Capture Of The Castle - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Capture Of The Castle
Capture Of The Castle
-
kashДата: Среда, 24-07-2013, 22:41:18 | Сообщение # 1
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 35
Статус: Не на сайте



Краткое описание


Название: Capture Of The Castle
Автор: Black Daddy (Kash)
Количество игроков: 10
Версия карты: 1.0
Версия WarCraft: 1.24+




Описание


Суть карты заключается в захвате замка. Команды 2. В каждой команде по 5 человек. Задача одной команды - захват замка путем убийства лорда(босс), задача другой команды - защита своего босса и уничтожение противоположной команды.


Герои


Каждому игроку отводится только один герой.
Герои добавленные в игру на данный момент:






Как тогда играть если героев только 5 а игроков 10, спросите вы.
Фишка этой игры будет в том что вы и ваша команды выбирете тех - кого захотите, ваш выбор может таков: 5 войнов против 5 войнов, 2 ассасина и 3 темных мага против 2-х войнов и 3-х магов, в общем комбинаций море, но вы должны помнить что ваша задача - смерть другой команды для облегчения своей жизни)
Герои смогут респавниться, НО только ограниченое количество раз (5), вы конечно сможете купить респавн себе в лавке но он будет очень дорог а я думаю вам деньги пригодятся ни на то чтобы воскреснуть а для того чтобы выжить)


Пример захватата замка


Тут много комбинаций: ворота закрыты и только с одной стороны есть 2 рычага для открытия. Чтобы вашей команде войти - нужно уничтожить эти самые рычаги, как это сделать - возьмите ассассина и в момент когда кто то выйдет из ворот - проскочите туда и спрячтесь в тени зданий - это не опечатка, вы действительно сможете прятаться в тенях зданий. Затем ассасином позже уничтожить эти рычаги; так же вы сможете взять темного мага и задурманить голову жителю после чего просто управляя им - уничтожить рычаги и совершить самоубийство; ну или тупо взять танка и снести ворота - но я думаю на вас тогда сбегутся другие герои)


Готовность


- Герой Dark Mage - готов (способности, прокачка, баланс, описание).
- Герой Fire Knight - готов (способности, прокачка, баланс, описание).
- Герой Silent Assassin - готов (способности, прокачка, баланс, описание).
- Герой Skeleton Dodger - готов (способности, прокачка, баланс, описание).
- По немногу проводятся работы над ландшафтом.
- Тайлсет(текстура травы, земли итд) изменен.


Информация по карте


- Максимальный уровень героя - 20.
- Крепость состоит из 4-х ворот которые нужно открыть, 3 из них открываются с помощью рычагов, 4-е ворота ведут к самому Лорду крепости - в эти ворота можно попасть в двух случаях: убив всю вражескую команду или просто разломать ворота.
- Из действующих локаций только лес и сама крепость, в лесу игрокам нужно будет качаться потому как осаждать или защищать крепость на маленьких лвлвах практически невозможно, в лесу будет куча лесных мобов.
- В игре нужно продумывать всё, иначе поплатиться можно смертью, а это вам не дота где вы умерли, подождали и снова воскресились - НЕТ!Число смертей ограничено и если вы умрете больше чем нужно ты вы проиграете - все игроки получат надпись о вашем поражении, а ваши союзники будут продолжать увы без вас.
- В основном у героев по 4 способности и увеличение характеристик(+), каждая способность имеет 3 лвла ну а характеристики можно вкачивать до упора)
- Кроме защитников в крепости будут еще люди(рыцари), которые будут нападать на врагов при случае, но как духовно так и физически они очень слабы - особенно перед Дантарасом(ну вы понимаете о чем я)
Возможно интересно знать: Имя Tarras(SD) - сокращенное названия автора данной модели скелета - Tarrascue, огромное почтение ему за такую великолепную модель)



Скриншоты



 
-
AncientPenguinДата: Четверг, 25-07-2013, 03:38:55 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Описание - зачет, подробно и по делу. Скриншоты, первые 2 вроде красиво смотрятся, 3 и 4 пустоваты (особенно 4), а вот 5ый как то странно смотрится, такое ощущение что инопланетяни применяли ковровую бомбардировку деревьями, даже не знаю как поточнее объяснить, ровно все слишком что ли (я про деревья).
Единственное что расстроило так это скилы героев, хочется чего-то более эпичного, имхо конечно же.
 
-
kashДата: Четверг, 25-07-2013, 05:44:39 | Сообщение # 3
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 35
Статус: Не на сайте
AncientPenguin, Ландшафт я только начал делать, но я не буду делать сильный акцент на него, я постараюсь сделать его так чтобы он не был сильно особенным и был приятен глазу игрока)

Добавлено (25/07/2013, 05:44:39)
---------------------------------------------
AncientPenguin, насчет способностей и причины отсутствия эпик скиллов)
Если бы я делал карту как дота - игрок может взять акса и больше акс никому не доступен - ему можно делать скиллы как вздумается ведь делать их надо только одному герою, в моем случае игроки могут взять хоть 5 ассассинов и по этой причине мои возможности сильно сокращаются - так как есть вероятность что переменные спутаются и в итоге получится один сплошной баг) Поэтому я и делаю скиллы в такой ограниченной сфере да и воображение у меня чет приболело) Думаю что пока оставлю скиллы как есть а в след версиях буду думать что поменять)

 
-
Dr@gonДата: Пятница, 09-08-2013, 02:02:03 | Сообщение # 4
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
kash, молодец, хорошее оформление) Как идет работа?
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Capture Of The Castle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat