О ваших любимых играх.... - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » О ваших любимых играх.... (Какая/какие ваша/ваши самая/самые любимая/любимые игра/игры?)
О ваших любимых играх....
-
PrincePhoenixДата: Суббота, 25-08-2012, 11:32:55 | Сообщение # 21

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
И так, думаю предоставлять целый список не буду. Назову одну из любимых.
Dark Messiah Might and Magic (Тёмная Мессия) - мне понравился сюжет этой игры, а также долгое прохождение. Не то, что некоторые, проходятся за 1 день. Множество выбора. А особенно возможность пройти игру 5 раз, с 5-ти разными концами. Конечно же не обошлось без взаимодействия с многими вещами, а также возможность выбора между 2-мя девушками. И самое главное, возможность развить понравившиеся тебе навыки.
Буду козлом, если не упомяну The Sims 3, многие считают её игрой для девочек, но, я так не считаю, Maxis Corporation выпускает великие игры, полная свобода))
Ну, и на последок GTA San Andreas - прошел всю игру не использовав ни одного кода, знаю, не так уж и сложно. Но, всё же игра интересная, несмотря на невероятно длительное прохождение и нудную графику.


Мой проект
 
-
trallДата: Суббота, 25-08-2012, 11:58:59 | Сообщение # 22

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
Bane, Да боготворю но там такого нет там нету моря квестов ну хотя может в 3 и есть ну про 2 можно натянуть еще но в 1 нету моря квестов да что там там даже лужецы то не наберется но это не значит что игра плохая это значит что она итак супер класс а если бы все недоработки(а их там много поверь)были бы исправлены то игра была бы просто БОЖЕСТВЕННОЯ и с ней могли бы сопернячать только игры серии(ито чето они чем больше часть тем хуже )!!!
 
-
CeRbeRДата: Суббота, 25-08-2012, 18:09:17 | Сообщение # 23

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
А я не играю практически, на данный момент моя любимая игра Minecraft, кто играет, тот поймет
Ну а раньше играл во все что было:

Code
Crysis (все части)
-------------------
Star Wars (во многие играл, не хочу перечислять)
-------------------
Mortal Kombat 5 (давно на сеге и потом на компе)
-------------------
Left 4 Dead 1-2
-------------------
Rainbow Six - Vegas 2
-------------------
Warhamer 40000
-------------------
Dragon age (Начало, Пробуждение, II)
-------------------
The Elder Scrolls от Morowind до Skyrim
-------------------
Need for Speed (многие части)
-------------------
Mass Effect 2-3 (в первую не играл)
-------------------
Overlord 1-2  
-------------------
Aliens vs predator  

Если нашли ошибку в названии игр, подправите smile

 
-
АнтиАмерикаДата: Воскресенье, 26-08-2012, 12:06:46 | Сообщение # 24
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Не на сайте
Лучшие РПГ SKYRIM,ЗЛАТОГОРЬЕ
Лучшие ЭкшонМММорпг APB RELOADED
Лучший ММОРПГ World Of Warcraft
Лучший Экшн STALKER
Лучшая стратежка Warcraft 3.
Лучшая гоночка Need for Speed Carbon
Остольное полное говнище

Смерть Америке![b][img]http://i.imgur.com/1VJZH.png[/img][/b]
 
-
SoranomorДата: Воскресенье, 02-09-2012, 20:04:11 | Сообщение # 25
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 73
Статус: Не на сайте
Почти все игры близзов + minecraft)
Баллы 15. Таг лучший жанр!)
 
-
SemenТалайДата: Понедельник, 03-09-2012, 11:06:04 | Сообщение # 26
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Готика 1,2. Скайрим, Райзен и т.д.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
XuMиkДата: Понедельник, 03-09-2012, 12:47:46 | Сообщение # 27
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
На сегодня это
Batman: Arkaham City
нигде не встречал более захватывающего сюжета и схваток! Прошел всю игру на самом высоком уровне сложности, который открывается после прохождения основной сюжетной линии на тяжелом
Operation Flashpoint: Миротворец
Почему именно это дополнение? Оно включает в себя Resistance, а сама кампания, созданная русскими фанами, гораздо круче даже официальной версии... Это одна из самых моих любимых игр, в которых есть редактор :D
WarCraft III: TFT
Печально, что на свет появилась WoW.. Мне кажется, что это тупик серии. Разработчики скорее создадут новое глобальное дополнение для нее, чем возьмутся за создание четвертой части. Ведь сюжетную линию WoW как бэ продолжает... Короче я не жду Великого Пришествия
TESV: Skyrim
Bethesda знает толк в RPG играх. Но новость о том, что готовится TES: Online меня пугает... Почему? Ответ выше.
 
-
BaneДата: Понедельник, 03-09-2012, 13:53:54 | Сообщение # 28
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (trall)
ты шо пошутил в готике проработанный мир

Сынок, ты в какую игру вообще играл? В Готике один из самых проработанных миров среди всех РПГшек. Атмосфера приятная, полная опасности и приключений. Каждый NPC что-то да делает, не стоит по стойке смирно. В 3 части так там вообще пьянящая атомсфера, так и тянет жить в мире. Жаль только, что это там всё иллюзия, ибо после свершения дел на одной территории новые дела там больше не появятся (в отличие от 2й и 1й готики, там мир проработанный).
Quote (trall)
там нету моря квестов

В одной только третьей готике задействовано около 500 квестов. В 1 и 2й предостаточно квестов, и все они сделаны с любовью, нужно только бродить по миру и искать (что является опасным занятием smile ). И да, когда дойдёшь до конца игры в 1 или 2 части - погляди журнал выполненных и полученных заданий, и поймёшь, "лужицы не набралось", или набралось всё же. Штук 50-80 квестов точно будет.
Quote (trall)
а если бы все недоработки(а их там много поверь)

Только в 3й недоработок мешок и сундучок, ибо игру выпустили раньше назначенного срока по требованию издателей. Ей бы ещё годик полировки - вышел бы шедевр.
Что касается багов 1 и 2 готики - их там практически нету. В 1 части только финал трудно пройти по той причине, что игра часто вылетает, но это не баги игры, это недоработки разработчиков, движок игры там конфликтует из-за неправильных действий. Это поправимо патчами, или обходится со 2-3 раза. Зато учит нубов сохраняться почаще.
Во 2 готике багов вообще нет, игра вылизанная. Баги возможны лишь только из-за читов, но читы есть читы. И ещё игра зависает, если неверно использовать чит-коды, но это вовсе не баг. Так что твои высказывания, мол "ТАМ МНОГА БАГАФ!" ни о чём.

Quote (trall)
ито чето они чем больше часть тем хуже )

4 часть делали не авторы серии. Они на тот момент уже посрались с издателями и ушли делать свою игру, которая сейчас носит название "Risen" (1-2). Ну а про третью часть - читай выше.

IX
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » О ваших любимых играх.... (Какая/какие ваша/ваши самая/самые любимая/любимые игра/игры?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat