Обсуждение игры - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » Обсуждение игры (Здесь вы задаете вопросы, обсуждаете игру и прочее.)
Обсуждение игры
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 20:26:11 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Не бойтесь задавайте вопросы! Обсуждайте и предлагайте новые локации и ЛОР.

Последние события :
21.06.2014
Все началось в Крепости Света. Мистер Карлен получил заказ на кражу амулета у некроманта Владимира ТВК для известного коллекционера. После получения заказа, Карлен покинул заведение. Наблюдавший в это время воин Нито посчитал его слегка странным и поначалу за мага воспринял. Карлен в поисках информации обратился к местному магу и путешественнику Коуэлу Ф. Клайну. Когда он отправился на место встречи некроманта с посредником, Коуэла посетил некий знакомый из Анклава, интересовавшийся амулетом. Пока Владимир и Карлен находились в порту город попал под осаду великанов, орков и Темных Всадников. Владимир отправился на стену и, воспользовавшись силой Амулета Ветерана, ввязался в схватку с врагами. Карлен же в это время добыл ключ от катакомб, ведущих за пределы города. В это время Клайн решил расчистить главный проспект и въезд в город от врагов. Нито храбро сражался с великанами и был слегка ранен, но Владимир защитил его от атаки (возможно сам того не понимая). Выпив зелье исцеления, он направился к дому, но провалился в туннели под городом. Вместе с другими выжившими он пробирался под землей. Выбравшись наружу вновь, он вернул свою лошадь и отправился за стену в попытке воспользоваться Колоколом Богов, но артефакт растерял свою силу - эффекта не было, и он вернулся к укреплениям. Спасая себя он спас и Владимира. Вместе они пробрались обратно в туннели, встретив других выживших, в том числе и Карлена, который уже был под прицелов ищеек своего нанимателя. А Клайн, расчистив путь, вернулся в контору и собрал все необходимое для ухода из крепости. Покинув город и выведя около сотни выживших и с десяток стражников, он повел их в соседнее королевство для обеспечения им защиты и крова. А Нито убил информатора, но то успел ранить его  и Нито вынужден был использовать ядовитые грибы для лечения. Сам Карлен, задумывая убить коллекционера, отправляется в его город, но по пути его настигают охотники за головами. Нито после исцеления отправился в путь, а Карлен после пробуждения на ферме доставил немало хлопот своим присутствием.

1.07.2014
Эмиград уничтожили силы тьмы. Люди готовятся к войне(больше ничего не знаю).Тартал ищет ТВК и Нито.Он отправил отряд к одному и другому . Твк расправился с первым, второй еще не дошел до Нито. Твк находится в гостинице у Брано.Нито в драконьих землях.Клайн в цитадели

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 20:53:57 | Сообщение # 2
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Тут и обсуждать нечего, иди и играй)

Добавлено (21-06-2014, 20:51:53)
---------------------------------------------
Как насчёт создания темы - таблицы игроков? И можно было бы замутить так, чтоб каждый игрок мог создать тему-биографию своего персонажа, его статус в настоящий момент в игре и т.д.

Добавлено (21-06-2014, 20:53:57)
---------------------------------------------
ЛОР мы можем дорабатывать во время игры, как например я, когда делаю описания каких-нибудь мест и истории этих мест. Про канализацию в Крепости Света, например.

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 21:00:44 | Сообщение # 3
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, как ты угадал ? я это сейчас делаю :D
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 21:13:53 | Сообщение # 4
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, я читаю мысли)
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 21:27:51 | Сообщение # 5
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Я надеюсь вам всем игра понравилась?
эээ пес, чо нада
 
-
Goo@nanДата: Суббота, 21-06-2014, 21:29:55 | Сообщение # 6
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
Понравилась, только мне трудно вступить в водоворот событий из-за позднего появления в игре.
Чёд анимешников много развелось.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 21:35:20 | Сообщение # 7
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Goo@nan, Ты прочитай наши ранние сообщения. А так я в какой нибудь теме напишу кратко , что происходит
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 21-06-2014, 21:39:38 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Я могу сделать карту/придумать предысторию/краткое описание произошедших событий или все вместе
как думаете?

 
-
Goo@nanДата: Суббота, 21-06-2014, 21:41:34 | Сообщение # 9
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, основы я понял, мне непонятна только канитель с амулетом.
Чёд анимешников много развелось.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 21:45:30 | Сообщение # 10
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, Конечно! Ты придумаю . если получишь не очень ,как ты хотел мы все вместе подкорректируем !

Добавлено (21-06-2014, 21:45:30)
---------------------------------------------
Goo@nan,  Это долго писать ,но ладно. Карлену дали задание украсть амулет у ТВК. Он следил за ним ,но вскоре ему пришло письмо ,что он не справился и его должны убрать. Рыжий пес -информатор не убил его ,а отпустил. Карлен сбежал ,но его все равно нашли, но он опять сбежал))) А амулет у ТВК должен украсть уже Кто то другой. И кстати у Нито тоже был такой амулет


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 21-06-2014, 21:52:51 | Сообщение # 11
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Пусть Gre делает краткий рекап предыдущих событий в какой-нибудь отдельной теме, для новичков) У него хорошо получается писанина.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 21:55:44 | Сообщение # 12
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80Otaku_80, ща создам

Добавлено (21-06-2014, 21:55:44)
---------------------------------------------
Gre, Напиши предыдущие события ,я их тут выложу


эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 21-06-2014, 21:58:10 | Сообщение # 13
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Предлагаю посты с биографией персонажей нужно сделать обязательными, ведь по умению человека раскрывать и описывать события тоже можно было бы делать отбор
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 22:04:14 | Сообщение # 14
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, Так все и должны делать . Теперь ,когда будут анкеты давать я буду просить описание характера(среднее длинной), родина(тоже ,чтобы все ясно было),и внешность
эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Суббота, 21-06-2014, 22:54:54 | Сообщение # 15
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Краткое описание событиймира ТВК
Все началось в Крепости Света. Мистер Карлен получил заказ на кражу амулета у некроманта Владимира ТВК для известного коллекционера. После получения заказа, Карлен покинул заведение. Наблюдавший в это время воин Нито посчитал его слегка странным и поначалу за мага воспринял. Карлен в поисках информации обратился к местному магу и путешественнику Коуэлу Ф. Клайну. Когда он отправился на место встречи некроманта с посредником, Коуэла посетил некий знакомый из Анклава, интересовавшийся амулетом. Пока Владимир и Карлен находились в порту город попал под осаду великанов, орков и Темных Всадников. Владимир отправился на стену и, воспользовавшись силой Амулета Ветерана, ввязался в схватку с врагами. Карлен же в это время добыл ключ от катакомб, ведущих за пределы города. В это время Клайн решил расчистить главный проспект и въезд в город от врагов. Нито храбро сражался с великанами и был слегка ранен, но Владимир защитил его от атаки (возможно сам того не понимая). Выпив зелье исцеления, он направился к дому, но провалился в туннели под городом. Вместе с другими выжившими он пробирался под землей. Выбравшись наружу вновь, он вернул свою лошадь и отправился за стену в попытке воспользоваться Колоколом Богов, но артефакт растерял свою силу - эффекта не было, и он вернулся к укреплениям. Спасая себя он спас и Владимира. Вместе они пробрались обратно в туннели, встретив других выживших, в том числе и Карлена, который уже был под прицелов ищеек своего нанимателя. А Клайн, расчистив путь, вернулся в контору и собрал все необходимое для ухода из крепости. Покинув город и выведя около сотни выживших и с десяток стражников, он повел их в соседнее королевство для обеспечения им защиты и крова. А Нито был ранен информатором Карлена и вынужден был использовать ядовитые грибы для лечения. Сам Карлен, задумывая убить коллекционера, отправляется в его город, но по пути его настигают охотники за головами. Нито после исцеления отправился в путь, а Карлен после пробуждения на ферме доставил немало хлопот своим присутствием.

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 22:59:42 | Сообщение # 16
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, спасибо большое!сейчас добавлю
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 21-06-2014, 23:03:04 | Сообщение # 17
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Мне вот интересно, а можно создать персонажа, который будет частью той "тьмы", которая надвигается на мир?
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 21-06-2014, 23:04:14 | Сообщение # 18
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, да ! Конечно! Но ты будешь все время в опасности ! Другие герои не буду ждать! :D
эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 21-06-2014, 23:05:25 | Сообщение # 19
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, ну как, кто еще будет в опасности)
 
-
бруноДата: Суббота, 21-06-2014, 23:08:25 | Сообщение # 20


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Давайте поговорим..
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » Обсуждение игры (Здесь вы задаете вопросы, обсуждаете игру и прочее.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat