Как создать динамичное освещение? (aka Маньяк с пилой) - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как создать динамичное освещение? (aka Маньяк с пилой) (Вопрос к картостроителям.)
Как создать динамичное освещение? (aka Маньяк с пилой)
-
RustanlyДата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:03:29 | Сообщение # 1
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Решил еще пару недель назад сделать карту с сингл прохождением. Ну там, реалистичная атмосфера, звуки, освещение. Но тут появилась проблема...

Я ввел скрипт: call SetDayNightModels("","")  ; чтобы отключить стандартное освещение, как это сделано в "Маньяке с пилой" и почти добился желаемого. Однако мне не хватило модели САМОГО ОСВЕЩЕНИЯ, чтобы создать область видимости вокруг персонажа, ибо без него герой теряется в темноте и ничего не видит. Я нашел карту, где есть куча вариантов этого освещения (красный, синий, белый, желтый) цвета. Но моделей в карте настолько много, что я не знаю какие именно файлы нужно вытянуть оттуда. Где-то в гугле можно найти темы, как создать динамичное освещение и т.д, но изучать новые программы муторно и лень.
Поэтому я выложу сюда ссылку на карту, если кто-то сможет "вытянуть" нужные файлы, которые пригодятся многим!

http://yadi.sk/d/6YoJKdecDcCq3
 
-
MelissaДата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:07:57 | Сообщение # 2
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
 
-
RustanlyДата: Воскресенье, 01-12-2013, 18:14:23 | Сообщение # 3
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Ммм спасибо, помогло!
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Как создать динамичное освещение? (aka Маньяк с пилой) (Вопрос к картостроителям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat