Круглый Стол Гильдии - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gre, S@ntaria, risk  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Гильдия "Картовары" » Круглый Стол Гильдии (Отчёты о работе, публичное общение, решение проблем)
Круглый Стол Гильдии
-
UbeRДата: Пятница, 27-06-2014, 13:10:49 | Сообщение # 1
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Тема создана для того, чтобы общество всегда было в курсе нашей деятельности.
Все важные вопросы по поводу гильдии нужно задавать именно здесь.
Крайне рекомендую НЕ участникам гильдии отписываться исключительно по делу.

Что здесь разрешено :

- Задавать вопросы участникам гильдии ;
- Общаться участникам гильдии между собой, решение вопросов с проектами ;
- Вести беседу с новыми участниками


Что здесь запрещено :
- Обсуждать гильдию и её деятельность (для этого есть основной топик) ;
- Задевать темы, не касающиеся гильдии ;

Напоминаю, что здесь также действуют основные правила - клик!


I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
PhoenixДата: Пятница, 27-06-2014, 20:56:23 | Сообщение # 2
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата UbeR ()
Напоминаю, что здесь также действуют основные правила - клик!

А как-же анархия Hmm ?
 
-
MelissaДата: Пятница, 27-06-2014, 21:09:26 | Сообщение # 3
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Новости по проектам участников будут тут теперь? :-)
Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
riskДата: Пятница, 27-06-2014, 21:12:00 | Сообщение # 4
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
И так, всем привет, у нас появилась идея запустить 1 интересный и далеко не обычный проект, который нужно выполнить и придумать, но прежде- предисловие.
    У нас на сайте есть форумная игра под названием "Тёмный мир", как на удивление, она привлекла к себе хорошую аудиторию (За что спасибо- mpSheogorath, который и стал основателем игры), так вот, истоки идут от этого игрового общения.
    Теперь сама идея: я даю возможность каждому внести кусочек себя для создания это игры. Все действия будут разворачиваться в Мире XXXXX , а особенностью игры будут 16 действий. В игре будет от 6 до 9 игроков, при этом каждый действует и творить что только ему угодно! "Какой же катях эта идея"- сказали в 1 голос писимисты, но нет! В игре будет 16 действий, которые будут происходить в рандомной последовательности с ограничением в промежутках времени. И того выйдет, что каждый раз начиная игру- у вас будет свой исход и новые события. Так же предлагаю как идея сделать СОЗДАНИЕ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА. Выйдет так, что вы изначально сложите себе персонажа, после чего вы навсегда лишитесь возможности менять его внешний вид- не будет не каких ОДЕЯНИЙ 15 УРОВНЯ или Брони Огня.
    Ну а теперь пример: 
  - В первой игре откроется разлом, с которого будет топать нежить и ломать все царство, а через 12 минут в одном из королевств умрёт король, и поэтому один из игроков смог заполучить его корону. Тут то и доблестный герой повёл своё королевство в бой, против армии мертвецов и т.д.
  - Во второй игре, вы украли в начале игры помидор и поэтому на вас начали охотиться, а тут началась страшная чума, а спастись от неё можно лишь попав в город, вот теперь то вы и думайте, как поступать будете- проберётесь под покровом ночи, будете искать лозейки в город, или останетесь дожидаться своей гибели?)
    И того, я даю ЛЮДЯМ МАПСА дать основу для такого проекта. Если всё же вам понравилась эта идея, то прошу отписаться ниже и сделать пару своих предложений, иии если всё будет уж действительно хорошо, то мы начнём клепать столь заносчивый проект. ПОчему? А кто ещё это сделает, если не мы)

Добавлено (27-06-2014, 21:12:00)
---------------------------------------------
Melissa, да, новости будут и тут- и в основной теме каждого проекта, но тем ни менее, тут будет написано только 1\30000000 часть того, что мы обсуждаем между собой)

 
-
UbeRДата: Пятница, 27-06-2014, 21:12:48 | Сообщение # 5
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
Новости по проектам участников будут тут теперь? :-)


Да, я раз в неделю буду стараться выкладывать отчёт о нашей работе. Самые свежие новости можно будет прочесть здесь.

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
PhoenixДата: Пятница, 27-06-2014, 21:49:29 | Сообщение # 6
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Супер идея сам хотел предложить но хочу немного уточнить перед тем как написать.
Во 1) Сюжет будет мультиплеер или онли синглплеер
Во 2) Могут быть только взаимосвязанные главы или например может быть вставка с историей например  Моего :D  какого-либо персонажа
И в 3-ьих)Предлагаю делать героев но не героев  ( механику создания этой каши раскажу позже )  смысл в том что обычные герои не рп как всегда имеют что-то типо супер аура , скилл на аое , скилл на дамаг/инвиз , нереальномощнаявсёуничтожающая ульта а будут-ли герои больше заточены под рп (например удар в спину который по рп <<глушит юнита>> или сразу убивает его для стелс концовки) или например украсть брошь у лавочника принести стражнику и он ночью пустит тебя ?
Вот
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 27-06-2014, 21:56:07 | Сообщение # 7
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Хотел бы как-нибудь реализовать серию из кинематиков, однако должного навыка да и времени у меня нет( И сюжет может показаться чересчур громоздким, потому и не вместится, а так же некоторые сцены будет очень сложно в варике реализовывать. Правда, сюжет пока что ещё в стадии "альфа", но задумка есть. Для кинематика очень даже подошёл бы, или даже для небольшой RPG.
 
-
riskДата: Пятница, 27-06-2014, 22:04:40 | Сообщение # 8
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
Phoenix, рассчитывай на мультиплеер (написал же кол.-во игроков от 6 до 9). Так же не будет сверх прокачки героев. Все юниты в игре должны иметь свои особенности и свой набор способностей. Таким образом (сори, но я работаю с цифрами постоянно) выходит следующая тема: 16 действий, которые нужно придумать, ~36- 74 способности, которые надо будет придумать\ отобрать (при этом они не будут улучшаться как у героя, они будут более чем обычными). Местность, где будут происходить все события, ключевых НПС и целый ряд мини- квестов, которые скорее всего будут выбором профы как например охотник за головами, инквизитор и т.д. lvl будет давать не более, чем понятие о том, что тот или иной герой- юнит действительно селён. К тому же, было бы весело сделать всего лишь 1 жизнь, ведь хард-кор должен присутствовать.
 
-
PhoenixДата: Пятница, 27-06-2014, 22:08:46 | Сообщение # 9
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата risk ()
рассчитывай на мультиплеер (написал же кол.-во игроков от 6 до 9)
Забронируй мне локацию ;D у меня уже всё еееесть [Правда она будет относится сугубо к моему персонажу но это будет интересно:3]
Цитата Otaku_80 ()
Хотел бы как-нибудь реализовать серию из кинематиков
Я конечно всё понимаю но зачем ? кинематик хороший могут сделать нетолько лишь никто мало кто может это сделать  prelest ( Я говорю про реально качественный кинематик а не <<Супер кинематик про Наруто>>
 
-
riskДата: Пятница, 27-06-2014, 22:11:51 | Сообщение # 10
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
Phoenix, не а чего, возможно каждое действие будет происходить мелкой остановкой игры и показом кинематика про то, что щас тут произойдёт какая нибудь жопа хД
 
-
PhoenixДата: Пятница, 27-06-2014, 22:16:55 | Сообщение # 11
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата risk ()
какая нибудь жопа хД
Я не против но кто из нас умеет делать крутые ролики я не хочу сказать что я делаю их очень плохо но ролики этого типа
Цитата Phoenix ()
<<Супер кинематик про Наруто>>
раз в 300 лучше моих роликов :D

Добавлено (27-06-2014, 22:16:55)
---------------------------------------------

Цитата risk ()
какая нибудь жопа хД
p.s в конце моей задумки она и должна была быть :D
 
-
riskДата: Суббота, 28-06-2014, 17:39:15 | Сообщение # 12
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
И так, что нам надо для начала создания проекта: карта местности- вы придумаете, мы сделаем (я сделаю ландшафт), так же если у вас есть идеи для действий, то можете писать их прямо сюда, я буду вести свой список, который вскоре будет отображён и показан всем.
 
-
UbeRДата: Вторник, 01-07-2014, 18:38:12 | Сообщение # 13
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Отчёт №1 о работе гильдии

Несмотря на лето, гильдия довольно активно разрабатывает свои карты. Я готов вам предоставить список изменений в наших картах и поделится информацией насчет релизов.


---Вступление и отчёт от risk---


1)Началась разработка нового проекта, информация о котором пока ещё не будет разглашаться.
    Были проведены не большие изменения в проекте Бейхут:
1) Найдено, а так же исправлено 7 серьёзных багов
2) На арене доведены до ума 2 волны.
3) Начата новая локация- "Тренировочный АОС". Это будет не большой АОС с двумя сторонами сопротивления и двумя линиями наступления, точек захвата- нет, ключевых позиций тоже не будет. Ландшафт будет прост и будет подходить лишь для простых поединков (в которых не будет нужды в изощренных тактиках)
4) Исправлен баланс в предметах типа разходники. 
                                                                                                                    На этом пока что всё. (с) risk


---Момент истины BETA---


Сделано 8 полноценных героев и начинается разработка 9-го. Итого в бетке будет по 3 героя на каждую характеристику. Волн 10, но lord777 уже работает над следующими.


---Mini Footmen Wars 0.02---


Разработка продолжается. Добавлены 8 и 9 уровни развития (для всех 3-х веток), а также улучшен AI. Исправлены некоторые глюки и добавлены новые предметы.

Выход карты : 10-е числа июля 2014 года.


---Melee Madness---


-Добавлена фракция "Кирин-Тор" со своим уникальным развитием,
-Изменен ландшафт,
-AI стал горадо умнее и сильнее,
-Улучшено и оптимизировано множество систем в карте,
-Добавлены новые улучшения и войска для некоторых старых рас,
-Сильно изменён баланс (в лучшую сторону)

Выход карты : 20 июля 2014.

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
Assasin2012Дата: Вторник, 01-07-2014, 19:58:00 | Сообщение # 14
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 87
Репутация: 1188
Статус: Не на сайте
Цитата UbeR ()
--Melee Madness----Добавлена фракция "Кирин-Тор" со своим уникальным развитием,
-Изменен ландшафт,
-AI стал горадо умнее и сильнее,
-Улучшено и оптимизировано множество систем в карте,
-Добавлены новые улучшения и войска для некоторых старых рас,
-Сильно изменён баланс (в лучшую сторону)

Выход карты : 20 июля 2014.
Эта карта шедевр)
 
-
Dr@gonДата: Вторник, 01-07-2014, 20:01:40 | Сообщение # 15
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата UbeR ()
разроботка
Цитата UbeR ()
разглошаться
Цитата UbeR ()
проведенны
Цитата UbeR ()
найденно
Цитата UbeR ()
исправленно
Цитата UbeR ()
доведенны
Цитата UbeR ()
отбалансированн баланс
Цитата UbeR ()
росходники

Я уж умолчу про знаки препинания. Риск, ну это как-то несерьезно) Трудно же читать)) Поработай над грамматикой (это не троллинг, надеюсь ты так не думаешь, это совет)
 
-
riskДата: Вторник, 01-07-2014, 20:07:37 | Сообщение # 16
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
Dr@gon, Хд окей, писал в скайпе просто побырячку, да и думал, что убер сделает какую нибудь работу над общими ошибками, но нет)
А вообще, спасибо за замечание.
P.S. Воспользуюсь силушкой Ко-ко и исправлю грамматику, что бы та не резала вам глаз, дорогой Mr. Dr@gon.
 
-
Dr@gonДата: Вторник, 01-07-2014, 20:10:55 | Сообщение # 17
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата risk ()
P.S. Воспользуюсь силушкой Ко-ко и исправлю грамматику, что бы та не резала вам глаз, дорогой Mr. Dr@gon.
Я написал сразу, потому что не только я это могу заметить)
 
-
Otaku_80Дата: Вторник, 01-07-2014, 20:11:56 | Сообщение # 18
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Конечно то, что порой текст написан нечленораздельно, напрягает, но всё же главное, чтобы было вполне понятно, о чём идёт речь. Пожалуй, в данный момент всё весьма понятно, и на мелкие ошибки можно закрыть глаза.
 
-
Dr@gonДата: Вторник, 01-07-2014, 20:17:28 | Сообщение # 19
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Отчет, кстати, неплохой, к успеху идете)
 
-
riskДата: Четверг, 17-07-2014, 19:07:08 | Сообщение # 20
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
Dr@gon, вроде исправил в лучшую сторону, а там фиг его=)

Добавлено (17-07-2014, 19:07:08)
---------------------------------------------
Ждите, скоро выйдет добренький отчёт о наших работах. Так же вы узнаете, какие проекты были недавно потрёпаны моей ландерской рукой, какую новую силу сопротивления мы собираемся добавить в олентаг, а так же целый ряд всякой всячины хД

 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Гильдия "Картовары" » Круглый Стол Гильдии (Отчёты о работе, публичное общение, решение проблем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat