Редактор объектов - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Редактор объектов (цвета надписи?)
Редактор объектов
-
нигмаДата: Вторник, 04-11-2014, 21:43:59 | Сообщение # 1
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 264
Статус: Не на сайте
Привет! У меня глупый вопрос, но всё ровно интересно: когда я создаю нестандартные объекты они подписываются розовым текстом, а бывает открываешь карты, а там переделанные объекты написаны синем цветом, но не у всех. Вопрос почему разными цветами обозначается нестандартные объекты?
P.S: у меня всегда розовым цветом.
 
-
UbeRДата: Вторник, 04-11-2014, 22:12:55 | Сообщение # 2
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Синий цвет - объекты кампании, а розовый - отдельной карты :)
I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
нигмаДата: Четверг, 06-11-2014, 20:17:04 | Сообщение # 3
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 264
Статус: Не на сайте
Извини я не понял! Если я делаю кампанию цвет нестандартных объектов будет синий? Чтобы я не делал у меня всегда розовый...
 
-
KitsДата: Пятница, 07-11-2014, 00:19:36 | Сообщение # 4
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
Цитата нигма ()
Извини я не понял! Если я делаю кампанию цвет нестандартных объектов будет синий? Чтобы я не делал у меня всегда розовый...
Наверное, UbeR имеет виду, что синим цветом подписываются объекты раздела "Кампания", а не "Сражение" или "Нестандарт".
 
-
MastermariusДата: Вторник, 10-02-2015, 19:20:56 | Сообщение # 5
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 25
Статус: Не на сайте
Цитата нигма ()
Извини я не понял! Если я делаю кампанию цвет нестандартных объектов будет синий? Чтобы я не делал у меня всегда розовый...
 
Тебе уже был дан ответ выше))но ты наверное не понял его полностью))Я тебе обьясню проще)Если ты делаешь кампанию)Через редактор WorlEditor Нажимаешь создать новую кампанию)И если ты в этом окне нажмешь на вкладку Обьекты и создашь там или изменишь любой юнит или здание)то оно будет синим))а вот если ты все точно также сделаешь в редакторе обычно не кампании))то он будет розовым)))вот и все))это сделано чтобы было понятнее где именно ты создал или изменил обьекты))
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Редактор объектов (цвета надписи?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat