Конец света - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Конец света (Немного странная статья)
Конец света
-
ХитПромДата: Понедельник, 08-10-2012, 23:30:16 | Сообщение # 1
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
Привет гости Мапса. Чтобы пояснить вам и доказать что конца света не будет и то что это бред я написал эту статью.



Первое с чего бы я хотел начать это некие - астероиды, метеориты или кометы, которые как бы уничтожат планету Земля. Поверьте это бред. Единственные инородные тела из космоса которые могут к нам попасть это кольцо астероидов. Но они слишком малы чтобы причинить слишком большой ущерб нам. Почему? Потому что наша защитница Юпитер не раз спасала землю. Вы наверняка знаете что она огромна и что у нее огромная гравитация, и по этому все летящие инородные камни из космоса пролетающие мимо ее были захвачены ею. Доказательства уже есть, может кто и знал или помнит что летящая комета прямо на нас была поглащена гравитацией Юпитера. Этот газовый гигант взял удар на себя. Думаю мы с этим разобрались.



Ну а теперь загадка о том как же будет уничтожена планета Земля? Солнце будет светит и греть нас еще миллионы лет, озоновый слой еще стабилен и к тому же земля твердая под нами. Не волнуйтесь о вспышке Солнца, этого категорически быть не может. Доказательство в том что ученые никогда не замечали вспышек, это не было.



Единственные способы конца света в другом. В совсем ином. Первый это озоновый слой который может разрушится из-за промышленности стран. Вторая это Ядерная Война, хотя пока все идет под контролем. Ну а третье это самое опасное. Оно не оставит людям никакого шанса. Это сверхзвезды. Есть 2 угрозы этих звезд. 1 у одной созвездий (Названия не знаю) где у звезды большая нестабильность и у которой может в любой момент всплеснуть энергия гаммы излучения! Гамма Излучения - это энергия большей в триллионы раз чем вся энергия которую расходуют звезды за всю свою жизнь, в гамме излучения невероятное количество радиации! К сожалению узнать хотя бы примерное время когда всплеснет энергия нельзя определить. К сожалению это очень загадочная энергия.

Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
SemenТалайДата: Понедельник, 08-10-2012, 23:44:58 | Сообщение # 2
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Хмм... Конца Света не будет. Что ж, время покажет.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
BARSIKДата: Вторник, 09-10-2012, 09:45:51 | Сообщение # 3
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Конец света, это понятие в первые было использовано священниками. Якобы придут демоны/ангелы с небес, и свершат суд над людьми. И погаснет солнце, высохнут моря и океаны, человечество будет страдать 7 дней и ночей, потом погибнут.
============
Честное слово, я даже не знаю почему все обуславливают конец света с катаклизмами планеты?
P.S. По теме, насчет вспышек солнца ("Сверхнова"), я под сомнением... Вдруг случится такое? И озоновый слой не выдержит? А лан, врятли.....
И еще РЕСПЕКТ И УВАЖУХА Юпитеру и Сатурну. Вечная вам память!
 
-
SentДата: Вторник, 09-10-2012, 10:52:27 | Сообщение # 4
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Quote (Lament)
Первое с чего бы я хотел начать это некие - астероиды, метеориты или кометы, которые как бы уничтожат планету Земля. Поверьте это бред. Единственные инородные тела из космоса которые могут к нам попасть это кольцо астероидов. Но они слишком малы чтобы причинить слишком большой ущерб нам. Почему? Потому что наша защитница Юпитер не раз спасала землю. Вы наверняка знаете что она огромна и что у нее огромная гравитация, и по этому все летящие инородные камни из космоса. Доказательства уже есть, может кто и знал или помнит что летящая комета прямо на нас была поглащена гравитацией Юпитера. Этот газовый гигант взял удар на себя. Думаю мы с этим разобрались.

Улыбнуло честно =)
В первой части статьи Юпитер - баба, а в самом конце он уже мужик XDDD
Quote (Lament)
и по этому все летящие инородные камни из космоса.

Строчка толи незакончена, толи лишена смысла.

Ну дальше тоже почитал поулыбался.

И даже если конца света не будет, то человечество все равно ждет погибель от свохи рук XD
 
-
ХитПромДата: Вторник, 09-10-2012, 12:25:29 | Сообщение # 5
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
RЕRONAGE, исправил =)
Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
FireGnollДата: Вторник, 09-10-2012, 17:37:49 | Сообщение # 6
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Мапс всасёт, ибо он стал парашей, время антимапса пришло! Скоро мы сайт возродим обратно, сделаем лучше его! Надо лишь флудом и троллингом, мапс обнести и очистить его! Лишь тогда восстанут великие олдфаги мапса, лишь тогда, мапс станет прежним прекрасным сайтом, и лишь тогда мы сможем спокойно, не боясь бана, писать сообщения и выкладывать файлы. Мапсиане-Братья, мы не враги сайта! Мы лишь олдфаги, что помнят истинный мапс! Он был отличным, феноменальным этот же с Бастером, что кал во плоти. Адмирал окончательно нас покинул, он научился в ДоТу играть! Майнкрафт по ночам ему сниться, а на сайт он решил х*й положить! Пришло время для изменений, для перемен и для адской резни! Мы - мапсиане, но только сплочённее и слово своё говорить мы не ссым! Вперёд, ряды наши мощные! Ибо в них есть сила земли! Нам старейшины - олдфаги велкикие, мапс захватить завещали, АЦЦЫ. Так встанем же и станем биться! Троллинг и флуд - орудья войны! А после победы над ними, жалкими школьниками-модерами, мы нашу победу отпразнуем, каждому в репу по плюсу влупим!
 
-
ASpeDaДата: Вторник, 09-10-2012, 19:03:57 | Сообщение # 7
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 69
Статус: Не на сайте
Солнце будет светит и греть нас еще миллионы лет? То есть мы можем говорить что конца света не будет? А что же будущие поколения? Те что будут жить в том самом будущем?

Для любого, с наступлением времени, наступит конец света, ничто не вечно, никто не вечен, за исключением времени и пространства.
 
-
ХитПромДата: Вторник, 09-10-2012, 19:58:06 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
ASpeDa, в ближайшее время наблюдается разрушение озонового слоя что приведет в поднятию уровня радиации т. е. смерть.
Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
Devil_Дата: Вторник, 09-10-2012, 20:34:06 | Сообщение # 9
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
Я думаю что конец света начнется так. Я просыпаюсь на свежем воздухе , встаю.

In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
JustJuiceДата: Вторник, 09-10-2012, 22:38:06 | Сообщение # 10
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 359
Статус: Не на сайте
его не будет...я же не могу умереть девственником biggrin
Und der Haifisch der hat Traenen, und die laufen vom Gesicht. Doch der Haifisch lebt im Wasser, so die Traenen sieht man nicht...
 
-
Devil_Дата: Вторник, 09-10-2012, 23:41:19 | Сообщение # 11
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
Оу, ну раз так... Ты будешь последним у меня в списке. Время пошло.
Найди девушку и сделай это перед смертью.

In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
SemenТалайДата: Среда, 10-10-2012, 08:16:51 | Сообщение # 12
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Quote (JustJuice)
я же не могу умереть девственником

Quote (UbeR)
Тогда мне боятся нечего)

Значит мне кранты surprised

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Devil_Дата: Среда, 10-10-2012, 08:56:09 | Сообщение # 13
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
Ага...
In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
ASpeDaДата: Среда, 10-10-2012, 21:27:00 | Сообщение # 14
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 69
Статус: Не на сайте
Давайте теперь все хвастаться кто девственник а кто нет.
Или у кого было больше раз... dry

---
а по делу: На счёт Юпитера, не стоит быть таким наивным, чтобы верить что эта планета сможет спасти нас от всех гигантских камней в космосе.
 
-
BARSIKДата: Среда, 10-10-2012, 21:29:34 | Сообщение # 15
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
ASpeDa, мб создать культ поклонению Юпитера? cool
 
-
ХитПромДата: Среда, 10-10-2012, 23:38:38 | Сообщение # 16
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 542
Статус: Не на сайте
Quote (ASpeDa)
а по делу: На счёт Юпитера, не стоит быть таким наивным, чтобы верить что эта планета сможет спасти нас от всех гигантских камней в космосе.

Камней больше земли до нас долететь теоретически не могут, Юпитер не одна единственная огромная планета, Сатурн на пути тоже. Мы защищены не спорь.

Кому то нужен фотошопер? Могу помочь бесплатно, ну а с дизайном обращайтесь с кошельком =)
 
-
Devil_Дата: Среда, 10-10-2012, 23:46:02 | Сообщение # 17
Томат

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Репутация: 315
Статус: Не на сайте
BARSIKХм...*задумался* А чо...
In the dawn they will pay - with their lives as the price.
За тобой уже выехали.

 
-
ASpeDaДата: Четверг, 11-10-2012, 19:17:43 | Сообщение # 18
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 69
Статус: Не на сайте
Lament, а вы знаете о том что Солнце тоже умеет притягивать небесные тела?
а масса солнца больше массы юпитера в 1000 - 1050 раз где-то.

и ещё, юпитер не живое существо чтобы специально обводить метеоры от нас.

А та комета "Леви 9" была притянута так как она была слишком близко к Юпитеру, вот так вот, ха ха happy
 
-
XuMиkДата: Четверг, 11-10-2012, 19:26:51 | Сообщение # 19
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
В каком году по расчету майя должен был начаться конец света? В 2012? Расслабьтесь: сейчас только 852 год...
 
-
DarkDaroДата: Воскресенье, 21-10-2012, 00:13:46 | Сообщение # 20

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1413
Репутация: 1063
Статус: Не на сайте
Если конца света не будет,то я очень обижусь пойду играть в доту а потом нажрусь и закину себя на диван
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Конец света (Немного странная статья)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat