Джокер? - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Джокер? (Цитаты.)
Джокер?
-
KpuTuK_ShocKДата: Воскресенье, 19-02-2012, 23:41:41 | Сообщение # 1
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Джокер – гений, хоть и гений зла. Его нельзя осуждать, он – психолог, изучающий все мерзкие составляющие людских душ.

Знаешь, что я заметил? Никто не паникует, когда все идет согласно плану. Даже если план чудовищен. Если завтра, я заявлю прессе, что один из бандитов умрет, или грузовик с солдатами взлетит на воздух, никто не будет паниковать, потому что все это — часть плана. Но когда я говорю, что какой-то жалкий мэр умрет, все вокруг теряют голову. Совсем немного анархии. Нарушение установленного порядка, и все вокруг повергается в хаос. Я — носитель хаоса. Знаешь, что является основой хаоса? Это страх.

Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все.

Люди настолько пекутся только о себе, что стоит кому-то вроде меня ввести их в хаос, не пройдет и дня, как они начнут убивать друг друга, чтобы спасти собственную шкуру ради очередной порции воздуха. А я, как истинный ценитель искусства буду наблюдать за их хаотичными попытками ухватиться за свою жалкую жизнь.

Вся прелесть жизни состоит в том, что никто не знает, что у тебя на уме...

Если хочешь захватить мир, убей в себе все человечное, человеку не под силу познать настоящее лицо нашего мира.

а чего ты нервничаешь?!

зачем быть первым, если приходиться ждать последних?

Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...

Если тебе плюют в спину , значит ты впереди !

Умрут все,так зачем продлевать сроки?

Я сам себе прокурор, адвокат и судья.

Добавляйте ваши цитаты и мы будем рады их прочитать. Увидимся в аду.

Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
СтражникДата: Среда, 22-02-2012, 21:14:00 | Сообщение # 2
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 551
Репутация: 631
Статус: Не на сайте
а к чему тема?
 
-
KpuTuK_ShocKДата: Среда, 22-02-2012, 21:27:47 | Сообщение # 3
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Просто посмотреть кто такой Джокер и каковы были его мысли
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
Smert12Дата: Среда, 22-02-2012, 22:56:50 | Сообщение # 4

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1635
Статус: Не на сайте
Джокер всегда был умным психопатом. Если смотреть по мульту и фильму, он всегда хотел быть при власти и устранять ненужный груз.
Его никогда не интересовала работа сообща. Все равно всех убивал в конце.
Правильно сказал второй Робин, от этого куска мяса надо избавиться, а если нет.. то мы потом пожалеем. А Батман, вновь посадил его в психушку.



Гибнут! Пусть других не трогают и здоровее будут !~ Сейчас
Мир построен на лжи.
 
-
KpuTuK_ShocKДата: Четверг, 23-02-2012, 21:10:50 | Сообщение # 5
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
А мне кажется это единственный разумный человек в этом сером мире. Он вводит краски! Правда приходится прибегать и к жестоким мерам,а иначе народ не зашевелиться.
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
BaneДата: Понедельник, 02-04-2012, 00:12:38 | Сообщение # 6
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Do you know, how i got this scars?.... my father was.... a drinker... .................. WHY SO SERIOUS?
IX
 
-
PatrikДата: Среда, 04-04-2012, 20:29:29 | Сообщение # 7
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Не на сайте
Джокер — гений happy
Рано или поздно обнаруживаешь, что Леди Удача — обыкновенная шлюха, а у тебя кончились наличные.. ©
 
-
BaneДата: Среда, 04-04-2012, 20:54:06 | Сообщение # 8
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Хит Леджер - ещё больший Гений (Царство тебе Небесное), ибо он подарил нам такого Джокера, которого принято нынче обсуждать biggrin
IX
 
-
PatrikДата: Воскресенье, 08-04-2012, 11:34:19 | Сообщение # 9
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 30
Статус: Не на сайте
это правда.. пусть земля тебе будет пухом, Хит Леджер..
Рано или поздно обнаруживаешь, что Леди Удача — обыкновенная шлюха, а у тебя кончились наличные.. ©
 
-
ololoДата: Воскресенье, 08-04-2012, 12:45:01 | Сообщение # 10
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Если умеешь что то, не делай это бесплатно biggrin
 
-
BaneДата: Воскресенье, 08-04-2012, 13:15:30 | Сообщение # 11
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Bolo,
- Сколько ты хочешь?
- .... Половину
[Слышится "Бугага" бандитов за кадром]
- Ты спятил?
- Нет, вовсе нет... я не спятил... (причмокивает)... если не разберёмся с этим... сейчас - скоро... малыш, эээ, Гэмбл, да (показывает пальцем на нигру)... не сможет купить косяк своей бабуле biggrin
- (нигра испытывает баттхёрт и бьет кулаком по столу) ХВАТИТ С МЕНЯ КЛОУНА!!!111адинадин

IX
 
-
AntarikДата: Воскресенье, 08-04-2012, 19:44:56 | Сообщение # 12
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Хит Леджер действительно был крутой чувак. Я читал, что перед съемками, он все свободное время погружался в свою роль. И сделал это, как минимум, на 5 баллов.
Сохраняй баланс
 
-
BaneДата: Понедельник, 09-04-2012, 13:55:15 | Сообщение # 13
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Данные по Хиту Леджеру, скопированные с Кинопоиска.

Полное имя — Хитклифф Эндрю Леджер.
Сначала именно он был выбран на роль Александра Македонского в фильме Оливера Стоуна «Александр» (2004), но потом роль перехватил Колин Фаррелл.
Помимо отношения к киноиндустрии, Хит также стал известен как «дамский любимец» из-за своих многочисленных романов с актрисами. В 1997 году он встречался с бывшей коллегой по фильму «Рев», Лизой Зейн (Liza Zane), уже в 2000 году его видели вместе с Хизер Грэхем (Heather Graham), которая на 9 лет старше его. Однако дружба их длилась менее двух лет, потом сердце Леджера принадлежало Наоми Уотс (Naomi Watts) — актрисе, снявшейся в фильме «21 грамм» (21 Grams). С начала 2002 года они расставались и сходились вновь, но к 2004 году все же решили разойтись окончательно. Вскоре Хит расцвел новой любовью к актрисе Мишель Уильямс (Michelle Williams), с которой встретился на съемках фильма «Горбатая гора» режиссера Энг Ли. 28 октября 2005 года, после помолвки, у счастливой пары родилась дочь, Матильда Роуз (Matilda Rose).
Хит и его сестра Кейт были названы в честь главных героев романа Эмили Бронте «Грозовой перевал».
В школе больше всего занимался спортом и актерским мастерством. Когда ему пришлось выбрать между этими занятиями, он сделал выбор в пользу драмы.
Родился в один день с актером Хьюго Уивингом.
Встречался с актрисой Наоми Уоттс с августа 2002 по май 2004 года.
Большую часть его одежды придумал его друг-дизайнер Шерн.
У него есть ирландские и шотландские корни.
Актер Джейк Джилленхол — крестный отец его дочери Матильды.
Отказался от участия в съемках фильма «Австралия » (2008), чтобы сыграть Джокера в фильме «Темный Рыцарь » (2008).
Хит — первый актер неамериканcкого происхождения, исполнивший роль Джокера.
Крестная мать его дочери — Бьюзи Филиппс.
Хит — один из семи крестных отцов Демиэна, сына Элизабет Херли.
В 2007 году попал в список 100 Самых Сексуальных Звезд Кино со всего мира, журнала «Empire Magazine», под номером #79.
Киноактер умер в начале 2008 года от случайной передозировки прописанных врачом лекарств, в том числе болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов. Таковы результаты судебно-медицинской экспертизы.
9 февраля 2008 года актера кремировали в родном городе Перт на кладбище Fremantle.
Его первой ролью была роль Питера Пена в местном театре, когда ему было 10 лет.
Играл в хоккейной сборной в 1990 году, президентом которой был его отец Ким Леджер с 1990 по 1992 год.
Режиссёр «Человека-Паука» Сэм Рэйми лично настаивал на том, чтобы роль главного персонажа картины сыграл Хит. Однако австралиец отказался от такого шанса, мотивировав свой отказ тем, что «никогда не фанател от комиксов».
Хит Леджер стал первым актером, получившим награду Американской киноакадемии посмертно, с 1976 г., когда ее удостоился также покойный к тому времени австралиец Питер Финч.
Чтобы подготовиться к роли Джокера в фильме «Тёмный рыцарь» Хит жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актер вел дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера. Также он в подготовке к роли взял манеры Алекса из «Заводного апельсина» (1971) и Сида Вишеса из группы «Sex Pistols».
Хит обошел более 200 претендентов и получил роль в исторической драме «Патриот», главную роль в которой исполнил его звездный земляк Мел Гибсон.

IX
 
-
AntarikДата: Суббота, 21-04-2012, 08:01:00 | Сообщение # 14
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
"Чтобы подготовиться к роли Джокера в фильме «Тёмный рыцарь» Хит жил целый месяц один в отеле, разрабатывая психологию своего героя, жестикуляцию и голос. Последнее, по его словам, было самым трудным. Актер вел дневник, в котором записывал мысли и чувства Джокера. Также он в подготовке к роли взял манеры Алекса из «Заводного апельсина» (1971) и Сида Вишеса из группы «Sex Pistols». "

Вот так вот. Не то что другие актеры - "О-о, меня взяли? Отлично, я уверен что справлюсь со своей ролью"

Сохраняй баланс
 
-
BaneДата: Среда, 25-04-2012, 21:52:36 | Сообщение # 15
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (Antarik)
Вот так вот. Не то что другие актеры - "О-о, меня взяли? Отлично, я уверен что справлюсь со своей ролью"

Ну не все так делают) Многие основательно готовятся к своей роли в фильме. Например Джонни Депп и его Джек-Воробей - думаешь, он "тяп-ляп" и сыграл, не напрягаясь? biggrin

IX
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Джокер? (Цитаты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat