Creeper Species [1.7.10/1.7.2/1.6.4] - установив этот мод, в вашем майнкрафте начнут спавнится криперы различных видов. Например есть криперы, которые делают очень мощный взрыв, другие взрываются 2 раза, есть и дружелюбные криперы.
Расширение: 16x16 Представляем Вашему вниманию очередной текстурпак для Minecraft, который имеет название — Five Nights at Freddy's. Это очень простенькие текстуры, но с качественной прорисовкой блоков. Понравиться любителям "ужасов", зомби, тыкв и тд. Он изменяет почти все текстуры и мобы, большой акцент сделан на броне и оружие,
"Recipes Plus 1.7.10 " - хороший мод для Minecraft, который добавит свыше 70 Vanilla рецептов. То есть, он добавит новые блоки, элементы декора, семена, доспехи и мобов, которые можно будет скрафтить из стандартных ингредиентов. Вам больше не придется искать что-то новое, чтобы скрафтить новое.
На этой карте вы будете иметь 8 островов. также вы будете иметь множество заданий:Сделать на ферме Морковь;Сделать на ферме картофель; Сделать ферме Пустоты бородавку;Сделайте полный рабочий материал плюс Алмазный меч, инструменты (кирка, боль, лопата, мотыга); Перейти в преисподнюю;Исследуйте все острова; Найдите 3 сундука. Дополнительные задания: -Убить 10 скелетов -Убить 10 зомби -Убить 5 Enderman -Убийство 1 Enderdragon (опционально)
Большая и страшная, насыщена душами погибших гладиаторов - арена. Она жаждет все больше и больше смерти - зовет к себе желающих умереть в поединке за честь и славу. Проигравший должен платить - своей душой.
С модом "Localized Weather & Stormfronts 1.7.10/1.7.2/1.6.4" можно попытаться выжить в самых экстремальных условиях. По пути будут пролетать торнадо, мощный ветер будет сбивать с ног, сильный дождь и гроза, град, и даже в некоторых случаях - пробуждение вулкана.