Wc3 evil core - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Wc3 evil core (Какое то какашка)
Wc3 evil core
-
mpSheogorathДата: Суббота, 25-10-2014, 11:47:56 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Был как то я мал и был у меня диск с вуркруфтом. А там мод evil core. И тут я установил его.  Красивое описание говорило, что это продолжение великой трилогии. Ну не тут то было. Это оказалось каким то быдлянским модом с картами слеплиными за 5 мин(может даже меньше).  Ландшафт плоский и все дела. И тут спустя 100 лет я вспомнил о нем и решил прочитать на сайтах про этот "гавно-мод" и? ВЕЗДЕ написано , что ЭТО создали метелица! ОЧЕНЬ бомбануло. Особенно когда в картах мода я нашел там карты на украинском, а все остальное на русском. Как бы это уже намекает на троллинг какой то школоты. Может кто играл в этот мод? Может я скочал "пиратскую версию?)
эээ пес, чо нада
 
-
UbeRДата: Суббота, 25-10-2014, 12:15:55 | Сообщение # 2
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Играл когда-то. Сюжет основной кампании неплох, но исполнение ужасное)
I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 25-10-2014, 12:17:52 | Сообщение # 3
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
UbeR, Очень!!
эээ пес, чо нада
 
-
Goo@nanДата: Суббота, 25-10-2014, 13:55:56 | Сообщение # 4
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
У меня на диске есть, хотел как-то поиграть из-за эпичного описания, но он не установился) А сейчас, смотрю, напрасно об этом горевал.
Чёд анимешников много развелось.
 
-
SentДата: Суббота, 25-10-2014, 16:05:10 | Сообщение # 5
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Был как то давно диск, от туда устанавливал. Унылое дерьмище, больше ничего не скажешь.
 
-
ТВКДата: Суббота, 25-10-2014, 19:05:25 | Сообщение # 6
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Я даже не смог скачать, потому что везде был злой вирус!
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 25-10-2014, 21:26:09 | Сообщение # 7
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Самое интересное ,что написано ,что автор Blizzard и какой то левый ник
эээ пес, чо нада
 
-
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░Дата: Воскресенье, 26-10-2014, 20:39:09 | Сообщение # 8
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1001
Статус: Не на сайте
Когда я в первый раз прошёл ROC мне захотелось пройти и TFT и вот когда я нашёл торент и скачал то после установки оказалось что это Evil Core. Ну я тогда подумал ну пройду сначала его не беда. Как сейчас помню там сначала играешь за жука с 2 волшебницами с перекрашенной под нежить текстурой и озвучкой банши, у которых есть аура вампиризма и перерождение. (что смешно ими приходилось танковать все 3 мисии за нежить ибо сам жук был хилым а в случае его смерти был defeat). В 1 миссии вы на острове и надо якобы добраться каких то ворот которые ведут в подземелье где хранится какой то там артефакт (не помню названия).Суть в том что ключ от этих ворот стерёг лич. На острове надо валить наг, морголов , черепах, рыцарей пучин и ещё там были какие то духи развалин кажется с модельками нежити.  После убийства лича как ни странно миссия не завершалась и возле самих ворот надо было замочить ещё и нагу-гвардеца который грозился "мол ответите за каждую нагу и за каждого лича". Во второй миссии ледяное подземелье, со стандартными крипами оттуда же, потом как ни странно в 3 миссии ландшафт Тёмная цитадель и надо добратся до артефакта который стерегут демоны. После того как доберётесь жук нам покажут синематик как жук немного увеличивается в размерах благодаря видимо силе которую ему дал артефакт. И вот после всего этого начинается уже основная сюжетная линия за хуманов. Где мы играем якобы за капитана морского плавония в отставке, с моделью паладина и почему то оркскими способностями (целительная волна и аура выносливости) остальные кажется стандартные паладинские. Там надо уничтожить 3 врат в сам ад. Что примечательно у вас и ваших врагов (демонов и нежити в вперемежку) одинаковый тим колор (красный) я хз как авторы или автор этой кампашки это сделал. Там ещё можно будет наткнутся на базу пиратов. (с моделями бандитов). Во второй миссии нам надо будет сокрушить флотилию нежити бегая по островам и уничтожая базы и верфи. А также познакомится с главарём пиратов (с моделью Праудмура) как сейчас помню его звали Чаволе, он якобы был другом нашего капитана но однажды предал его пустив ему стрелу в спину и оставив умирать (Какой сюжет а? Достойно Голливуда!) Дальше у наших хуманов якобы мало сил и они идут искать союзников и вспоминаю что в какой то там полярной тюрьме томится злая но очень мощная ведьма. И они вместе с челом по имени ФлейБлейд (с моделью Гаритоса и почему то способностями Рыцаря Смерти) идут её вызволять. В итоге этой ведьмой оказывается Джайна (ну всмысле модель её а имя я не помню, помню только что она умела Огненный Дождь) Короче потом они ещё и встречаются с гномом алкашом (способности Горного короля и панды одновременно)по имени Тиорни Ваяску кажется и с огромной армией идут громить нежить и побеждают. Потом по сюжету у них был пир в деревне где вырос на капитан и там они все вместе набухались. И наш капитан по всей видимости переспал с той ведьмой ибо очухались они вместе. Короче как оказалось Флей Блейд оказался предателем и деревню захватила нежить и вам вместе с ведьмой надо будет от туда выбираться. Дальше плохо помню но в одной из миссий можно будет найти пасхалку с целым взводом мариносов из старика. А  в последней миссии надо будет заминировать базу нежити. В конце будет"смешной"ролик где главарь нежити якобы не веря что база заминирована сам же и наживает на детонатор, так же в этом ролике говорилось что якобы будет продолжение но его не появилось. И хорошо. Ибо сама компания была по своему исполнению просто ужасна. С не стыковками в сюжете и тупым юмором не к месту,а также убогим ландшафтом. Нет автор не Blizzard, однозначно. Кажется в самой компании в финальных титрах упоминались авторы сего творения. И вообще да тот жук в начале был якобы тем самым генералом нежити которая напала на хуманов,но в самом конце у него модель не жука а Повелителя ужаса и это я считаю главный ляп сюжета. И в это дерьмо я поиграл ещё до того как поиграл во Фрозен трон.
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 26-10-2014, 21:43:51 | Сообщение # 9
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░, И самое странное ,что в последней миссии армию собрать почти нереально и поэтому нужно найти союзников десантников(что?!) , которые не спрятаны где то хорошо, а прямо перед твоей базой!!

Добавлено (26-10-2014, 21:43:51)
---------------------------------------------
Может сделаю рассуждение по поводу этого мода с скринами и всякой балубой


эээ пес, чо нада
 
-
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░Дата: Понедельник, 27-10-2014, 08:01:47 | Сообщение # 10
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1001
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, это не в самой последней миссии было. В самой последней надо одним паладином (капитаном) расставить бочки с порохом на базе врага.
 
-
UbeRДата: Вторник, 28-10-2014, 17:41:36 | Сообщение # 11
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()

Может сделаю рассуждение по поводу этого мода с скринами и всякой балубой


Рецензию в студию! seriously

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
Nikita15Дата: Суббота, 25-03-2017, 17:29:37 | Сообщение # 12
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 1701
Статус: Не на сайте
Эта хрень у меня на диске есть)
Cause I
I think of you now and then
The memories never end
When gravity pulls you in
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Wc3 evil core (Какое то какашка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat