Падение Великих - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Падение Великих (Вот мой первый проект, состоящий из нескольких кампаний.)
Падение Великих
-
-GolD-Дата: Понедельник, 05-11-2012, 16:25:39 | Сообщение # 1
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Fall of the Grate - легендарный проект. Действие сюжета происходит спустя 5 лет после событий WarCraft III - The Frozen Throne. Проект состоит из 4 частей, каждая из которых состоит, в свою очередь, из 4 кампаний. Весь сюжет посвящён лишь одной вещи - Клинку Аскоруса. Его выковал великий мастер Аскорус, этим клинком были убиты такие личости, как Артес, Иллидан, Кил-Джеден, Йогг-Сарон и Смертокрыл.
1)Клинок Выкован - Аскорус выковал свой клинок, Мэв убивает Иллидана, а Гаррош Адский Крик уничтожает Кил-Джедена.
2)Клинок Востребован - Теперь все нападают на Артеса. Но к сожалению, никому пока что не удаётся его убить, а только лишь ранить.
3)Клинок Разит - Аскорус выковал свой клинок дабы им убили Артеса, и вот теперь Артеса пронзил этот клинок. А также и Йогг-Сарон потерпел поражение от этого клинка.
4)Клинок Уничтожен - После убийства Артеса, появился новый враг - Смертокрыл. Этим же клинком был убит и Смертокрыл.


В данный момент создаётся лишь 1 кампания 1 части. Дата выхода - середина Января.

Жанр кампании: продолжение оригинала, фэнтези.

Автор: TrallFace, в команде я (TrallFace), Варон, SuperMaper, UbeR, Yawni и Sentinel.
Также выражается благодарность Imba за огромный вклад в проект.
Если у вас появилось желание записаться в команду моего проекта, вы можете это сделать ЗДЕСЬ.

Прикрепления: 4580937.jpg (111.2 Kb) · 7789529.jpg (26.4 Kb)
 
-
S@ntariaДата: Четверг, 15-11-2012, 14:57:29 | Сообщение # 21
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Автор даже не смог нормальный сюжет написать. Не сюжет, а какой-то бред и расхождения с оригинальной историей Warcraft`а. Этот проект можно отправлять в топку, имхо. Автор так и не предоставил каких-либо данных о готовности проекта, хотя с момента создания темы уже прошло больше недели. Можно было бы и скрины какие-то хотя бы выложить

Quote (TrallFace)
гибели Иллидана Предателя от клинка Мэв, нанятой Акамой

Акама не нанимал Мэв. Убийство Иллидана было их общим интересом, который послужил их союзу
Quote (TrallFace)
Иллидан возвращается в Запределье, где его предаёт Акама и Кель, осознавая, что Иллидан злой

У них были четкие причины, из-за которых они предали Иллидана, а не из-за того что он "злой". Кель предал его, т.к. стал шестеркой Легиона, который пообещал ему и его народу большего могущества, нежеле Иллидан. Акама же изначально встал на сторону Иллидана, чтобы освободить храм Карабор от владычества Магтеридона. Позже Акама понял, что Иллидан - не лучший господин, чем свергнутый властитель преисподней, что и послужило поводом для объединения с Мэв
Quote (TrallFace)
Вариматас говорят Акаме, чтобы он нанял Мэв для убийства Иллидана. Он так и поступил.

Каким боком Вариматас оказался в Запределье? И для чего ему понадобилось убивать Иллидана?
Quote (TrallFace)
Вскоре, после убийства Иллидана Мэв возвращается в Ашенваль, где сообщает всем эту новость. Фарион изгоняет её из Ашенвальского леса. Мэв начинает умирать, поскольку не видит смысла в своей жизни. Но вскоре она встречает Вариматаса и Сильвану. Они предлагают ей убить Артеса, и она соглашается, ради спасения жизни. Но вскоре она умирает.

У Фариона не было вещественных причин изгонять ее из Ашенваля. Про смерть вообще бред какой-то, лучше бы вообще не писал про это
 
-
-GolD-Дата: Вторник, 20-11-2012, 12:52:01 | Сообщение # 22
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
S@ntaria!
Во-первых, благодаря Акаме Мэв освободилась. Хоть она и хотела убить Иллидана, она всё же смогла сделать это только при помощи Акамы, который в свою очередь хотел убить Иллидана, не пачкая свои руки.
Во-вторых, я просто образно выразил их предательство, а точнее предательство Акамы, ведь если б иллидан был добрый, он бы отдал храм Акаме в распоряжение.
В-третьих, по истории этих кампаний когда Кель призвал в Азерот Кил-Джедена, а тот приказал своему бывшему подчинённому последний приказ: избавиться от иллидана, т.к. он не выполнил его приказ и трижды как-то ему удавалось отмазаться.
В-четвёртых, Иллидану Фарион брат, хоть Иллидан и стал полудемоном, всё же родная кровь, да и к тому же Мэв стала такой злой, что стала убивать всех, кого хочет (это я от себя добавил, прошу не придираться), она дапже стала врать своему народу, в конце концов, она бы предала свой народ также, как когда-то сделал артес.
И ещё: пока что о проекте не стоит говорить, он ещё только в разработке (а если честно, нет пригодного материала для создания карт - комп сломан), но прошу сразу неи говорить, что проект провальный.

И ещё хотелось бы добавить про Архимонда, Кенариуса и Кил-Джедена. Хоть я и настаиваю, что Иллидан и Артес великие, но я же не говорю, что Архимонд, Кил-Джеден и Кенариус хуже дерьма, я просто констатирую факты, а именно: в WarCraft III Лорд Архимонд и Кенариус погибли, поскольку Архимонд был непредусмотрительным, а Кенариус слишком недоверчивым. Что же касается Кил-Джедена, он сыграл незначительную роль в WarCraft III, я его вообще не затрагиваю, но меня смутило одно: раз уж он не мог выбраться в Азерот, то как он приказал иллидану убить Артеса?

 
-
S@ntariaДата: Вторник, 20-11-2012, 13:11:18 | Сообщение # 23
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
TrallFace, пофиг с сюжетом. На сколько изменилась готовность проекта? Есть скрины?
 
-
-GolD-Дата: Среда, 21-11-2012, 12:31:34 | Сообщение # 24
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Я же говорю - комп сломан, но скрины будут в скором времени (максимум в конце этой недели)

Добавлено (21/11/2012, 12:31:34)
---------------------------------------------
Вначале я планирую в этот проект включить 4 кампании на тему:
1) После предательства Иллидана, Кель вернулся в Азерот. В поисках источников магии он не стал заморачиваться: он призвал Кил-Джедена с помощью Солнечного Колодца.. Затем Кил-Джеден и Кель отправились к отрёкшимся, и Кил-Джеден приказал своему бывшему подчинённому Вариматасу, ныне служащему Сильване, чтобы тот убил Иллидана.
2)Вариматас и Сильвана отправляются в Запределье, чтобы убить Иллидана. Но когда отрёкшиеся собрались атаковать наг Иллидана, вмешался Акама и заставил их не делать это, он убьёт Иллидана, т.к. у него есть на это свои причины.
3)Акама освободил Мэв, чтобы та убила Иллидана, т.к. Акама не хотел пачкать руки. Мэв собирает свои войска и отправляется вновь «охотиться на охотника». Мэв убивает его и возвращается в Ашенваль. Там Фарион обвиняет Мэв в предательстве своего народа и изгоняет её из Ашенваля, как когда-то изгнал своего брата. Мэв теряет себя, осознавая, что смыслом её жизни было убийство Иллидана, а т.к. она его уже убила, то она потеряла смысл жизни. Но тут возникает Сильвана и Вариматас и предлагают ей поохотиться на ещё одного Предателя – на Артеса.
4)Тралл приходит в орочий город, располагающийся на Дреноре (не помню его название) и находит там Гарроша Адского Крика в целях сообщить ему о гибели его отца. Тот предлагает, чтобы он и его друг Варок Саурфанг присоединились к Орде. Также в этом городе Тралл встречает свою возлюбленную – Аггру. Теперь Гаррош, Варок и ещё множество им подчиняющимся орков начали атаковать эльфов крови, когда-то разоривших их земли, хоть они и заключили с ними мир. Также орки убьют Кил-Джедена и изгонят некоторых эльфов на север.
Дата осуществления проекта неизвестна.
Жанр кампании: продолжение оригинала, фэнтези.

Автор: TrallFace, в команде я (TrallFace), govnuk007, SuperMaper и UbeR.

Требуются: Моделлер, Тестер, Триггерщик (не помню как называется, но надеюсь, вы поняли о чём я). Вообщем, если появились желающие, то могу принять! Надеюсь на вашу помощь! Спасибо заранее!


 
-
-GolD-Дата: Среда, 21-11-2012, 12:56:24 | Сообщение # 25
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Это бы в ЛС не влезло!
 
-
-GolD-Дата: Суббота, 24-11-2012, 09:55:15 | Сообщение # 26
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Ну извини, не помню уже, если честно! Всё равно вдруг ты мне переслёшь, что не сможешь, типо ты занят, а я то не смогу прочесть!

Добавлено (24/11/2012, 09:55:15)
---------------------------------------------
Кстати, также мне нужны художники ( ну типо кто хорошо на компах рисует)!


 
-
АндрийДата: Вторник, 04-12-2012, 09:39:00 | Сообщение # 27
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 75
Репутация: 111
Статус: Не на сайте
Какой-то убогий проект
 
-
-GolD-Дата: Вторник, 04-12-2012, 12:24:55 | Сообщение # 28
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Между прочим, для проекта уже готово 2 ланда! так что все те, кто говорили что проект провальный придержите язык!
 
-
АндрийДата: Вторник, 04-12-2012, 12:28:21 | Сообщение # 29
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 75
Репутация: 111
Статус: Не на сайте
TrallFace, покажи скрины этого ланда
 
-
-GolD-Дата: Вторник, 04-12-2012, 12:30:06 | Сообщение # 30
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
сейчас не могу, завтра выложу на сайт, просто мой комп ещё в ремонте, я щас делаю у друга карты, а щас я не удруга!
 
-
SemenТалайДата: Вторник, 04-12-2012, 12:32:14 | Сообщение # 31
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Quote (Критика)
Проект провальный!

cereal-guy
Quote (TrallFace)
Между прочим, для проекта уже готово 2 ланда! так что все те, кто говорили что проект провальный придержите язык!

cereal-guy-spitting

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
ХитПромДата: Вторник, 04-12-2012, 15:10:22 | Сообщение # 32
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
Скрины? Или ты майнкрафт карту сделал?
Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
АндрийДата: Среда, 05-12-2012, 16:54:15 | Сообщение # 33
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 75
Репутация: 111
Статус: Не на сайте
Обещанных скринов так и нет. Ландшафтов мне кажется тоже нет
 
-
-GolD-Дата: Четверг, 06-12-2012, 09:53:56 | Сообщение # 34
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
А вот и обещанные мною скрины. Здесь показана карта, где происходит действие карты 1.1:
Здесь основное население этих земель (нейтралы типо):

Ну а здесь лагерь эльфов крови:

Это наги, преследующие эльфов крови по приказу иллидана:

А это остатки Альянса, его прошлое, настоящее и будущее:
.
*если вам картинка показалась слишком маленькой, сделайте следующие действия:
1.Нажмите на картинку правой кнопкой мыши.
2.выберите действие "Открыть картинку в новой вкладке".
3.Просмотрите картинку в реальном размере.

 
-
АндрийДата: Четверг, 06-12-2012, 10:46:44 | Сообщение # 35
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 75
Репутация: 111
Статус: Не на сайте
Побольше бы скринов. Пока чет не очень. Такое ощущение, что ты за 5 минут склепал этот ланд и заскринил, чтобы показать, что что-то есть
 
-
-GolD-Дата: Четверг, 06-12-2012, 10:55:55 | Сообщение # 36
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
История, описывающаяся в этой карте:
После того, как Кель предал Иллидана, он сбежал назад, в Азерот. В целях источника магии он использовал свои способы, но вскоре он исчерпал оттуда всю магию и тогда на помощь пришёл Кил-Джеден. Он приказал двигаться к Солнечному Колодцу. Но оказалось, что Иллидан послал за Келем своих подданных - наг. Задача: убить их.
Карта выполнена в жанре Campaing + AoS (кто не знает - это карта типа Доты, а если кто-то не знает, что такое Дота, нечего вам тогда у всего мира спрашивать: "Что такое Дота?", возьмите и поиграйте! - хоть это и туфта полная, по крайней мере, так кажется мне). Триггеры ещё неготовы, ибо тогда бы я на весь мапс орал, что научился делать ролики. Номер карты 1.1, название - Преследование. Возникли вопросы - пишите, отвечу!

Добавлено (06/12/2012, 10:55:55)
---------------------------------------------

Quote (Андрий)
Побольше бы скринов. Пока чет не очень. Такое ощущение, что ты за 5 минут склепал этот ланд и заскринил, чтобы показать, что что-то есть

хорошо, щас сделаю ещё скрины, если ты мне не веришь, а то что я 2 карту не высавил скрины - она ещё недоделана, ланд скушный, хоть карта и маленькая (насколько я помню 96х128)

 
-
SupermaperДата: Четверг, 06-12-2012, 11:27:42 | Сообщение # 37
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
когда преступать к карте chan
 
-
-GolD-Дата: Четверг, 06-12-2012, 11:29:02 | Сообщение # 38
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
подожди ещё, сейчас готов только 1 ланд к карте 1.1., а тебе надо будет делать 1.5
 
-
SupermaperДата: Четверг, 06-12-2012, 11:30:09 | Сообщение # 39
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 5
Статус: Не на сайте
мне не че не оторвали молчи
 
-
-GolD-Дата: Четверг, 06-12-2012, 11:30:58 | Сообщение # 40
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
это к чему было сказано?
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Падение Великих (Вот мой первый проект, состоящий из нескольких кампаний.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat