню, можно стрелять смело, если же красная, то не стоит тратить снаряд.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 1438 |
Author: lportii + lelicopter |
Добавил:Igor1337 |
Дата:23-04-2015
| Комментарии (0)
Данный мод был уже добавлен, но в этом моде "Индикатор направления ближайшего противника для World of Tanks 0.9.9" исправлена ошибка неверного позиционирования танков противника а также можно изменить целый ряд настоек. По прежнему красный цвет обозначает ближайшего вражеского противника, а зеленый - соответственно ближайшего союзника, что поможет Вам лучше ориентироваться в бою, и не придется постоянно смотреть на миникарту.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 1454 |
Author: spoter |
Добавил:Igor1337 |
Дата:30-04-2015
| Комментарии (0)
С Индикатором направления ближайшего противника для World of tanks 0.9.18 Вы всегда будете хорошо ориентироваться на поле боя. Ведь данный мод не просто будет показывать на направления ближайшего врага, но и будет менять цвет индикатора. Зеленый, обозначающий что самый близкий к вашей техники противник находится вне прямой видимости, ну а красный цвет, обозначает что данный враг может наносит по Вам урон, так как он находится в прямой видимости для вашего танка.
Обновлено: теперь данный мод представлен в двух вариантах. Первый, это стандартный красный индикатор с расстоянием до ближайшего врага, а второй вариант - это трехцветное направление доступной цели.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 2901 |
Author: spoter |
Добавил:Igor1337 |
Дата:21-08-2015
| Комментарии (0)
Модификация "Индикатор перезарядки снарядов для World Of Tanks 0.9.18 даст Вам информацию о собственный перезарядки. Теперь, вместо обычных икон снарядов, появится анимация, сопровождающийся таймером перезарядки, который будет находится на том типе снаряде, который заряжается в орудие. Автор хорошо поработал над модификацией, благодаря чему, Вы никогда не будете беспокоится за то, что Вас выкинет во время боя.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 3043 |
Author: GambitER |
Добавил:Igor1337 |
Дата:24-10-2015
| Комментарии (2)
С помощью индикатора повреждений с таймером Вы будете знать откуда по Вам стреляют и как долго прошло времени с выстрела, если знаете какой танк стрелял, то сможете приблизительно рассчитать его перезарядку и больше не подставляться под его выстрел. Причем желтый цвет индикатора указывает что Вам повезло - не пробил, а красный обозначает что пробили.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 1255 |
Author: GreenWarriors + ProTanki |
Добавил:Igor1337 |
Дата:20-04-2015
| Комментарии (0)
Индикатор пробития для World of Tanks 0.9.18 дает возможность заменить звуковые оповещения о нанесенном уроне, на маркер, который будет обозначать пробитые вашего снаряда. Индикатор будет появляться в центре вашего прицела, благодаря чему Вы уж точно не будете отвлекаться на его поиски. При этом мод представлен в нескольких вариантах: белый, который обозначает простой урон; оранжевый - урон с поджогом; красный - уничтожения противника.
Обновлено: теперь данная модификация будет работать со всеми прицелами, при этом никаких ошибок нету, и к тому же разработка полностью автономная.
Категория:Моды для World of tanks |
Просмотров: 4267 |
Author: Aimdrol |
Добавил:Igor1337 |
Дата:18-10-2015
| Комментарии (0)