Данная карта представляет собой огромный деревянный особняк на берегу озера. Он двухэтажный, делится на три корпуса. В нем много комнат и просторных залов, интерьер очень простой, нет никаких лишних деталей. Растительности на карте много, за зданием находится большой, густой лес.
На этой карте Вы столкнетесь с таким заведением, как "KFC - Kentucky Fried Chicken Restauruant". Внутри здания комнаты хорошо обустроены, в них красивый интерьер, некоторые элементы сделаны в стиле "Redstone". Возле здания есть парковка для автомобилей. С растительности есть только деревья.
Это карта PvP соревнований между командами: красной и синей. Задача одной команды захватить базу другой в то время как будет идти активная оборона. Каждая команда может обороняться, создавать защитные сооружения и применять разные уровни атаки и защиты, чтобы получить желаемую победу. Удачи! Ведь именно вы лучшие, докажите это!
Карта является мультиплеерной для 2-20 игроков! Эта будет соревнование или даже можно сказать борьба между Красными и Голубыми (Орда против Альянс ). Для победы вам нужно будет собрать как много больше ресурсов, чем больше ресурсов тем быстрее команда накапливает балы.
Карта на которой Вам предстоит играть представляет собой дом среди пустыни. Это не просто дом, это дом-хостел. В нем останавливаются туристы на ночь. Номеров в доме не много, есть: люкс, средний, и два номера на одного человека. Растительности на карте мало, очень мало.
Эта карта о чудесном фантастическом замке. Замок состоит из четырех зданий, это: высокая башня, сам замок, дворец и еще какое то здание. Все они сделаны в эпоху ренессанса, в них очень красивые комнаты. Природа на карте замечательная. Вокруг замка густые леса, также к замку течет не маленький ручей.
Эта карта о городе с названием Гераклея. Это вымышленный римский город с реальной римской название города. Он основан на свободно городе Portus, один из крупнейших портов древнего Рима. В городе есть река на востоке и порт на западном берегу небольшого полуострова. Порт и река соединены каналом. В городе есть: два Храмы, две арки, курия, театр Помпея, доки и склады.