О ваших любимых играх.... - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » О ваших любимых играх.... (Какая/какие ваша/ваши самая/самые любимая/любимые игра/игры?)
О ваших любимых играх....
-
BaneДата: Понедельник, 09-07-2012, 15:00:42 | Сообщение # 1
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Приведите список ваших самых любимых компьютерных игр. Желательно описать - почему они у вас таковыми являются. biggrin
IX
 
-
NaniShowДата: Понедельник, 09-07-2012, 15:09:30 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 164
Репутация: 276
Статус: Не на сайте
Космические рейнджеры - многожанровая игра, уникальный мир, в которой каждый компьютерный персонаж живет своей жизнью. Интересный сюжет, вообщем кто играл - тот поймет smile
Spectromancer - карточный файтинг, не знаю почему, мне этот жанр понравился)
Rome Total War, Civilization - люблю строить и управлять странами happy
Мортал Комбат, Теккен - культовые файтиги
СуперМарио - культовая бродилка
Battle City или просто танчики - культовая стрелялка

Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье.
 
-
BaneДата: Понедельник, 09-07-2012, 15:16:10 | Сообщение # 3
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
NaniShow, Space Rangers крутые, согласен.
IX
 
-
trallДата: Понедельник, 09-07-2012, 15:41:34 | Сообщение # 4

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
1)готика 1-неплохой сюжет.Баги,плохая графа и недороботки только укрошают игру.И я просто низнаю еще почему обожаю эту игру!
2)готика 2-сюжет кулл
3)космические рейнджеры 2(именно 2)-просто нравится ее жанр и сюжет
4)пираты корибского моря 3 на краю света-клевый фильм клевый капитан джек воробей клевоя черноя жемчюжина и игра супер
5)Need For Speed-ненавижу гонки все кроме нее почему незнаю сам удивляюсь
6)ну конечно же warcraft 3 the ftozen throne-мне нравятся стратегии
7)Darcsiders-прикольноя игра прикольный война(кто играл поймут) прикольноя графа прикольные способности
8)warcraft 2-тоже что и в 3
9)Crysis-супер стрелялка да и вообще люблю фентези
10)starcraft 2-все тоже что и у вара но с добавлением"да, а BLIZZARD INTERTIMENT умеют делать игры"
11)The Elder Scrols 4 Oblivion-рпг люблю рпг а рпг фентези темболее
12)The elder Scrols 5 Skyrim-тоже что и у 4 но она круче
13)GTA IV-нравится песочница
14)Мафия-нравится песочница
15)Мафия 2-нравится песочница
16)Majesty 2-стратегия фентези
17)Warhammer 40000 dawn of war-люблю стратежки
18)Worms(все)-низнаю просто нравится
19)WOW-ништяк че рпг-фентези
20)Streesfiters-круто
21)Bionic-курутая игра
22)Bionic 2-еще круче
Вобщем таких еще дохрена и больше но все это не что перед готикой ей может противостоять только готика 2

Добавлено (09/07/2012, 15:41:34)
---------------------------------------------
Вспомню еще напишу

 
-
BaneДата: Понедельник, 09-07-2012, 15:46:25 | Сообщение # 5
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Эм... Crysis вообще-то не фэнтези, а фантастика (точнее - фантастический боевик). Это разные вещи biggrin
IX
 
-
StrategДата: Понедельник, 09-07-2012, 21:19:14 | Сообщение # 6
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 382
Репутация: 3207
Статус: Не на сайте
Тралл, забрасывай все эти игры, они ни к чему хорошему не приведут.
 
-
AncientPenguinДата: Понедельник, 09-07-2012, 22:09:56 | Сообщение # 7

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
Quote (NaniShow)
Космические рейнджеры


Очень зачотная игра, а текстовые квесты там вообще шедевр.

Quote (NaniShow)
Civilization

Quote (NaniShow)
Battle City или просто танчики


Ну это вообще святое.

Очень вставляет Dungeon kepeer, как говорится в этой замечательной игрушке: it's good to be bad devil
 
-
FeniXДата: Вторник, 10-07-2012, 00:59:17 | Сообщение # 8

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
1) Assasin Creed - Интересный сюжет,красивая графика и очень продуманная игра.
2) WarCraft III - Просто начинал с нее отличная стратежка.
3) Hitman - очень интересная игра требующая внимания, слаженности действий и хорошую реакцию.
4) Diadlo II - уже наверное классика так же как и (пункт 2).
5) Crysis - Хорошая графика, приятный сюжет и жесткие условия.
6) Lianeage II - отменная графика, красивая история, куча интересных квестов а так же хороший сюжет.
 
-
trallДата: Вторник, 10-07-2012, 12:28:07 | Сообщение # 9

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
Bane, Я видимо запарился вот и написал мне вчера целый день спать хотелось еще знойноя жара такая на улице
Strateg, Скоро увидиш что бэйн напишет там у тебя глаза высохнут читать если верить его словам что он там целую композицию напишит да и вообще я люблю поиграть но у меня к сожилению не так много на это времени а свободное занять нечем кроме еды и игр гулять никто не идет почему то

Добавлено (10/07/2012, 12:28:07)
---------------------------------------------
Кстати можно добавить:
Assasins Creed(все три)-графа сюжет интерфейс
танчики-ну думаю с этим итак все предельно ясно как и с супер марио и тасманией
цивилизация 5-мне нравятся такие

 
-
TaposДата: Вторник, 10-07-2012, 16:11:54 | Сообщение # 10
ГРИНГО

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1539
Репутация: 3147
Статус: Не на сайте
Чёрт , я тут писал список из 12 игр, с картинками и большим описанием, но не отправилось, так что вкартце:
1. WarCraft III- стратегия с простым и понятным редактором карт.
2. Postal(1,2,3)-Шутер от 2/1/3 лица, в котором можно выпустить накопившуюся злость на прохожих разными способами.
3. Hitman: Blood Money-реалистичный симулятор наёмного убийцы. Здесь можно "погонять лысого".
4. Splinter Cell (1,4)-симулятор секретного, агента, "настоящего, не того, что в смокинге" © Sam Fisher
5. Serious Sam (1,2,3)- шутер от 1/3 лица, сделанный в стиле шутеров 90-ых годов, когда не было укрытий и было море врагов и пушек.
6. Mortal Kombat (All)- классический файтинг.
7. Star Wars: Battlefront (1,2)- "Экшон от третьего лица, суть такова": играешь за солдатов разной эпохи Звёздных Войн, а во второй части даже за джедаев. Дерёшься как на земле, так и в космосе.
8. Star Wars: Empire at War (и Force of Corruption) -стратегия, происходящая во времена гражданской войны. Командуй тремя армиями и приведи свою армию к победе, как на земле, так и в космосе.
9. H A L F - L I F E (1,2,2.1,2.2)- кинематический экшн от первого лица, играем за молчаливого учёного.
10. StarCraft- стратегия с простым и понятным редактором карт.
11. APB- многопользовательская игра, с копами и бандитами.
12. Tapos Kombat- мугеновский файтинг с персонажами из MK, а также двумя бонусными.
13. Minecraft- виртуальное лего.
etc.

 
-
SentДата: Вторник, 10-07-2012, 18:32:39 | Сообщение # 11
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
CS 1.6 - Лучший командный шутер от первого лица всех времен и народов.
The Darkness 1, 2 - Хороший сюжет и неповторимы геймплей, определенно одна из моих любимых игр.
WarCraft III RoC, TFT - Лучшая стратегия в реальном времени, остальные по сравнению с ней - кал (Кроме Majesty 2)
Majesty 2 - Просто хорошая стратегия в реальном времени.
S.T.A.L.K.E.R. SoK, CS, CoP - Хороший сюжет, хорошо переданная атмосфера Чернобыльской зоны отчуждения
Dragon age 2 - Даж не знаю почему она мне нравится
Heroes 3, 5 - Лучшая пошаговая стратегия
 
-
ГраФДата: Вторник, 10-07-2012, 19:00:22 | Сообщение # 12
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 65
Статус: Не на сайте
Весь Postal-обожая этого психовоного анархиста с его лопатой или мачете, люблю когда игры под слоганом-Изза леса, изза гор-Кишки, месиво, хардкор)
Warcraft3-очень интерестная компания, много захватывающих героев, интерестные расы осбенно нежить, ну и Артес форева)
ну и люблю множество онлайн мморпг-ну там везде одна причина люблю наблюдать за изменениями своего персонажа.

Смерть это всего лишь начало нетак ли?
 
-
BaneДата: Вторник, 10-07-2012, 19:09:12 | Сообщение # 13
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
ГраФ, Советую тебе ознакомиться с какими-нибудь ещё играми жанра RPG. Например, с серией "Готика" (в 1-2 частях герой тоже постепенно изменяется. Из бомжа в Избранного самим Богом и в убойного паладина), "The Elder Scrolls" (Та же концепция - от бомжа до Спасителя, из грязи в князи. Кстати - в Готике 3й возможен и обратный путь, с самого начала игры - из князей в грязи, когда там корабль с золотом у ГГ угоняют :D), Dragon Age: Origins/2, Baldur's Gate 1-2 (совсем уж классика), Arcanum, Diablo 1-2, Fallout 1-3/New Vegas, Star Wars: KOTOR 1-2, Risen 1-2, Dark Messiah of Might and Magic и др.
IX
 
-
ГраФДата: Вторник, 10-07-2012, 19:28:37 | Сообщение # 14
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 65
Статус: Не на сайте
Диабло-играл обожаю некроманта, в тесы играл все в общем играл и все вмодил что на тес было не похожи,готику 2 прошол, шотку 1 далеко дошол в готку три не играл по причине отстойного компа,остольное не играл)
Смерть это всего лишь начало нетак ли?
 
-
DomsДата: Воскресенье, 15-07-2012, 19:20:11 | Сообщение # 15

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 204
Репутация: 270
Статус: Не на сайте
SKYRIM - лучшая РПГ
WORLD OF WARCRAFT лучшая ММОРПГ
BATTLEFIELD 3 - лучший шутер
NEED FOR SPEED ну все понятно
WARCRAFT 3 лучшая стратегия
FAT PRINCESS лучшая игра на ПСп (Недавно взял псп)
MINECRAFT (GOVNOCRAFT) - ладно так уж и быть лушая инди
SHANK 1/2 Вообще хороший платформер
SIMS 1/2/3 лучший симулятор
 
-
trallДата: Пятница, 24-08-2012, 17:15:56 | Сообщение # 16

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
Блин да я дохрена и больше написать забыл кароче примерно 80-90% того что вы написали но не написал я тоже входит в список!
 
-
BaneДата: Пятница, 24-08-2012, 19:39:19 | Сообщение # 17
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Пришла моя очередь. Жёлтые названия - это самые-самые из всего списка.
__________________________________________________________________________

1) - Silent Hill 1-3 - Великолепный психологический триллер, ужастик с отличным сюжетом, игра детства. Первые 3 части считаю самыми лучшими в серии. Всё остальное - недостойное говнецо, разве что только Downpour более менее сьедобен, но я не играл в него, а хотел бы.
2) - Shadow Man - Отличная приключенческая бродилка с мрачной атмосферой. Сверхсложная, так и не прошёл. Наверное единственная игра, которую не осилил до сих пор biggrin
3) - Gothic 1-3 - Лучшая CRPG всех времён и народов наряду с первыми 2мя фоллаутами. Великолепно проработанный мир, эпичный сюжет, море интересных квестов, и так далее.
4) - Fallout 1-New Vegas - Лучшая постапокалиптическая РПГ всех времён и народов безоговорочно. Никакие Сталкеры рядом не валялись.
5) - Planscape: Torment - Великолепная разговорная RPG с шедевральным сюжетом.
6) - Warcraft 2-3:TFT - Без комментариев.
7) - WWF: Smackdown:know your role - Отличный и ржачный файтинг про рестлинг с отменным редактором своего собственного рестлера.
8) - NFS: Most Wanted - лучший NFS в серии, имхо само собой.
9) - Fahrenheit - Великолепный фантастический триллер в самом редком в наше время жанре - IDE.
10) - Jade Empire - РПГ в восточной стилистике. Всё по фен-шую.
11) - Assassin's Creed 1-2: Revelation - Отличная серия, напомниающая помесь "матрицы" и исторических боевиков, с замудренным сюжетом.
12) - Resident Evil 1-4 - Легендарная серия игр про зомби-апокалипсис с проработанным внутренним миром. Только по 4ю часть. 5я не очень. Жду 6ю.
13) - Starcraft II: Wings of Liberty - Качественная стратегия, затянула своей эпичной кампанией.
14) - Diablo 1 - Шедевр RPG с убиением армий монстров в одиночку.
15) - Final Fantasy IX - Великолепная JRPG с шикарной сюжетной линией и богатым внутренним миром. Проходил раз так 10.
16) - Max Payne 1-3 - Мрачная история в жанре боевика 90ых про полицейского-неудачника. Однозначно в списке.
17) - Mass Effect 1-3 - Имхо - величайшая игра нового поколения. Проработанная вселенная, интересная история, богатые характеры персонажей, которым переживаешь не хуже, чем персонажам из Metal Gear Solid или Shenmue, неплохое сочетание жанров "TPS" и "RPG" (идеально стало правда только в 3й части), нелинейное развитие сюжета и разные концовки (только во 2 и 3й части, и то после вмешательства в третью часть аддона Extended Cut).
18) - Battlefield 3 - Охренительно красивый и реалистичный шутер от 1го лица. Впервые поиграл в наушниках - чуть инфаркт не схватил. Будто на настоящей войне. Но желтым цветом не отмечу, ибо много платной фигни у неё, плюс этот Ориджин-сервис... но крутая игра, не спорю.
19) - Call of Cthulhu: Тёмные уголки Земли - Атмосферный хоррор в стиле книжек Говарда Лавкрафта.
20) - Braid - платформер с особенностью управления временем, а так же имеющий сильные и глубокие мысли внутри своего сюжета.
21) - Hogs of War - аркадный экшен в стиле Червячков, но только играешь свиньями-солдатами, завоёвывая Свинлэнд, и плюс от 3го лица.
22) - Batman: Arkham Asylum - Красиво сделанное сочетание beat'em up, экшена, хоррора и детектива в одной игре - и это про Бэтмена, блин!
23) - Batman: Arkham City - сиквел предыдущей игры списка. В 10 раз лучше. [spoiler=Alert, spoilers!] JOKER DIES!!! [/spoiler]
24) - Penumbra 1-2 - великолепный атмосферный хоррор.
25) - Amnesia: The Dark Descent - мегахоррор от авторов пенумбры. Воистину страшная игра, правда лишь тогда, когда играешь первый раз.
26) - Все инди-игры про SCP - без комментариев. Опять хоррор.
27) - Beowulf: The Game - Воистину кровавый слэшер с ломанием рук и ног налево и направо. Игра по фильму 2007го года.
28) - God of War 2 - слэшер, требующий нервы и мозги. Рассказывает о похождениях психопата-полубога Кратоса, который рубит богов напополам.
29) - Heroes of might and magic IV - Отличная пошаговая стратежка.
30) - Sayuki: Journey West - пошаговая РПГшка в японском стиле.
31) - Prototype - ибо мясо
32) - Call of Duty 4: Modern Warfare - за задорный мультиплеер
33) - Left 4 Dead 1-2
34) - Devil May Cry 3-4 - Ибо Данте неподражаем, + за сюжет, постановку шикарную и саундтреки.
35) - Fighting Force 1-2 - шикарный beat'em up прошлого века, игра детства.
36) - Contra: Hardcops - классика, + нереальный хардкор.
37) - Parasite Eve
38) - Metal Gear Solid - гениальная игра с великолепной историей и проработанными персонажами. Плюс забавный стелс - заныкаться под коробку и ходить под ней. biggrin
39) - Sypfon Filter (или как-то так называется)
40) - Deus Ex: Human Revolution - ещё одна шедевральная игрулька. Красивый и атмосферный sci-fi-киберпанк-RPG-шутер-стелс экшен с книжной историей (не в том плане, что по книге, а сценарий такой, будто книгу читаешь, причём отличную книгу) и глубокой моралью

41) - Risen 2: Dark Waters - Последняя игра на данный момент от Piranha Bytes. Отличная CRPG с пиратским духом и отличным геймплеем.
42) - S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl/Call of Pripyat - за свою неподражаемую атмосферу. Хоть и считается основным противником Фаллаута, всё же до него не доходит по уровню исполнения. Но тоже великолепна.
43) - Shenmue - Первая игра в жанре IDE (Interactive Drama Experience), которой вдохновлялся автор хитов "Fahrenheit" и "Heavy Rain". К сожалению она есть только на сеге Дримкаст, а эмулятор на неё довольно сложноватый, и продолжения после выхода 2й части не было, ибо игра не окупилась, и было решено её не делать. Жаль, у неё большой потенциал. Игра вышла давным-давно, ещё аж на дримкаст - и на её бюджет угрохали около 100 миллионов $ (по тем-то временам!).
44) - Hitman: Blood Money - отличный симулятор киллера.
45) - The Witcher 1-2 - Наследник жанра CRPG. Первая часть отличается своей незамедлительностью и проработанной вселенной, вторая часть - лихим сюжетом и большой нелинейностью буквально с самых первых часов игры.
46) - Mirror's Edge - первый в своём роде симулятор паркура.
47) - Gex 3 - Старинный платформер про ящерицу Гекса.
48) - Dino Crisis 1-2 - братишка Resident Evil'а, только про динозавров.
49) - Battletoads and Double Dragons - beat'em up на сегу, классика же просто. Про то, как двое братьев-бойцов обьединились с лягушками-мутантами, чтобы напинать Чёрной Королеве и её космической армии.
50) - Dark Messiah of Might and Magic - РПГ-экшен от 1го лица в фэнтезийной вселенной. Множно пинать врагов под зад.
51) - Grand Theft Auto 4 - Лучшая GTA в серии на данный момент. Движок игры выдаёт крутую физику, а так же рулят сюжет и экшен.
52) - Red Faction: Guerrilla - За свою разрушаемость, которая наверное лучшая в играх.
53) - Medal of Honor (2010) - За интересную историю и фразу в конце в титрах
54) - Dead Space 1-2 - Космохоррор в стиле фильма "Чужой"/"Чужие".
55) - Half-Life 1-2: Episode Two - Самый умный шутер в мире, наверное.
56) - Space Rangers 1-2 - Без комментариев.
57) - Heavy Rain - не играл, но видел летсплей, и знаю, что за игра такая. Хотел бы сыграть с удовольствием, но не имею при себе PS3. Плюс дорого стоит всё это дело. Коротко - игра от авторов триллера "Фаренгейт", игра в жанре IDE.
58) - Urban Chaos - приключенческий экшен от авторов Batman: Arkham Asylim/Arkham City, рассказывающий о преступном городе, в котором мы играем за полицейского по-имени Штерн (телка, если что), и искореняем преступность.
59) - Metro 2033 - Атмосферный постапокалиптический шутер, сделанный нашими соседами-украинцами. Новый ответ пиндостанской игровой индустрии от наших. Знай наших!
60) - C&C: Tiberium Wars/Kane Wrath - Отличная стратегия.

________________________________________________________

Всё, что вспомнил. Есть ещё, но блин - запамятовал!

IX
 
-
Lord777Дата: Пятница, 24-08-2012, 20:18:34 | Сообщение # 18
ЛОРДИЩЕ

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1145
Репутация: 2203
Статус: Не на сайте
Quote (Bane)
Всё, что вспомнил. Есть ещё, но блин - запамятовал!

Тут и так достаточно happy

 
-
trallДата: Пятница, 24-08-2012, 21:05:49 | Сообщение # 19

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Репутация: 336
Статус: Не на сайте
Bane, Нихрена!!!!Даже я во столько игр не играл!!!я максимум игр в 30-40 играл ну может 50 но не 60 ты бьешь все мои рекорды!!!

Добавлено (24/08/2012, 21:05:49)
---------------------------------------------
ты шо пошутил в готике проработанный мир и море квестов????хахахаха очень смешная шутка минут 10 не мог про ржаться !!!

 
-
BaneДата: Пятница, 24-08-2012, 21:57:00 | Сообщение # 20
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
trall, Сам же боготворишь Готику, а теперь ещё и говоришь, что я лгу. Ведь это действительно так.
IX
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » О ваших любимых играх.... (Какая/какие ваша/ваши самая/самые любимая/любимые игра/игры?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat