Помощь по WorldEditor'у (новичкам) - Страница 22 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помощь по WorldEditor'у (новичкам)
Помощь по WorldEditor'у (новичкам)
-
MelissaДата: Понедельник, 17-02-2014, 11:35:12 | Сообщение # 421
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
 
-
Ka_DargoДата: Понедельник, 17-02-2014, 12:17:47 | Сообщение # 422
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 43
Статус: Не на сайте
Melissa, не в лени дело, мне в этом годы сраные экзамены сдавать. А с физикой завал ппц, как очкарик учу учу и еле-еле из гамна вылезаю :-D
Но до весны пожалуй уделю карте время, в конце концов твои старания не должны уйти впустую. :-)

Добавлено (17-02-2014, 12:17:47)
---------------------------------------------
Melissa, не в лени дело, мне в этом годы сраные экзамены сдавать. А с физикой завал ппц, как очкарик учу учу и еле-еле из гамна вылезаю :-D
Но до весны пожалуй уделю карте время, в конце концов твои старания не должны уйти впустую. :-)

 
-
FEKZДата: Четверг, 06-03-2014, 18:38:10 | Сообщение # 423
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
Извините за нубские вопросы но
1. как сделать чтобы игрок был железно настроен при входе в карту(сражение-->карта и чтобы включен ли игрок, его расса и тд. были заблокированы для изменения)
2. как сделать так чтобы в клане были общие ресурсы.
3. и как сделать игроков союзниками в разных кланах(вопрос взаимо связан с предыдущим)
Р.S. по первому вопросу: в редакторе сценарий-->свойства игрока всё менял в игре всеравно изменять все выше перечисленные пункты можно
 
-
ЖекаОркДата: Понедельник, 10-03-2014, 18:26:40 | Сообщение # 424
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
Подскажите как закинуть к вам на сайт чтонибудь ?
 
-
S@ntariaДата: Понедельник, 10-03-2014, 20:13:48 | Сообщение # 425
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
ЖекаОрк, добавлять материалы на сайт могут группы начиная от "проверенного" и выше.

Группы на сайте и их права
Ускоренный перевод в "Проверенные" (Только для картостроителей)
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 24-03-2014, 18:34:48 | Сообщение # 426
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
FEKZ:1. как сделать чтобы игрок был железно настроен при входе в карту(сражение-->карта и чтобы включен ли игрок, его расса и тд. были заблокированы для изменения)

Это легко! Заходишь в свойства игрока и в игроки все настраиваешь потом в кланах и там ставишь 2 галочки это "Нестандартные кланы" и потом "Фикс.Параметры игрока!"

эээ пес, чо нада
 
-
SusanooДата: Среда, 07-01-2015, 13:18:56 | Сообщение # 427
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Доброго времени суток! Хотел узнать как в World Editor заставить ИИ нанимать тех юнитов, которые я сам лично добавил в их состав. Например, я добавил Капитана в Казармы Альянса. Добавить то я добавил, сам я могу нанимать, но как сделать так, чтобы и ИИ нанимал их также, как и нанимает Футменов, Стрелков, Рыцарей и т. д.? Говорили что-то про Редактор ИИ, но я так и не разобрался как пользоваться этим редактором. Прошу помочь мне в этом. Если есть ссылка на ресурс, в котором все это объясняется, буду очень рад. Жду адекватных ответов. Спасибо!
 
-
бруноДата: Среда, 07-01-2015, 13:30:44 | Сообщение # 428


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Susanoo, в редакторе ИИ создать новый интеллект с наймом этой БЕ
 
-
SusanooДата: Среда, 07-01-2015, 13:34:04 | Сообщение # 429
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Получается, я заново должен включить всех юнитов+добавить свое? И куда мне этих юнитов добавить? В разделе Атака? Прошу прощения, я просто чайник в Редакторе ИИ. Я открываю Редактор ИИ, там уже по умолчанию стоит Альянс, но добавить в раздел Атака тех юнитов я не могу.
 
-
MastermariusДата: Вторник, 10-02-2015, 19:15:40 | Сообщение # 430
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 25
Статус: Не на сайте
Цитата Susanoo ()
Получается, я заново должен включить всех юнитов+добавить свое? И куда мне этих юнитов добавить? В разделе Атака? Прошу прощения, я просто чайник в Редакторе ИИ. Я открываю Редактор ИИ, там уже по умолчанию стоит Альянс, но добавить в раздел Атака тех юнитов я не могу.

Если ты не знаком с редактор ИИ то лучше сначала его выучить или хотя бы понять как это все работает)А по твоему  вопросу скажу))поймешь или нет но задал вот тебе ответ)чтобы создать НЕСТАНДАРТНЫЙ ИИ а больше его никак и не назовешь потому что ты хочешь добавить нестандартного героя,Создаешь в моделях своего нестандартного юнита,затем сохраняешь его,Сведения об обьекте саму карту и короче все что можешь сохранить))Затем открываешь редактор ИИ и загружаешь уже этот юнит в ИИ который ты сохранял ранее,так он у тебя появится в ИИ в разделе выбора героев.Если еще нужна помощь спрашивай))но сначала редактор ИИ хоть немного изучи))чтобы понять как там все работает))просто я так и делал когда то))давно))
 
-
бруноДата: Пятница, 13-02-2015, 15:23:39 | Сообщение # 431


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
У меня проблема, можно как нибудь убить (Поменять анимацию) Декорации, не разрушенному объекту а "Декорации" Например: Костру из Доп. объекты?
 
-
MelissaДата: Пятница, 13-02-2015, 20:17:07 | Сообщение # 432
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
бруно, можно, но только всем сразу, декорациям такого типа.
Если хочешь проиграть анимацию только 1 костру а не всем - делай его разрушаемым или создай такой же тип декораций(дубликат) и играй анимацию для них.

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
бруноДата: Пятница, 13-02-2015, 20:38:08 | Сообщение # 433


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Melissa, сделал по совету "дубликата". Спасибо за отзыв и помощь!
 
-
VeresdonДата: Понедельник, 31-10-2016, 11:54:34 | Сообщение # 434
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
Ребят, у меня проблема, у меня не открывается одна карта которую я делал сам, пишет сведения о уровнях отсутствуют или неверны, как это исправить?(Xdeprotector у меня не работает вообще)
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Помощь по WorldEditor'у (новичкам)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat