Ваши любимые герои - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@ntaria, Assasin2012  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Dota 2 » Ваши любимые герои
Ваши любимые герои
-
S@ntariaДата: Понедельник, 30-06-2014, 20:59:29 | Сообщение # 1
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
За кого Вы обычно любите играть? И почему?
 
-
Goo@nanДата: Понедельник, 30-06-2014, 21:09:49 | Сообщение # 2
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
Brewmaster. Прикольная озвучка, классные по действию и анимациям спеллы, высокий урон с руки в лейте.
Чёд анимешников много развелось.
 
-
riskДата: Понедельник, 30-06-2014, 22:57:13 | Сообщение # 3
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
Энигма- хороший дизейблер, с первых минут может активно фармить в лесу, благодаря третьему скиллу может ломать деревья (что может спасти жизнь), а его ульта является одной из самых не приятных в доте. При этом у него есть несколько минусов, которые ему тяжело избежать - он ватный, неповоротливый и медленный.
Ио- второй мой любимый герой:D
Если честно, у этого светлячка много плюсов начиная от огромной скорости, которую он повышает себе и союзникам, так же этот светлячок может нехило изменить ход замеса. Пример: sand king начинает ультовать, в этот момент ио кидает связку и переносится уже заряженный эпицентр в замес, а ведь перед этим все думали примерно так: "О класс, халявная голда!"
 
-
MelissaДата: Среда, 02-07-2014, 01:27:02 | Сообщение # 4
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Люблю играть за Spectre - выносит много урона и может в любой момент прийти на помощь команде)
Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
Dr@gonДата: Среда, 02-07-2014, 13:16:02 | Сообщение # 5
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Bristleback - очень сильный танк, да и как керри может служить. Благодаря ульте он в одиночку (будучи раскачанным и собранным) может 3+ убить (проверено).
Huskar - просто жуткий герой на начальных уровнях, 1 на 1 убьет любого. Им легко сделать first blood благодаря 2ой (огненные копья). Но если перестать часто убивать, к концу игры слабенький станет и копья его не спасут.
Bane - очень сильный маг. Благодаря своим заклинаниям 1 на 1 может убить почти кого угодно. Да еще и как саппорт неплох.
Legion Commander - без комментариев. Наверно все знают, как силен расфармленный легион.
Еще нравятся Wraith King, Lycan, N'aix, Elder Titan и кто-то еще, кого я забыл.
 
-
Assasin2012Дата: Четверг, 03-07-2014, 08:27:28 | Сообщение # 6
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 87
Репутация: 1188
Статус: Не на сайте
Моя самая любимая роль Solo Mid.
1)Pudge (один из лучших дизейблеров,на стадии 6-7 уровня очень опасен,т.к на него легкая комбинация для убийства,хук,вонь,FRESH MEAT!!!И у вас +1 к будущей нашивке на 10 лвле.)
2)Invoker (довольно сложный персонаж,но если выучить заклинания,а я выучил:DТо можно творить чудеса,очень полезен для тимы в замесе.)
3)Enigma (один из лучших дизейблеров[2],так же отличный джанглер,его блек-холл может решить исход боя.)
4)Meepo (просто срань господня,насколько сильный герой в лейте,да и на 3 лвле,может выписать таких звездюль,что мало не покажется,герой довольный классный,но нужен хороший микро-контроль)
Вот такие мои любимые герои)  :megayeah:
 
-
UbeRДата: Понедельник, 14-07-2014, 08:12:35 | Сообщение # 7
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Мои любимые герои :
Bane - за его мощные заклинания. Очень полезно в замесах, когда нужно ключевого героя задержать на месте и высосать у него большую часть здоровья. Возможно, я псих, но им довольно таки комфортно стоять на миде.
Bloodseeker - догонит любого! Благодаря тому, что он чувствует кровь противников, он становиться очень быстрым. Применив ульт, он него убежать невозможно.
Venomancer - ну просто очень хороший герой. Заставляет врагов умирать долго и мучительно.

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
WandererДата: Понедельник, 14-07-2014, 09:29:35 | Сообщение # 8
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 147
Статус: Не на сайте
Keeper of the Light - любимый герой, очень надоедливый для врагов на начальных уровнях (Толком не даст собрать золото) из-за 1 и 2 скиллов. Купишь форстафф, кидаешь на врага 2 скилл и... Ну вы поняли ;-) Делать это надо постоянно, вот что главное (Я конечно не хвастун, но очень горжусь тем, что купил меку за 5:30 минут xD Как это было сделано? Раки-враги на линии, волна за волною и они убиты). [КОТЛЬ! ГИФ МИ МАНА, КОТЛЬ!!]
Lich -
мой первый герой. Тоже надоедает своими 1 и 3 скилами. А также является очень полезным во время замеса своей ультой (Особенно, если есть аганим). Враги разбегутся, а союзники догонят их.
Abaddon - наверное, он единственный герой ближнего боя, за которого я умею играть. Хорошо идет в роли танка и\или кэрри. И щиток накинешь на союзника, и хилку. Люблю задеанить себя первым скиллом x)

Горячи твои слова, малец. Твоя убежденность приравнивается к гордости за свое мнение. Твои слова и твоя правда - это только твое, не навязывай это другим.
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 14-07-2014, 12:41:40 | Сообщение # 9
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата UbeR ()
Возможно, я псих, но им довольно таки комфортно стоять на миде.

Ты не псих, это герой псих, 1 на 1 почти любого вынесет)
Цитата UbeR ()
Применив ульт, он него убежать невозможно.

Только если не развернуться и не надавать... ну если ты конечно сильнее)
 
-
Frost-SLODычДата: Четверг, 04-09-2014, 23:04:23 | Сообщение # 10
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 149
Статус: Не на сайте
Мой любимый герой- Некрофос. Причиняет боль своим присутсвием,лечит и дамажит, а также карает любого танка своей косой). Далее Террорблэйд. Великолепный голос и облик и ульт, способный заставить страдать всех. Даже своих).
Praise the Maps!!!
 
-
UbeRДата: Пятница, 05-09-2014, 16:06:53 | Сообщение # 11
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата Dr@gon ()
Только если не развернуться и не надавать... ну если ты конечно сильнее)

А еще лучше... просто стоять на месте)
Ульт ведь не даст двигаться :)

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
SentДата: Вторник, 30-12-2014, 18:13:34 | Сообщение # 12
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Мои любимые герои: Lich и Drow Ranger
А с последним обновлением кд ульты Лича уменьшили, вот это подарок XD
 
-
mpSheogorathДата: Вторник, 30-12-2014, 21:58:45 | Сообщение # 13
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Визаж(да я  очень странный) 
На 6 лвл можно с легкостью идти и убивать 1 на 1 . Когда у питомцев нету зарядов , они станят врагов . 2 способность хорошо добивает на всех уровнях. 3 скилл с самого начала(с колечком) дает нехилую защиту. С аганимом вообще можно даже любой танк вынести.

эээ пес, чо нада
 
-
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░Дата: Пятница, 02-01-2015, 20:15:45 | Сообщение # 14
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1001
Статус: Не на сайте
Любимый герой Пудж.
 
-
UbeRДата: Пятница, 02-01-2015, 20:51:27 | Сообщение # 15
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Поиграл я несколько месяцев в DOTA 2... Повидав тысячи днарей и гневных школьников (да и не только школьников), я немного изменил свое мнение о тех или иных героях.
Я очень полюбил героев :
1. Earthshaker. Герой с КАМЕННЫМИ яйцами. Превосходный инициатор благодаря ульту и другим массово станящим способностям. Со 2 скиллом также очень больно стучит по башке.
2. Lycan. Данный герой имеет очень высокий потенциал керри и танка, хороший пушер благодаря призыву. Ульт дает максимальную скорость, которую не снизить ничем. С башем очень быстро разрывает пуканы.
3. Ancient Apparition. Ну тут и говорить нечего. Все познали на себе мощь его ультимейта (особенно под аганимом) и замедляющих/дизейблящих заклинаний. Аганим + рефрешер + скади = победа

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
doc_n1Дата: Суббота, 03-01-2015, 21:02:37 | Сообщение # 16
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Большая половина, долго перечислять)
 
-
IcepriestДата: Суббота, 28-05-2016, 12:06:03 | Сообщение # 17
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 477
Статус: Не на сайте
Нага сирена офк, лучший герой в доте который просто разносит любой пик в середине игры и может сражаться в лейте.
У меня настолько известный город в котором я живу, что у меня все время спрашивают "А где это?"
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Dota 2 » Ваши любимые герои
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat