Скрины вашего ландшафта - Страница 4 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Strateg, Melissa  
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Скрины вашего ландшафта
Скрины вашего ландшафта
-
HeadcrabMDДата: Понедельник, 03-10-2011, 19:29:15 | Сообщение # 61
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (JI)
HeadcrabMD, критика, заметь, не прошеная... Право критиковать тоже нужно заслужить...

Безусловно, но зачем было выкладывать на общее обозрение? Если так пишите в ЛС людям, которые вы так считаете достоины этого.
 
-
granderproДата: Понедельник, 03-10-2011, 20:04:14 | Сообщение # 62
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 414
Репутация: 541
Статус: Не на сайте
HeadcrabMD, покажи нам , что можешь ты =Р
 
-
HeadcrabMDДата: Понедельник, 03-10-2011, 20:43:39 | Сообщение # 63
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (granderpro)
HeadcrabMD, покажи нам , что можешь ты =Р

Предлагаю дуэль, но проблемы со временем, надеюсь на этой неделе смогу.Тему обсудим потом и да сразу говорю без импорта(имхо шлак).
 
-
ТВКДата: Понедельник, 03-10-2011, 21:40:36 | Сообщение # 64
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Quote (JI)
HeadcrabMD, критика, заметь, не прошеная... Право критиковать тоже нужно заслужить...

Ну, ето ты загнул. У нас форум свободный, каждый может высказывать своё мнение.

Но я критики ваще не вижу. Он просто сказал, что мы все - говно. Блин, ну я тоже могу писать в комментариях к говно картам, что они - говно, не подкрепляя это ничем. Надо уметь критиковать. HeadcrabMD, поясни, что и где тебе не нравиться.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
JIДата: Вторник, 04-10-2011, 07:12:50 | Сообщение # 65
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 126
Статус: Не на сайте
ТВК, тема свободная, каждый может высказать своё мнение, но право так категорично критиковать, мол большинство работ - какашки магнатавра, нужно заслужить, а именно - выкладывать свои работы, на фоне которых, по его мнению, меркнут другие ландшафты...
Legion24
 
-
SentДата: Вторник, 04-10-2011, 09:57:10 | Сообщение # 66
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (HeadcrabMD)
Какой ужас не заметил этот чудо-комментарий ,не внимательный я сегодня. Я конечно могу сделать, даже готов принять дуэль дабы занизить ваше чсв. Это не жалкий треп, которым многие из вас так любят заниматься, это критика, просто я не стал разжовывать.

Я просто спросил. Покажи нам что умеешь ты, чтоб мы посмотрели
 
-
granderproДата: Вторник, 04-10-2011, 12:41:18 | Сообщение # 67
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 414
Репутация: 541
Статус: Не на сайте
HeadcrabMD, я не горю желаением дуэлитьcя , тем более когда я начинаю что-либо делать , я не ставлю перед собой конкретно предоставленных задач. Я не просил дуэли , я просил показать что сделал ты.
 
-
HeadcrabMDДата: Вторник, 04-10-2011, 14:12:49 | Сообщение # 68
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (Sakura)
Я просто спросил. Покажи нам что умеешь ты, чтоб мы посмотрели

Нет азарта, уныло.

Quote (ТВК)
Но я критики ваще не вижу. Он просто сказал, что мы все - говно. Блин, ну я тоже могу писать в комментариях к говно картам, что они - говно, не подкрепляя это ничем. Надо уметь критиковать. HeadcrabMD, поясни, что и где тебе не нравиться.

Ты прав безусловно прав, ну вот по мелочи:
Работа "ОтчАяние Иллидана" Анимация иллидана поймана успешно, но я думаю автор скринил на абум, река не продекорирована, вариации травы, как впрочем и ее размещение УГ. Гора на заднем фоне... опять же трава, ну а про использование клифов вообще молчу.

http://0196.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i5/96/01/1880196/one.jpg задумка интересная, даже возможно первая в своем роде, можно было бы и постараться.
Главное дерево- Крона сделана не корректно...
Деревья на заднем фону- Голый стандарт, не в олдскуле поумолчанию шлак.
Сам сюжет- Нет ни угнетения ни чувства безисходности и прочее прочее, что должно было быть.

http://www.imagepost.ru/?v=screen02_2.png и остальные картинки по этой работе:
-Нет игры тайлов
-Импортированное дерево убого...
-Конкретно этой картинки использование одной вариации
-Горизонт кто-то объел
Но все же у автора есть инициатива.

http://piccy.info/view3/1004410/e52fd786791ebe502cc34d890e35628f/orig/ и остальные картинки этой работы:
Не знаю, довольно впечатлило, порадовало, но ... речка пустая, трава натыкана не корректно. Это можно было бы сделать без импорта и оценка была бы выше многократно. Конечно из всех работ тут она одна из лучших.

Ландшафт из проекта "Врата Бездны":
Нет глубины, автор абсолютно не дружит с тайлами. Есть лишний импорт. И да конкретно 3 скрина: абсолютно ниочемный спам травы и прочей растительности, опять же тайлы. Впрочем работа оставляет желать лучшего...

http://s53.radikal.ru/i140/1109/e3/1d7ad687649e.jpg думаю тут излишни какие либо обсуждения

http://aefc.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i7/fcaef2249c9c54c4a758abddccaf8bf6/1-5-99/44452008/land.jpg
Туман хороший, работа сделана только на процентов так 30.

Quote (ТВК)
ько скриншотов моего ландшафта. Пожалуйста, говорите, что добавить и вообще как.

Работа в этом посте... все наляписто и грязно, импорт жуткий\не умело использован. Сюжет 0

"домик в деревне" пользователя Nevermore:
Импортированный домик- уг. Бросается взгляд на строение снизу справа, это не правильное расположение работы вообщем. Да и продекорирования нет абсолютно.

Ни в 1 работе не было мелких прелестей и изюминок.

ЗЫ Прошу простить, торопился когда писал, не было даже времени перечитывать.Если что не сердчайте tongue
 
-
SentДата: Вторник, 04-10-2011, 15:33:42 | Сообщение # 69
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (HeadcrabMD)
Нет глубины, автор абсолютно не дружит с тайлами.

Я наспех делал
 
-
HeadcrabMDДата: Вторник, 04-10-2011, 17:04:19 | Сообщение # 70
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (Sakura)
Я наспех делал

Мог и доделать, время явно было.
 
-
SentДата: Вторник, 04-10-2011, 17:17:40 | Сообщение # 71
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
HeadcrabMD, времени явно не было. И уже врятли доделаю так как бросил это дело
 
-
ТВКДата: Вторник, 04-10-2011, 18:02:38 | Сообщение # 72
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Quote (HeadcrabMD)
Ты прав безусловно прав, ну вот по мелочи:
Работа "ОтчАяние Иллидана" Анимация иллидана поймана успешно, но я думаю автор скринил на абум, река не продекорирована, вариации травы, как впрочем и ее размещение УГ. Гора на заднем фоне... опять же трава, ну а про использование клифов вообще молчу.

http://0196.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i5/96/01/1880196/one.jpg задумка интересная, даже возможно первая в своем роде, можно было бы и постараться.
Главное дерево- Крона сделана не корректно...
Деревья на заднем фону- Голый стандарт, не в олдскуле поумолчанию шлак.
Сам сюжет- Нет ни угнетения ни чувства безисходности и прочее прочее, что должно было быть.

http://www.imagepost.ru/?v=screen02_2.png и остальные картинки по этой работе:
-Нет игры тайлов
-Импортированное дерево убого...
-Конкретно этой картинки использование одной вариации
-Горизонт кто-то объел
Но все же у автора есть инициатива.

http://piccy.info/view3/1004410/e52fd786791ebe502cc34d890e35628f/orig/ и остальные картинки этой работы:
Не знаю, довольно впечатлило, порадовало, но ... речка пустая, трава натыкана не корректно. Это можно было бы сделать без импорта и оценка была бы выше многократно. Конечно из всех работ тут она одна из лучших.

Ландшафт из проекта "Врата Бездны":
Нет глубины, автор абсолютно не дружит с тайлами. Есть лишний импорт. И да конкретно 3 скрина: абсолютно ниочемный спам травы и прочей растительности, опять же тайлы. Впрочем работа оставляет желать лучшего...

http://s53.radikal.ru/i140/1109/e3/1d7ad687649e.jpg думаю тут излишни какие либо обсуждения

http://aefc.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i7....and.jpg
Туман хороший, работа сделана только на процентов так 30.

Quote (ТВК)
ько скриншотов моего ландшафта. Пожалуйста, говорите, что добавить и вообще как.

Работа в этом посте... все наляписто и грязно, импорт жуткий\не умело использован. Сюжет 0

"домик в деревне" пользователя Nevermore:
Импортированный домик- уг. Бросается взгляд на строение снизу справа, это не правильное расположение работы вообщем. Да и продекорирования нет абсолютно.

Ни в 1 работе не было мелких прелестей и изюминок.

ЗЫ Прошу простить, торопился когда писал, не было даже времени перечитывать.Если что не сердчайте

Другое дело.

Добавлено (04.10.2011, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (HeadcrabMD)
Работа в этом посте... все наляписто и грязно, импорт жуткий\не умело использован. Сюжет 0

Хы! Ну на счёт импорта я уже допёр, что ты его не приветствуешь. Не сработаемся happy
А сюжет тут банален и прост. Это Беловежская Пуща с моей новой карты, а сюжет узнавайте в моей карте, когда я её сделаю.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HeadcrabMDДата: Вторник, 04-10-2011, 18:05:12 | Сообщение # 73
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (ТВК)
Хы! Ну на счёт импорта я уже допёр, что ты его не приветствуешь. Не сработаемся happy

Если использовать его то только если это будет смотреться в идеале, но явно не как у тебя.

Quote (ТВК)

А сюжет тут банален и прост. Это Беловежская Пуща с моей новой карты, а сюжет узнавайте в моей карте, когда я её сделаю.

Ланд по которому нельзя понять что происходит не имеет смысл, вообщем тоже самое что и с картиной.
 
-
ТВКДата: Вторник, 04-10-2011, 18:08:20 | Сообщение # 74
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Quote (HeadcrabMD)
Ланд по которому нельзя понять что происходит не имеет смысл, вообщем тоже самое что и с картиной.

В карте будет иметь. Тут я всех юнитов убрал, и оставил ланд галимый, чтобы можно было оценить чисто только его..
Quote (HeadcrabMD)
Если использовать его то только если это будет смотреться в идеале, но явно не как у тебя.

Ну тут мне было просто необходимо, так как стандарт не подошёл бы под критерий реалистичности.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HeadcrabMDДата: Вторник, 04-10-2011, 18:11:36 | Сообщение # 75
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (ТВК)

В карте будет иметь. Тут я всех юнитов убрал, и оставил ланд галимый, чтобы можно было оценить чисто только его..

Не продуманный шаг.

Quote (ТВК)
Ну тут мне было просто необходимо, так как стандарт не подошёл бы под критерий реалистичности.

Скинь мне карту в ЛС я тебе без импорта сделаю не большую область.
 
-
ТВКДата: Вторник, 04-10-2011, 18:20:20 | Сообщение # 76
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Quote (HeadcrabMD)
Не продуманный шаг.

Разве?
Quote (HeadcrabMD)
Скинь мне карту в ЛС я тебе без импорта сделаю не большую область.

Никак, будет не очень перфектно, если в Беловежской Пуще поселиться отдельный стандартный кусок.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HeadcrabMDДата: Вторник, 04-10-2011, 18:39:34 | Сообщение # 77
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (ТВК)

Никак, будет не очень перфектно, если в Беловежской Пуще поселиться отдельный стандартный кусок.

Я это сделаю в пример, но если ты не в состоянии будешь даже "срисовать" могу сделать все.
 
-
ТВКДата: Вторник, 04-10-2011, 21:08:30 | Сообщение # 78
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Quote (HeadcrabMD)
Я это сделаю в пример, но если ты не в состоянии будешь даже "срисовать" могу сделать все.

Тогда сделай это на отдельной карте.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HeadcrabMDДата: Вторник, 04-10-2011, 21:12:05 | Сообщение # 79
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 13
Статус: Не на сайте
Quote (ТВК)
Тогда сделай это на отдельной карте.

Ничего я с твоей картой не сделаю.Ну а если так настаиваешь скопируй декорации, я должен знать хотя бы схему...
 
-
NevernightДата: Вторник, 04-10-2011, 21:18:16 | Сообщение # 80
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 277
Репутация: -218
Статус: Не на сайте

granderpro, как я вижу ты выпендриваешься своими единственными уродскими работами, а на дуэль боишся идти? Знаешь почему? У тебя нет опыта и креатвиности = ты не ландшафтер, забей на носу. Лучше иди в реал, окда?
ТВК, школьник.
Sakura, еще школьник.
 
Wc3-Maps Форум » Раздел для картостроителей » Ландшафтинг » Скрины вашего ландшафта
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat