Life With The God - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Life With The God
Life With The God
-
Aiex55rusДата: Воскресенье, 14-09-2014, 14:40:45 | Сообщение # 1
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 27
Статус: Не на сайте
Название: Жизнь с богом
Вес: 4 мб
Жанр: другое
Размер карты: 420х480
Кол-во игроков: 8
Авторы: Int.Weaver и Int.Nero
Язык: русский
Защита карты: +

Описание

Вероятно, Вы играли в карту "Земли бога", которая стала популярной из-за большого кол-ва доступных рас и масштабных сражений. Вот только нас разочаровал тот факт, что Бог в этой карте не обладает должным набором возможностей, многие игроки играют даже без него. Именно поэтому мы решили создать свою карту, разработка над ней ведется до сих пор.
Представляем вашему вниманию нашу карту: "Life With The God".

Игра рассчитана на 8 игроков, все игроки делятся на 2 группы: смертные и бог с помощником. 
Смертные пока что имеют в своём распоряжении 4 стандартных расы и две новые, полностью проработанные - наги и дренеи.
Бог и его помощник обладают огромным набором инструментов. Вкратце о их возможностях :
- Доступ ко всем юнитам, героям, зданиям; возможность их создания.
- 8 специальных зданий со специальными  заклинаниями; от обычного убийства до изменения размера и скорости анимации.
- Возможность остановки времени в мире смертных для проведения ивентов на специально отведенных территориях.

- Доступ ко всем предметам + новые технические предметы, дающие, к примеру, косметический эффект или возможность добывать золото и дерево.
- 3 незадействованных игрока, которые находятся под вашим полным контролем, Вы можете управлять их союзами и сменить им имя в случае необходимости.
Этот список можно продолжать очень долго, советую вам более подробно ознакомиться с картой самим.
Но зачем же Богу столько возможностей скажете Вы? Для возможности создания массовых ивентов или персональных заданий за которые игроки будут получать скромные вознаграждения на усмотрение Бога. В этом и заключается задумка карты. На фоне воне войны с другими игроками вы будете укреплять свои силы, успешно выполняя задания. Весь процесс игры во многом зависит от опытности Бога и его Помощника, так-что советую для начала ознакомиться с возможностями карты в одиночной игре.
Карту вы можете скачать здесь: https://yadi.sk/d/6qXRXz7SbTx7o
Официальная группа карты В Контакте: http://vk.com/life_with_the_god

Спасибо за внимание, ну и напоследок еще пару скриншотов с редактора:






 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 14-09-2014, 15:14:43 | Сообщение # 2
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Ландшафт не очень. Разве ,что на 3 скрине норм
эээ пес, чо нада
 
-
Aiex55rusДата: Воскресенье, 14-09-2014, 15:20:28 | Сообщение # 3
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 27
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
Ландшафт не очень. Разве ,что на 3 скрине норм

Я не мастер делать скриншоты с красивых ракурсов, в игре ланд выглядит довольно неплохо. Ну и в таких картах ставка идет вовсе не на красоту ландшафта, это вам не рпг и не кампания. Ну всеравно спасибо за критику.
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 14-09-2014, 15:29:30 | Сообщение # 4
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Aiex55rus, Хотя вот самый самый первый скрин тоже хороший
эээ пес, чо нада
 
-
TerenacДата: Воскресенье, 14-09-2014, 16:43:45 | Сообщение # 5
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Как же вы достали придираться к ландшафту, это не главное. Главное, чтобы карта была оригинальна, хотя оригинальности я здесь не вижу)) Я знаю немецкую карту с Богом, где тоже можно останавливать время, да и там больше возможностей, чем в Землях Богах. Так что, ваша карта - это копия предыдущих авторов.
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
Aiex55rusДата: Воскресенье, 14-09-2014, 17:07:04 | Сообщение # 6
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 27
Статус: Не на сайте
Цитата Terenac ()
Как же вы достали придираться к ландшафту, это не главное. Главное, чтобы карта была оригинальна, хотя оригинальности я здесь не вижу)) Я знаю немецкую карту с Богом, где тоже можно останавливать время, да и там больше возможностей, чем в Землях Богах. Так что, ваша карта - это копия предыдущих авторов.

Смелое заявление. В карту то хоть играли, прежде чем такое утверждать, или набиваете посты? Не думаю, что из-за наличия нескольких схожих способностей в описании ( а их описано меньше чем на самом деле есть ) это делает карту чьей-то копией. Каждый автор в любом случае сделает карту по своему неповторимой, вопрос только в том чего получится больше плюсов или минусов в его версии. Ну если совсем не нравится, играйте в других Богов.
 
-
UbeRДата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:17:07 | Сообщение # 7
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Над ландом стоит поработать еще
Удачи с проектом. Нужна помощь - пиши в ЛС

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
TerenacДата: Воскресенье, 14-09-2014, 22:00:14 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1384
Статус: Не на сайте
Aiex55rus, я не говорю, что твоя карта плохая. Просто самый лучший способ заинтересовать публику - это неповторимость. Я не увидел это по твоему описанию или скриншотам. Я только выражаю своё мнение. Я буду рад поиграть в твою карту и узнать, что я ошибся. Удачи!
У вас дома собаки? Они всё время лают? Не проблема! Купите им кошачий корм! Плюс: Они перестанут лаять! Минус: Они начнут мяукать!
 
-
SentДата: Суббота, 04-10-2014, 18:13:21 | Сообщение # 9
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Цитата Terenac ()
Как же вы достали придираться к ландшафту, это не главное.

Правильно делают. Когда играешь глаз должен радоваться.
 
-
KitsДата: Суббота, 04-10-2014, 19:44:42 | Сообщение # 10
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
Цитата Sent ()
Правильно делают. Когда играешь глаз должен радоваться.
Титьки перед глазами поставить и все.)
 
-
бруноДата: Суббота, 04-10-2014, 23:37:06 | Сообщение # 11


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Еще одна пародия на это карту..
Но я поиграю, может изменю мнение.

Добавлено (04-10-2014, 23:25:47)
---------------------------------------------
А так первое мнение: Карта предсказуема..

Добавлено (04-10-2014, 23:37:06)
---------------------------------------------
Я пытался..
>Защита карты: + 

 
-
DeNearДата: Вторник, 22-09-2015, 04:55:01 | Сообщение # 12
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
Карта если честно крутая,я уже давно в неё играю,и у меня вот индейки (я так идеи называю) появились:
1.Найди на этом сайте моделек и замени стандартные на более этакие
2.Богу побольше возможностей для изменения ландшафта,ну водопадики там,или вулканчики,а лучше отдельное здание со способностями для изменения ландшафта(Не деревья и не плитки,т.к. они это отдельное,они просто ну вместятся,да и тем более они уже есть)
3.Ну и просто удачи)

Да и насчёт критики с ландшафтом,понимаю что глазу приятно когда красивый ландшафт,если не нравится,за бога сыграните и нахимичьте деревьев,гор,и т.д. и т.п.,но лично для меня ландшафт не главное,главное как это интересно)
У меня вот тоже проект есть,с первого взгляда ну незнаю,гумно,а сыгранёшь,накаляет)Особенно когда много людей играет)Ну не мне судить)

В общем автору GL&HF

I love you Warcraft!
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Life With The God
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat