Опровержение: "500 дней на сайте" - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Опровержение: "500 дней на сайте" (Ученик с 875 репутацией)
Опровержение: "500 дней на сайте"
-
BARSIKДата: Четверг, 15-11-2012, 11:35:08 | Сообщение # 1
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Всем привет. Это Барсик. Хочу еще раз поздороваться, привет, это барсик. Хочу еще раз поздороваться, привет, это снова я, барсик, ну так можно до бесконечности...
На сайте я 500 дней. Это 1500 секунд, 400 минут, 87 часов, с того момента, как я зарегистрировался на этом ресурсе. Мой логин BARSIK, а пароль QWERTY9043. Да да, знаю, я шучу) Но стоит попробовать ввести эти данные biggrin :trollface:
Дд да, с меня тролль некудышный, я жЫрный ппц... Я мог бы и дальше нести эту чушь, но спасибо Лехе (он же AWS). Я его дизанонимизировал, его звать лексей. Кажется biggrin
В общем, я 500 дней на сайте, был много раз в бане. Но возвращался, наверное многие думают что я просто не хочу уходить с мапсе, да, так оно и есть, ведь данный ресурс принес многого удивительного в мою жызнь.

Ведь этот ресурс, сайт, называйте как хотите, называется wc3-maps.ru я вам скажу, что сайт изначально был ориентирован на ВарСрафт3, ой, тоесть ВарКрафт3(WarCraft III, ну ты понел). Тут я многих нашел, изучил, понял. Именно этот сайт мне дал основу для программирования. Сейчас я довольно таки неплохо пишу на богомерзком ПхП biggrin Нашел новых интересных людей, включая Микаила(он ше Боло). Меня банили, часто. Я был школотой, тупой школоло. И потому и бесился от жыру. Но сейчас я более мнее образумился, я ухадил с сайта, но возвращался. Но когда пришел, как мне говорили, сайт скатился в УГ.
Из-за чего это? Из-за бана Боло, из-за бана Кот-Бориса, из-за назначения глав админом Бастера? Я сам х3. Но тут можно явно прикрепить опущенные моменты, так как я нахожусь в нейтральной стороне в битве Бобра с Ослом, то я могу вам кое что обьяснить. Я Барсик! Нет, ну наверное это уже знаете, вначале все таки здоровался smile Кстати, давайте еще раз поздороваемся: Всем привет. Это Барсик. Так че я писал? Ах да, Бастер не расист. И я тут не буду писать, про адекватность, поскольку измерение адекватности это уже как фаллометрия. Но вы поняли, он не так уж и плох, поскольку адмирал админить сайт наверное устает, то бастер неплохо справляется, ИМХО. Это мое ИМХО. Нет, это не обсуждение действий модератора. Хотя он не модератор biggrin Хотяяяя... Но всеже, я бы пожелал бастеру немного сбавить свой пыл. Всетаки куда приятнее быть уважаемым человеком, чем всеми ненавидимым админом. Я сейчас печеньки ем, мммммМмм, какие вкусные, ням-ням. Надо бы вам попробовать. Жалко что я жадина, я так бы вас угастил.
И насчет "опозиции". Молодцы! Ребят! Так держать! Шучу biggrin Ребят, хорош уже вам, бастер сам исправится, ну и вы так же молодые, горячие, готовые всех повалить за оскорбление Артаса. Ну, в общем, давайте лучше карту делать? Или даже еще лучше? Например давайте сделаем сайт! Или даже игру! Времени у вас все равно многовато для опозиции. Да и вообще это не клево. Я, как бывшый тРолль, (Читали мою книгу "Пособие для начинающих троллей"?), могу вам сказать что это не круто, и двачЪ это не ТруЪ. ТруЪ это когда в IRL у тебя все круто! Хотя кого я обманываю... Мммм, печенюшку уранил! Ну, это мое опревержение. Извиняюсь за то что писал криво, я просто сейчас кушаю.

 
-
ВаронДата: Четверг, 15-11-2012, 13:40:21 | Сообщение # 2
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
Quote (BARSIK)
сайт скатился в УГ.

Quote (BARSIK)
Из-за бана Боло, из-за бана Кот-Бориса, из-за назначения глав админом Бастера

Да из-за всего этого вместе. dry
 
-
BARSIKДата: Четверг, 15-11-2012, 13:57:23 | Сообщение # 3
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Врятли... Тут наверное виноват Боло. ИМХО.
 
-
SemenТалайДата: Четверг, 15-11-2012, 17:17:33 | Сообщение # 4
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Читал-читал, слишком много слов. Боло я практически не знаю. Только пару раз в ЛС поговорили. Помню, он массово всем отправил в ЛС написать мнение о дизайне. Я ответил ему, что стало лучше. А тот, со смайликами попросил меня не писать в личку, вроде так писал: "Че вы все мне отвечаете? biggrin На форуме отвечайте! :)" чето вроде так. Искал на форуме не нашел... Да и искать было лень и времени не было. Вот, и только так я знаю Боло. Потом сняли его, а я оставался в неведении, что-то там происходило не знаю, да и не запомнилось. Я лишь существовал на мапсе... А теперь, я - свой smile Вроде как-то так... Ах да, куда это меня закатило? Ах да, Барсик, накопи монет и сними эти замечания smile Картинка жизненная. И еще, виноватых не ищите, так как они за это не ответят, или не в состоянии отвечать, лучше ищите тех, кто исправит эти ошибки.
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
BARSIKДата: Четверг, 15-11-2012, 18:22:43 | Сообщение # 5
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Я могу исправить эту проблему) Но вот только х3 как biggrin Насчет замечаний, я пожалуй откажусь) Напоминания хорошие cry
 
-
SemenТалайДата: Четверг, 15-11-2012, 18:26:58 | Сообщение # 6
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
Quote (BARSIK)
Но вот только х3 как

Ну, тогда у Христофора и спроси smile Или попроси Убера.
Quote (BARSIK)
Насчет замечаний, я пожалуй откажусь)

Только хардкор? biggrin

Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
BARSIKДата: Четверг, 15-11-2012, 18:29:41 | Сообщение # 7
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
Ага biggrin
 
-
BARSIKДата: Четверг, 15-11-2012, 18:55:00 | Сообщение # 8
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1399
Репутация: 326
Статус: Не на сайте
UbeR, оххх, надо значит снятъ замечания, надеюсь бурятам снимают замечания biggrin :D biggrin
 
-
ВаронДата: Понедельник, 26-11-2012, 05:01:07 | Сообщение # 9
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
BARSIK, нееаа!
 
-
SentДата: Среда, 05-12-2012, 18:59:34 | Сообщение # 10
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
недоученик, на тебе процент висит за плагиат статьи, чем откупаться будешь? Файлами или золотом?
 
-
ВаронДата: Пятница, 14-12-2012, 18:06:37 | Сообщение # 11
Dark

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 557
Репутация: 1296
Статус: Не на сайте
BARSIK, ты PWNED LOL2
Тему закрывать можно.
 
-
PromotenДата: Суббота, 15-12-2012, 15:25:50 | Сообщение # 12
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 15
Репутация: -65
Статус: Не на сайте
Я незнаю сайт как сайт
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Опровержение: "500 дней на сайте" (Ученик с 875 репутацией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat