Падение Великих - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Падение Великих (Вот мой первый проект, состоящий из нескольких кампаний.)
Падение Великих
-
-GolD-Дата: Понедельник, 05-11-2012, 16:25:39 | Сообщение # 1
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Fall of the Grate - легендарный проект. Действие сюжета происходит спустя 5 лет после событий WarCraft III - The Frozen Throne. Проект состоит из 4 частей, каждая из которых состоит, в свою очередь, из 4 кампаний. Весь сюжет посвящён лишь одной вещи - Клинку Аскоруса. Его выковал великий мастер Аскорус, этим клинком были убиты такие личости, как Артес, Иллидан, Кил-Джеден, Йогг-Сарон и Смертокрыл.
1)Клинок Выкован - Аскорус выковал свой клинок, Мэв убивает Иллидана, а Гаррош Адский Крик уничтожает Кил-Джедена.
2)Клинок Востребован - Теперь все нападают на Артеса. Но к сожалению, никому пока что не удаётся его убить, а только лишь ранить.
3)Клинок Разит - Аскорус выковал свой клинок дабы им убили Артеса, и вот теперь Артеса пронзил этот клинок. А также и Йогг-Сарон потерпел поражение от этого клинка.
4)Клинок Уничтожен - После убийства Артеса, появился новый враг - Смертокрыл. Этим же клинком был убит и Смертокрыл.


В данный момент создаётся лишь 1 кампания 1 части. Дата выхода - середина Января.

Жанр кампании: продолжение оригинала, фэнтези.

Автор: TrallFace, в команде я (TrallFace), Варон, SuperMaper, UbeR, Yawni и Sentinel.
Также выражается благодарность Imba за огромный вклад в проект.
Если у вас появилось желание записаться в команду моего проекта, вы можете это сделать ЗДЕСЬ.

Прикрепления: 4580937.jpg (111.2 Kb) · 7789529.jpg (26.4 Kb)
 
-
-GolD-Дата: Понедельник, 05-11-2012, 16:37:02 | Сообщение # 2
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
А как редактировать тему?
 
-
-GolD-Дата: Понедельник, 05-11-2012, 16:58:18 | Сообщение # 3
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
да всё, я уже разобрался!

Добавлено (05/11/2012, 16:58:18)
---------------------------------------------
Ну вот всё готово, кроме скринов, щас и их сделаю!


 
-
-GolD-Дата: Понедельник, 05-11-2012, 17:21:20 | Сообщение # 4
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
UbeR, извиняюсь, но сейчас ещё почти ничего не готово, кроме истории. В ней присутствуют герои из WarCraft, World of WarCraft и ещё несколько новых добавленных. Если что, могу выложить всех геров, задействованных в кампаниях (только главных) и ссылки на их модели, выложить или не надо?
 
-
-GolD-Дата: Понедельник, 05-11-2012, 17:31:59 | Сообщение # 5
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Ну хотя бы полный список персонажей, чтобы ты и другие участники знали!
 
-
ХитПромДата: Понедельник, 05-11-2012, 17:41:30 | Сообщение # 6
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
По моему простой молодой новичок и его первый неудачный проект. Придумать легко, сделать трудно, хм.
Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
-GolD-Дата: Понедельник, 05-11-2012, 17:51:47 | Сообщение # 7
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Иллидан Предатель, Леди Вайши, Кель'Тас Солнечный Скиталец, Артес Король Мёртвых, Тирион Фордринг, Болвар Фордринг, Верховный Аптекарь Гнилесс, Сильвана Ветрокрылая, Вариматас, Фарион Свирепый, Мэв Песнь Теней, Дранош Саурфанг, Варок Саурфанг, Вариан Ринн, Лэдар Стальной (придуманный), Лейт (придуманная), Джайна праудмур, Дух Короля Теренаса Менетила II, Тралл, Акама, Страж Проклятых, Телан Фордринг, Дарион Могрейн.
 
-
ХитПромДата: Понедельник, 05-11-2012, 18:53:31 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
Завязывай с проектом, ничего не будет. Ты карту даже сделать не сможешь а тут:
Quote (TrallFace)
В этом проекте я хочу создать 5 кампаний

Яж знаю что ты такой же как и все эти неудачники создатели, таким же был когда-то. Пфф хотя кому я говорю. Готов поспорить что проект завалится.

Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
-GolD-Дата: Вторник, 06-11-2012, 00:44:01 | Сообщение # 9
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Если постараться, то можно и сделать! А у меня много свободного времени!
 
-
XuMиkДата: Вторник, 06-11-2012, 08:14:12 | Сообщение # 10
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
TrallFace, я соглашусь с Lament. Но это дело твое, пожалуйста - занимайся. Но для начала бы анонсировал проект как отдельную карту, допустим, как главу будущей кампании. Тогда бы к тебе и отношение было другое и к карте было бы больше интересов. И скептиков поубавилось бы) Чем строить грандиозные планы по создании 100500 кампаний, займись конкретно не общей историей, а именно отдельно взятой картой. Таков мой совет.
 
-
govnuk007Дата: Вторник, 06-11-2012, 09:09:48 | Сообщение # 11
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
чуаки пиривет траллик наш меня тож зял. Чем смогу-помогу!
 
-
S@ntariaДата: Вторник, 06-11-2012, 12:32:57 | Сообщение # 12
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Отсутствие скринов, нормального описания и сюжета, а также 0% готовности говорит о том, что проект провальный
 
-
ХитПромДата: Вторник, 06-11-2012, 15:37:15 | Сообщение # 13
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
Название бы хотя бы придумал. О какая фантазия у нашего мастера "Падение великих". Блядь это же бред полный! Падение? Великих? Кто великий то? Ужас, на 200 ру спорю что 5 кампаний не будет!
Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
-GolD-Дата: Среда, 07-11-2012, 08:07:30 | Сообщение # 14
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Кто великий? То есть ты считаешь Артеса и Иллидана так, никем? Типо они нихрена не сделали? Извини конечно, но все другого мнения!
 
-
-GolD-Дата: Среда, 07-11-2012, 11:20:22 | Сообщение # 15
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Uber, Кенариус был бит какими-то жалкими орками, Архимонд погиб от СВЕТЛЯЧКОВ! А Кил-Джеден осознал, что Артес и Иллидан стали могущественнее его и отправил одного на другого, чтобы один из них был убит, а другой сильно ослабел после этой битвы, а затем бы он его добил!
 
-
S@ntariaДата: Среда, 07-11-2012, 14:47:46 | Сообщение # 16
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Quote (TrallFace)
Архимонд погиб от СВЕТЛЯЧКОВ

Малфурион призвал около миллиарда светлячков, которые взорвались одновременно. От Иллидана и Артеса после такого взрыва тоже бы ничего не осталось. А Архимонд с КилДжеденом сильнее их
Quote (TrallFace)
Кил-Джеден осознал, что Артес и Иллидан стали могущественнее его

Вообще-то он использовал Иллидана потому, что сам не мог попасть в Азерот, а не потому-что они сильнее его. Ты хоть кампанию проходил?
 
-
-GolD-Дата: Среда, 07-11-2012, 15:33:10 | Сообщение # 17
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Но Кил-Джеден и Архимонд - они то демоны, а это простые смертные, ставшие Великими, т.е. о них многие знают, они стали самыми известными в Варике, эти двое стали самыми сильными в Азероте после третьей войны
 
-
-GolD-Дата: Среда, 14-11-2012, 15:16:07 | Сообщение # 18
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2055
Репутация: 582
Статус: Не на сайте
Ну мало ли как ты можешь его победить,Э например поставишь всяких мобов артесу, а потом его домочишь! biggrin
 
-
S@ntariaДата: Среда, 14-11-2012, 16:43:53 | Сообщение # 19
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
TrallFace, расскажи нам лучше про готовность проекта
 
-
Dr@gonДата: Среда, 14-11-2012, 18:46:22 | Сообщение # 20
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Я конечно извиняюсь, я тут не в тему, НО:
TrallFace, Архимонд, Кил-Джеден и Кенариус слабы? Скажи им это в лицо! Архимонд вынесет одновременно Артеса, Иллидана, Антонидоса, Утера, Сильвану, Кел-Тузеда, Тралла, Грома Задиру, Кэрна, Анубарака, Тиренд, Фариона, Джайну, Тикондруса, Маннороха и т.д. Он почти бессмертен. Но его убила вся сила Мирового Древа (ну или природы, я не знаю откуда понабежали эти светлячки-китайцы) вместе взятая, она бы убила кого угодно, даже титана или древнего бога. Сила персонажей в WarCraft 3:
1) Архимонд
2) Кил-Джеден
3) Кенариус
и т.д.
Я согласен с теми, кто говорит о провальности проекта. Он не ужасный. У каждого есть свои первые проекты и карты. Тебе стоит набраться опыта, общаться с опытными людьми.
5 кампаний!? Ты шутишь!? Лично я не осилю такого... Мне бы хоть одну сделать lol
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Падение Великих (Вот мой первый проект, состоящий из нескольких кампаний.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat