Альянс против Нежити - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: UltimateLifeForm  
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика за Альянс » Альянс против Нежити
Альянс против Нежити
-
АдмиралДата: Суббота, 09-01-2010, 12:37:17 | Сообщение # 1
1338

загрузка наград ...
Группа: Фея
Сообщений: 7
Репутация: 3142
Статус: Не на сайте
Обсуждаем
 
-
art(es)emДата: Понедельник, 20-12-2010, 20:44:23 | Сообщение # 2
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
тактика битвы:
2 оруд расчёта,6 рыцарей,6 целителей,14 волшебниц,14 пехот 2 гр 2 ястр

arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
art(es)emДата: Среда, 22-12-2010, 21:12:12 | Сообщение # 3
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
ну вот опять
arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
playerДата: Четверг, 23-12-2010, 10:07:32 | Сообщение # 4
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
ТЕ лижбы пофлудить.
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
art(es)emДата: Четверг, 23-12-2010, 20:57:08 | Сообщение # 5
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
нефига
arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
playerДата: Пятница, 24-12-2010, 09:59:26 | Сообщение # 6
Старый флудер

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 2672
Статус: Не на сайте
Ладно ктоньть ещё скажите тактику свою
Учитель должен быть умнее своего ученика в 10 раз[^^ADMIRALL^^, 2010 г.],
дурак тот, кто не умеет скрывать свою мудрость.
 
-
art(es)emДата: Пятница, 24-12-2010, 13:54:31 | Сообщение # 7
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
наверно не кто не играет
arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
KpuTuK_ShocKДата: Среда, 29-12-2010, 19:56:14 | Сообщение # 8
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Почему это за альянс можно и так...Сначала построить 4 фермы алтарь и призвать Мага идти зачищать зелёные точки качаем его таким методом до третьего лвл пока он качался мы создали бараки и крепость с лесопилкой кузницой и четырмя башнями...Потом накопив ресурсов строим замок и нанимаем 6 рыцарей 6 стрелков 6 грифонов 4 орудийных рачётови 4 целителей...Ещё ни разу не проигрывал! cool
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
art(es)emДата: Среда, 05-01-2011, 11:17:51 | Сообщение # 9
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
пркольная тактика
arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
KpuTuK_ShocKДата: Среда, 05-01-2011, 12:20:12 | Сообщение # 10
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
А где моя финалка я же уже 6 лвл biggrin
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
art(es)emДата: Понедельник, 10-01-2011, 20:46:16 | Сообщение # 11
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
всмысле я десятого
arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
KpuTuK_ShocKДата: Среда, 12-01-2011, 16:02:38 | Сообщение # 12
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Вот скажи мне зачем ЗДЕСЬ УРОВЕНЬ????????
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
art(es)emДата: Понедельник, 17-01-2011, 20:59:25 | Сообщение # 13
Демон

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 519
Репутация: 1018
Статус: Не на сайте
мне плэер говорил тожто это для турнирных игр
arena warcraft 3
воин:пехотинец
уровень:3

 
-
ГрунтДата: Среда, 19-01-2011, 11:21:40 | Сообщение # 14
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 91
Статус: Не на сайте
А какие тут турниры проводиться и какая награда?



 
-
NikstaRДата: Понедельник, 21-02-2011, 22:59:57 | Сообщение # 15
Kawai killer pussies!

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1017
Репутация: 498
Статус: Не на сайте
награда репа))
 
-
Devil_Дата: Среда, 09-03-2011, 10:27:54 | Сообщение # 16
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
Против нежыти лудче всего потому что сначало стройм много башень от горгулей и драконов качаем паладина маунтин кинга и мага крови ну или архимага это уже всровно там дальше набираем войска пехоут хорошую снарежаем иследуем пушкарей рыуарей верты не обизательно, танки 2-3 ,целителей волшебниц и волшебников тоже надо грифонво побольше у них стан и кровавых всадников на драконах тоже и либо держымся на базе а если так уж приспичило))) и идем в атаку с большой армеей)))
In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
NikstaRДата: Среда, 09-03-2011, 11:05:16 | Сообщение # 17
Kawai killer pussies!

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1017
Репутация: 498
Статус: Не на сайте
))читай прошлые посты там ответы)
 
-
АрхимондДата: Четверг, 28-07-2011, 14:07:16 | Сообщение # 18
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Я думаю, что есть 2 хороших варианта.
Первый вариант - это долгий но эффективный способ.
Строимся, 6-7 башен защиты любого типа. Потом 4-5 целителей, 3-4 грифона, 10-15 пехотинцев, ну можно и рыцарей.
Держимся, нельзя позволить врагу захватить другие рудники.
И когда у него кончиться золото, можно смело его прикончить.

Второй вариант - ну или можно построить несколько ферм, две казармы и алтарь, нанять 10-15 пехотинцев и нанять героя, и сразу на врага напасть. Это надо делать быстро, а то противнику весь сюрприз испортите.

Умелый человек, и воплощение тьмы!
Chromeo - Fancy Footwork
______________________________________________________________

Всегда играю за нежить.
 
-
LemonДата: Среда, 31-08-2011, 00:15:30 | Сообщение # 19
Кислый Мститель

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 99
Репутация: 701
Статус: Не на сайте
Нежить

На данный момент это самая тяжёлая игра, в основном из-за того, что тех.развитие сейчас затруднено, что оставляет вас с футменами и райфлменами против андедовских убийц-героев. Вероятнее всего, на раннем этапе, вы встретите коктейль из Фиендов и гулей, а позже и Обсидиановые статуи. Но так будет только в том случае, если вы будете позволять ему тратить ресурсы на дорогие юниты.

Основная идея игры против Нежити – попытаться зажать его раньше, нежели он построит второго героя или статуи. Криптесь до 3 левела. В экспансии, герои набирают уровни быстрее, поэтому это не займёт много времени. Не забывайте разведывать базу противника и как только появится время исследуйте “Defend”. На 3 уровне, выберайте Элементаля 2 уровня и направляйтесь на базу Нежити. Поскольку ТР теперь действуют гораздо медленнее, то у вас будет время убить хотябы один зиггурат. Не ахти какое преимущество, конечно, но немного всё-таки притормозит его, что даст вам возможность построить ещё райфлменов. После того, как вы убьёте зиггурат, он телепортируется на базу. Накиньтесь на его армию и попытайтесь уничтожить её. Большинство игроков за Нежить продолжают тех.развитие как и раньше, до 2 героя, посему они довольно-таки слабы на ранних этапах игры.

Начинайте апгрейд главной до 2 уровня, затем стройте Workshop (Мастерский) и Arcane Sanctuary (Храм Истины). Продолжайте крипиться после того как вы убили зиггурат, и добавьте в свою армию ещё райфлменов. Не забудьте проапгрейдить их. Райфлмены и Элементали могут очистить любых крипов, поэтому идите сначала к самым крутым. Как только у вас появятся Гном и Мортиры, возвращайтесь на базу к Нежити. Также, постройте на базе магазин, чтобы потом покупать элексиры лечения. Держитесь на расстоянии от Spirit Towers и Black Citadel - атакуйте его базу с расстояния. Постарайтесь построить 3-4 мортиры, вся остальная армия пусть состоит из райфлменов, магов, и футменов. До тех пор, пока жив МК, используйте команду Attack Ground у мортиров, установив её прямо на Фиендов, в то же самое время продолжайте кастовать элементалей и кидайте близзард, если он у вас есть. Пуш должен удасться. Не забудьте отдать ТП Горному Королю, он всегда находится на передовой, и если дела пойдут не так как было запланировано, то всегда можно смыться, а заодно и Короля сохранить.

Я кислый.
 
-
vanek199907Дата: Четверг, 12-01-2012, 00:23:59 | Сообщение # 20
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 14
Статус: Не на сайте
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool

Добавлено (12/01/2012, 00:22:55)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool

Добавлено (12/01/2012, 00:22:57)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool

Добавлено (12/01/2012, 00:23:09)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool

Добавлено (12/01/2012, 00:23:12)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool

Добавлено (12/01/2012, 00:23:20)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool happy

Добавлено (12/01/2012, 00:23:22)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool happy

Добавлено (12/01/2012, 00:23:31)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool happy вот так

Добавлено (12/01/2012, 00:23:59)
---------------------------------------------
есть очень хорошая тактика если враги нанимают некромантеров то тогда побольше ведьмаков а когда враг научился почти всем технологиям побольше зениток мортир и рыцарей!!!я проверял эту тактику и она работает у нежити почти нет слабых мест их трудно победить в воздухе и в наземке но благодоря зениткам и мортирам нежить можно победить! cool happy вот так


vanek199907 один такой и другого такого нет и небудет!
 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика за Альянс » Альянс против Нежити
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat