Легенда о Келене - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Легенда о Келене (олдскульная кампания)
Легенда о Келене
-
ZoqaДата: Суббота, 14-03-2015, 18:52:22 | Сообщение # 1
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 75
Статус: Не на сайте

Легенда о Келене
или Первый искатель
В далёком мире была династия королей, которая правила с момента создания великой людской империи. Это была династия Каролингов. Во времена правления этой династии произошло много событий, как плохих, так и хороших. Но последний король, Сигизмунд Третий, скончался, не оставив наследника и началась борьба за власть между двумя великими лордами - лорда земель Тагарана и лорда земель Мигрелда, но внезапно показался само провозглашённый  сын Сигизмунда... 
История богата персонажами, второстепенными и первостепенными. Вам предстоит сыграть за колдуна по имени Келен, который совсем недавно прошёл окончательный экзамен в школе магии. Вам предстоит встретиться с кровожадной ордой, таинственным лесным народом и кошмарной нежитью наследника Сигизмунда.
Фишки
В проекте есть масса сюжетных поворотов, неожиданных и непредсказуемых. Выполняя одно задание вы можете прекратить его выполнение и по случайности начать выполнение секретного задания, которое перенесёт вас на абсолютно другую ветвь сюжета!
Сюжет будет расказан в 3-х кампаниях. В первой части вы узнаете первоначальный сюжет истории и не сможете его изменить, но в остальных сможете.
Первая кампания
В первой кампании вам предстоит начать прохождение финального экзамена в школе магии. Но всё обернётся так, что Келен окажется в таинственных подземельях магов тьмы и ему придётся повести за собой пленников этих магов к свободе! По пути вы можете собрать могущественный артефакт, который может открыть секретную четвёртую главу.

Готовность (общая): 28%
Готовность (1 кампания): 90%
Импорт: в карте будет использовано очень мало импорта.
Объекты: вы увидите новых крипов и новых юнитов у всех рас.
Возможность пить чай в секретной главе первой кампании - реализовано (:D)

Scegliere amici con cura. Dopo tutto, ci sono quelli che alla prima occasione si trafitto con un coltello.
 
-
MelissaДата: Суббота, 14-03-2015, 19:19:01 | Сообщение # 2
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Скриншоты было бы неплохо. Готовность 28% может их позволить?)
Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
ZoqaДата: Суббота, 14-03-2015, 19:47:18 | Сообщение # 3
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 75
Статус: Не на сайте
Melissa, я не умею вставлять скриншоты без загрузки файлов к теме. Я их привык вставлять на юкозе через код)

Добавлено (14-03-2015, 19:47:18)
---------------------------------------------

Цитата Zoqa ()
Возможность пить чай в секретной главе первой кампании - реализовано (:D)
Кстати о секретной главе. Она является сиквелом первой кампании и приквелом второй кампании. Не для фана. И в этой главе как раз фишка и будет работать :)

Scegliere amici con cura. Dopo tutto, ci sono quelli che alla prima occasione si trafitto con un coltello.
 
-
MelissaДата: Суббота, 14-03-2015, 21:33:32 | Сообщение # 4
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Хостингами картинок пользуйся, например http://fastpic.ru/
Там всё просто.

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
ZoqaДата: Воскресенье, 15-03-2015, 11:43:37 | Сообщение # 5
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 75
Статус: Не на сайте
Melissa, ,благодарю. Выложу скрины отдельным сообщением, как только время будет.

Добавлено (15-03-2015, 11:43:37)
---------------------------------------------




Scegliere amici con cura. Dopo tutto, ci sono quelli che alla prima occasione si trafitto con un coltello.
 
-
UbeRДата: Воскресенье, 15-03-2015, 17:25:03 | Сообщение # 6
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Ландшафт весьма прост, но сделан с пониманием того, что это из себя будет представлять)
Жду новостей, инфы хочется больше

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
ZoqaДата: Понедельник, 16-03-2015, 04:17:26 | Сообщение # 7
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 75
Статус: Не на сайте
UbeR, ландшафт будет такой же, как в оригинальных кампаниях - прост. (Я не могу делать красивые ландшафты к каждой главе, не выдерживаю и кидаю). Новости будут, когда доведу до конца вторую главу. Наброски всех глав у меня есть. Осталось закончить их тест и триггеры.

Добавлено (16-03-2015, 04:17:26)
---------------------------------------------
Релиз будет на этой-следующей неделе. Почему так поздно? Я решил взяться за ещё один проект - создать одну развивашку с нестандартными расами. Если не сгниёт - появится здесь :)


Scegliere amici con cura. Dopo tutto, ci sono quelli che alla prima occasione si trafitto con un coltello.
 
-
GreДата: Понедельник, 16-03-2015, 04:20:07 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Zoqa, добро пожаловать в клуб нестандартных мили)
нам осталось только отдельный форум выбить)

 
-
ZoqaДата: Понедельник, 16-03-2015, 08:26:00 | Сообщение # 9
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 75
Статус: Не на сайте
Gre, хех) Не факт, что она будет сделана. Просто я слишком трудное там затеял - сделать все расы нестандартными (более 7 рас). Из них 3 готовы и сейчас 1 делаю (готовы: Морлоки, Орда, Тьма Льда, в разработке: Демоны)
Кстати, помогите решить в чём проблема

Я заменил модель рождения зданий нежити. А толку-то? Зиккурат по-старому рождается xD

Scegliere amici con cura. Dopo tutto, ci sono quelli che alla prima occasione si trafitto con un coltello.
 
-
S@ntariaДата: Понедельник, 16-03-2015, 11:08:49 | Сообщение # 10
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Цитата Zoqa ()
Я заменил модель рождения зданий нежити. А толку-то? Зиккурат по-старому рождается xD

Анимации строительства вшиты в модели. Решение проблемы: редактировать непосредственно сами модели, либо писать триггерную систему, которая будет делать здания невидимыми во время постройки, а на их месте создавать нужный эффект строительства. Первый вариант затратный в плане ресурсов карты, второй более оптимальный в этом плане, хотя в нем также есть некоторые нюансы.

Цитата Gre ()
отдельный форум выбить)

Если будет достаточно заинтересованных в таком разделе, то думаю Адмирал не будет против его создания. Только нужна характеристика раздела, небольшая картина того, как он будет выглядеть, что будет из себя представлять. Например, будет ли это раздел о нестандартных Melee в целом или только проекты местных разработчиков? Если в целом о нестандартных Melee, то он будет состоять только из тем-обсуждений карт или можно будет создавать темы-гайды, темы-вопросы и т.д. по тем или иным картам?
 
-
GreДата: Понедельник, 16-03-2015, 12:29:31 | Сообщение # 11
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
S@ntaria, я подумаю над твоими словами. Если игра будет стоить свеч - то почему бы и нет?)
 
-
ZoqaДата: Понедельник, 16-03-2015, 15:09:55 | Сообщение # 12
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 75
Статус: Не на сайте
Цитата S@ntaria ()
Анимации строительства вшиты в модели
Кто может изменить анимацию строительства на аналогичную? Или поставить путь к анимации рождения как у стандартных зданий нежити?

Scegliere amici con cura. Dopo tutto, ci sono quelli che alla prima occasione si trafitto con un coltello.
 
-
GreДата: Понедельник, 16-03-2015, 15:31:46 | Сообщение # 13
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Zoqa, попробуй обратиться к UbeR'у, если осилит
либо коли владеешь инглишем, попроси на  хайвворкшопе

 
-
UbeRДата: Понедельник, 16-03-2015, 21:08:17 | Сообщение # 14
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата Zoqa ()
Кто может изменить анимацию строительства на аналогичную? Или поставить путь к анимации рождения как у стандартных зданий нежити?


Если речь идет о замене текстуры постройки нежити - то в этом проблем нет, надо попробовать.


Цитата S@ntaria ()

Если будет достаточно заинтересованных в таком разделе, то думаю Адмирал не будет против его создания. Только нужна характеристика раздела, небольшая картина того, как он будет выглядеть, что будет из себя представлять. Например, будет ли это раздел о нестандартных Melee в целом или только проекты местных разработчиков? Если в целом о нестандартных Melee, то он будет состоять только из тем-обсуждений карт или можно будет создавать темы-гайды, темы-вопросы и т.д. по тем или иным картам?

Несомненно, оно того будет стоить. На форуме будет что писать. Можно будет создавать топики про карты, в которых будет указана любая информация о ней - готовность, ссылки, видео, скриншоты, а также используемые в карте технологии (будет полезно новичкам в картострое) и взломанные версии карты (с согласия автора). Если участников этого форума будет достаточно, то можно будет путем голосования устраивать турниры по различным миллишкам. И еще много чего. Будет чем заняться, крч.

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
GreДата: Понедельник, 16-03-2015, 21:19:53 | Сообщение # 15
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
UbeR, займемся на досуге?)
 
-
UbeRДата: Понедельник, 16-03-2015, 21:50:01 | Сообщение # 16
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Gre, естественно
I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
ZoqaДата: Среда, 18-03-2015, 16:19:47 | Сообщение # 17
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 75
Статус: Не на сайте
Можно удалить эту тему? Нет желания ею заниматься, я решил заниматься картой Cursed Land.
Scegliere amici con cura. Dopo tutto, ci sono quelli che alla prima occasione si trafitto con un coltello.
 
-
GreДата: Среда, 18-03-2015, 17:57:10 | Сообщение # 18
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Zoqa, окей, закрываю
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Легенда о Келене (олдскульная кампания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat