Empires of Warcraft - Wc3-Maps Форум

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Empires of Warcraft (Altered Melee)
Empires of Warcraft
-
ТВКДата: Четверг, 15-08-2019, 12:54:58 | Сообщение # 1
Green Bastard

загрузка наград ...
Статус: Не на сайте

"Империи Военного Ремесла" - это модификация всеми любимой стратегии в жанре Altered Melee, привносящая в игру множество нового контента и механик, но сохранившая традиции оригинала.

Вас ждёт:

Кастомизация
Настройте вашу фракцию по своему вкусу. Выберите типы войск, которые собираетесь повести в битву. Превратите благородную орду в кровожадных демонопоклонников! Соберите союзные расы в единый альянс или режьте нелюдей во славу человечества! Всё в ваших руках, ведь каждый юнит в среднем обладает тремя эквивалентами.

Разнообразие
В распоряжении игрока огромный выбор войск, способностей и тактических возможностей.

Качество
Здесь нет копипасты. Каждый юнит обладает уникальным набором способностей и характеристик, своими сильными и слабыми сторонами. Их способности самобытны и не дублируют друг-друга, чего удалось добиться благодаря использованию vJass/cJass.

Искусственный интеллект
В "Empires of Warcraft" для каждой фракции присутствуют именные боты, такие как "Корпус Андорала", "Клан Бури", "Орден Серебрянной Длани" и прочие. Каждый из них владеет собственным набором боевых единиц, использует собственную тактику и стратегию. Боты способны составить конкуренцию даже матёрому варкрафтеру: не забудьте выбрать сложность ИИ!

Баланс
Никакой "имбы" и гигантских роботов. Судьба вашей империи только в ваших руках.

В данный момент карта находится в стадии закрытого бета-тестирования. Если вы хотите стать бета-тестером и поиграть в "Империи Военного Ремесла", пожалуйста, напишите автору карты в личку на мапсе, или же во Вконтакте.
Увидимся на полях сражений!

Десять месяцков я провел в бане ;) Меня изгнали с моих новых аккаунтов. А теперь вы смеете вторгаться на мой мапс? ВЫ НЕ ГОТОВЫ!
Ремастеред лучшего синиматика 2012 года

-
KaidoДата: Четверг, 15-08-2019, 18:11:57 | Сообщение # 2
Раб

загрузка наград ...
Вау ТВК карта супер как всегда!
Story of Jack Trilogy
  ▲
▲ ▲

Всем бан

-
ТВКДата: Четверг, 15-08-2019, 18:16:51 | Сообщение # 3
Green Bastard

загрузка наград ...
Цитата Kaido ()
Вау ТВК карта супер как всегда!

Ох, да, это кек.

Десять месяцков я провел в бане ;) Меня изгнали с моих новых аккаунтов. А теперь вы смеете вторгаться на мой мапс? ВЫ НЕ ГОТОВЫ!
Ремастеред лучшего синиматика 2012 года

Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Empires of Warcraft (Altered Melee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat