Не обращайте внимание на название, просто ничего в голову не лезло :D) Описание: Герой призывает сплошной поток холодного воздуха, который сшибает противников и отбрасывает их назад, нанося им значительный урон.
Герой пускает снаряд, который наносит урон тому, с кем соприкоснулся, после чего, он растраивается, совершая круговое направление и наносит половинный урон.
Чем отличается этот сюрикен от предыдущей версии? Ответ: На этот раз сюрикен летит строго в указанном направление, указанных градусах, не обращая внимания на препятствия, при этом он способен разрушить <<разрушаемые декорации>>.
Герой направляет на область магическое заклятие, так что, все противники ( наземного типа ) подпрыгивают вверх от выхлопных гейзеров у них под ногами, а воздушные противники напротив, летят вниз и бьются об землю.
Герой создает воронку, которая будет притягивать жертву к применяющему герою и замедлять их. Если на пути присутствуют какие-либо разрушаемые декорации, то она их уничтожает.
Герой вызывает большой айсберг, к которому потом с большой скоростью плывет корабль, при столкновении с айсбергом, корабль рушиться, а все противники находящиеся рядом - получаю урон и замедляюся на 75%. С каждым новым уровнем прокачки способности, урон и дальность урон увеличивается.