Нечисть в нашем селе. - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Нечисть в нашем селе. (Хотите верьте, хотите нет, но я это видел своими глазами.)
Нечисть в нашем селе.
-
DimbasikДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:16:03 | Сообщение # 1

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
Вообщем я живу в селе Большой Изюм. У нас в селе давненько от стариков мона было услышать рассказы о всякой нечисти, но мы как-то с пасанами не верили.
Почти каждый вечер, в 9 часов, мы идём гулять. Иногда до двух-трёх ночи лазием и участкового нашего мучаем. Короче случилось это недавно вот 4 марта. Идём значит я Серёга и Павлик. А у нас тут заброшенный детский садик трехэтажный есть, так вот значит мимо него проходим в метрах так 20-30. Болтаем и тут Павлик оцепенел и в окно садика пялится. Мы подумали он нас наколоть хочет, но потом мы посмотрели в окно и увидели на втором этаже в окне красную фигуру. Самое странное, что от этой фигуры не было свечения, тоесть в окне всё-же было темно, но фигура явно выделялась. Мы не знали что делать-просто стояли и пялились. Потом начало страшное. Она как-будто ушла в сторону и появилась в окне на первом этаже. Через пару секунд появилась уже в двери. Ясен пень подумали что "ЭТО" гонится за нами, вот мы и побежали так, когда не бежали никогда! Вообщем бежали мы не оглядываясь до самой больницы, а до неё от садика примерно километр. Мы сели на крыльцо больницы. Удивительно, но мы даже не устали. Сидели мы в шоке минуты три, потом уже отошли и Павлик с матюками спросил типа что это было. Теперь мы к этому садику ни ногой.

Другой случай был у Серёги во дворе. Сидим мы короче на лавочке у него во дворе, а было это ещё летом. Сидим значит болтаем, и как-бы что-то заставило нас посмотреть на дорогу. Мы посмотрели и по дороге прошло что-то белое. Хз что именно, но выглдело оно как пучок пара. Прошло оно быстро и исчезло. Так мы сразу до него в дом и забежали с перепугу.

Ещё один случай был когда мы стояли у магазина ночью. Было это тоже прошлым летом. Стоим значит в час ночи у магазина, а он закрытый и как-бы тухло лампочка горит. Мы на крылечке сидим, вокруг естественно мусора много. Ветра небыло. Сидим значит, а у наших ног мусор валяется, ну там пачки от семочек и тд. Сами щелкаем семки и лушпайки туда-же выплёвываем. Тут пачка от семочек(тяжёлая) начала медленно кружится по кругу. Вогруг неё лежали скорлупки от семочек и даже не шелохнутся, а пачка кружится. М ы в непонятках сидим, тут она остановилась там где и лежала. Рядом лежала упаковка от мороженного и тоже начала кружить вокруг той пачки от семок. Потом они начали кружится уже вместе и быстро. Удивительно, но соседний мусор и скорлупки даже не двигались. Короче Я через перилла, Серёга напрямиг, а Павлик через другие перилла. Убежали мы оттуда и быстро. Потом конечно две недели в тот магазин не ходили.

Больше вроде ничего не случалось, и слава богу. Надеюсь ничего больше и не случится.
Хотите верьте, хотите нет, но я видел это своими глазами.
Тут вы можете написать свои случаи встречи с потусторонним. Только прошу вас- давайте без сочинительств и не выдумывать истории.

Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
BARSIKДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:18:22 | Сообщение # 2
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Чета я нипрочитал, кстати посмотрите на мою подпись =В
 
-
TaposДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:19:40 | Сообщение # 3
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Я смотрю, вы любите сидеть на крыльце biggrin
 
-
NorthOnДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:20:52 | Сообщение # 4
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3392
Репутация: 3031
Статус: Не на сайте
Dimbasik, мне даже читать страшно стало biggrin
 
-
DimbasikДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:22:13 | Сообщение # 5

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
Tapos, ну а чё? biggrin
Не на земле же нам сидеть, а крылец у нас много, так как у зданий есть фундамент высокий.

Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
BARSIKДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:22:23 | Сообщение # 6
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
okay... reading....
 
-
DimbasikДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:23:12 | Сообщение # 7

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
Zeus, хех- тебе читать страшно а прикинь такое увидеть! особенно страшно было красная фигура в здании. Ошущение было что она вот вот догонит нас. Бррррр мурашки.........
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
DimbasikДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:30:26 | Сообщение # 8

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 332
Репутация: 2093
Статус: Не на сайте
Да и вроде часто в этом садике бывали- окна били, паркуром занимались часто и ничего! а тут такое вот. Навероно можжт потому, что мы там лазили только днём, а тут ночью проходили.
Парни, мне было приятно находиться на этом сайте вместе с вами, тогда были годы беззаботные и молодые. Теперь я уезжаю на учебу- медицинский лаборант. Спасибо вам за все парни, может, когда-нибудь зайду проведать. Удачи вам, и до встречи!
 
-
BARSIKДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:33:43 | Сообщение # 9
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Моно я почти такуюже тему создам? О крутой Дима?
 
-
SentДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:47:15 | Сообщение # 10
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (Dimbasik)
Ясен пень подумали что "ЭТО" гонится за нами, вот мы и побежали так, когда не бежали никогда!

Не понимаю, зачем бежать от неизбежности... Вы ведь наверное понимали что передвигается ЭТО быстрее чем вы

А пачки семечек че бояться?

Quote (Dimbasik)
У нас в селе давненько от стариков мона было услышать рассказы о всякой нечисти

Поспрашивайте у стариков по подробнее. Вполне возможно что у вас там слоняются души, которых не взяли ни в рай не в ад(их можно прогнать каким то ритуалом, у эвенков слышал XD)

У меня подобный случай был только один раз, когда через кладбище в магаз пошел. Шел себе спокойно, никому не мешал, и тут вижу кто то, или что то сидит возле плиты, буквально в трех могилах от меня. Я бы конечно подумал что это бич поживится пришел, если бы эта тварь не была прозрачной. Ну я конечно пересрал жестко, но пошел дальше, поняв что ему как то до лампочки на меня. Когда вышел с кладбища зашел в магаз, купил все что было нужно. Потом, выйдя из магаза я подумал, пойти опять через кладбище или в обход (в обход далековато, раз в 5 больше). Решил идти через кладбище, но по другой тропинке, чуть подальше от той могилы. Прошел нормально, вот только когда с кладбища вышел, оглянулся и опять увидел ЭТО. Он стоял, и по сути смотрел в мою сторону, вот тогда я прибавил шагу, а вскоре и вовсе побежал. Прибежал кароче к пацанам (мы тогда с пацанами бухать собрались, я за сигами гонял и з коктейлями). Рассказал им все как было, но они канечно не поверили, сказали мол не удержался, выпил одну бутылку по дороге и понеслась... Но до этого не пил, и насвай не кидал, все это свалилось на трезвую голову. После этого случая пару дней по туда не ходил, но потом все же решился, и теперь регулярно там хожу за сигами как и прежде. Не хотелось бы опять столкнутся с этим фиг знает чем, вот тогда я реально испугался, что даже не помню как до магаза дошел.

Добавлено (05/03/2012, 17:47:15)
---------------------------------------------
и после этого мне еще сон снился, как эта тварь склонилась над землей и показывала на какуе то маленькую железячку, я долго не мог понят смысл этого сна, но потом вспомнил что я в тот день кулончик железный потерял, но по скольку в полном просранстве был не придал ему значения, так вот он наверно и хотел мне так сказать "вернуть" его

 
-
BARSIKДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:48:36 | Сообщение # 11
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Jane, ну зачем так много писать? РАЗВЕ подпись мою невидели??? WTF? sad
 
-
SentДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:50:29 | Сообщение # 12
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
BARSIK, это сжатый вариант, я упустил момент когда пацанам в поте лица доказывал что это правда
 
-
BARSIKДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:54:43 | Сообщение # 13
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Поймите же, щас людям лень читать!
 
-
SentДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:55:17 | Сообщение # 14
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
BARSIK, их право читать или не читать
 
-
TaposДата: Понедельник, 05-03-2012, 17:56:15 | Сообщение # 15
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Я лю читать.
 
-
BARSIKДата: Понедельник, 05-03-2012, 18:02:43 | Сообщение # 16
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Tapos, ппц, Поймите же! Читать это уже немодно! Чтение это первый признак развития мозГа!!! surprised angry
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 05-03-2012, 22:04:39 | Сообщение # 17
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Jane, вот сон реально страшный получился) как будто в сознание тот дух проник. Dimbasik, а че ты не пошел к тому красному чучелу и не спросил кто он? biggrin Jane и ты тоже? biggrin да ладно я шучу smile А у меня, жалко, такого ничего не было sad
 
-
zombi1223Дата: Понедельник, 05-03-2012, 22:28:23 | Сообщение # 18
LoL

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1585
Репутация: 2420
Статус: Не на сайте
Jane, Dimbasik, дауш... чет мне то хочеться с какой -нибуть нечистой силой связаться, то нехочеться biggrin
Dimbasik, да у вас вообще несело biggrin
BARSIK, читать наоборот хорошо...

Наверное, снова буду здесь...
 
-
BARSIKДата: Вторник, 06-03-2012, 08:46:41 | Сообщение # 19
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
zombi1223, ты глубоко ошибаешься... dry
 
-
SentДата: Вторник, 06-03-2012, 10:12:49 | Сообщение # 20
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
Jane, вот сон реально страшный получился) как будто в сознание тот дух проник

Это скорее всего мой жлобный мозг хотел кулончик вернуть biggrin
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Нечисть в нашем селе. (Хотите верьте, хотите нет, но я это видел своими глазами.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat