Overlord 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Overlord 2 (Он пришел, чтобы поработить мир...)
Overlord 2
-
ololoДата: Четверг, 02-02-2012, 18:04:21 | Сообщение # 1
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте

Название игры: Overlord 2.
Жанр:
TPS.
Год и дата выпуска: 23 июня 2009.
Разработчик: Triumph Studios.
Издатель: Codemasters, Новый Диск.
Системные требования: Рекомендуемые требования:
1) Windows XP/Vista
2) процессор 2,5 ГГц Pentium 4
3) видеокарта с 512 Мб памяти
4) 5 гб на Жёстком диске.
Язык интерфейса: Русский, Английский.
Язык озвучки: Русский, Английский.
Описание: Игрок начинает игру за маленького Повелителя (сына Повелителя из первой части), живущего в Нордберге, которого нашли бурые прихвостни. Повелитель, с помощью прихвостней и девочки Кельды, портит праздник жителям Нордберга. Потом появляется войско Славной Империи, и требует выдать всех магов в городе. Жители скидывают Повелителя имперцам. С помощью миньонов и йети, Повелитель убегает от солдат и проваливается под лёд. Потом его находит и размораживает Гнарл, старший прихвостень.
Много позже, уже повзрослевший Повелитель, проходит испытание на принятие в Повелители. После испытания Повелитель окажется в святилище эльфов, где найдет волшебный камень, с которым, через врата, вернется в Нижний Мир (англ. Netherworld) — огромный сталактит зла и место обитания Повелителя с приспешниками. Далее Повелитель находит красный улей и с помощью красных захватывает Нордберг, убивает/подчиняет губернатора Нордберга Тоскливия (выбор за игроком), находит Госпожу, в лице выросшей Кельды.
По возвращении в Нижний Мир, Повелителю сообщают, что в Нордберге завелись воры, крадущие продовольствие. Повелитель останавливает воров и уплывает во Всесвет, город эльфов. На пути в город его корабль тонет. Повелитель, продираясь через джунгли, находит зеленых приспешников, крадет зеленый улей у имперцев, которые захватили город, убивает царицу пауков, захватывает Всесвет, убивает/порабощает правительницу города и находит новую госпожу Джуну.
С помощью красавицы Джуны, Повелитель отправляется в имперский город. Пройдя через город и его канализации, Повелитель добирается до арены, где его заставляют сражаться. В итоге Властелин убивает всех монстров, забирает синий улей и убивает/порабощает йети.
Далее Властелин, на пустыре(образовавшемся на месте Темной башни из первой части после катаклизма), собирает куски Сердца башни. Потом Повелитель, с помощью главной феи, заряжает темной силой Сердце и убивает/порабощает главную фею(в любом случае она станет еще одной госпожой).
Потом Повелитель захватывает столицу Славной империи и убивает её императора. Возможная концовка зависит от мировоззрения Повелителя (Нейтральное, разрушительное или доминационное).
Скриншоты:


Видео:
 
-
imDarkCountДата: Четверг, 02-02-2012, 18:06:26 | Сообщение # 2

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
Хочу скринов biggrin

По теме: игра прикольная... но мне было чисто лень проходить её после 3-ей миссии

 
-
ololoДата: Четверг, 02-02-2012, 18:18:41 | Сообщение # 3
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (imDarkCount)
Хочу скринов

Добавил))
Quote (imDarkCount)
По теме: игра прикольная... но мне было чисто лень проходить её после 3-ей миссии

Я сам если честно во вторую не играл, только в первую, другу очень понравилась)
 
-
ТВКДата: Четверг, 02-02-2012, 20:54:52 | Сообщение # 4
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Мой друг её обожает, я - нет. По моему она ужасно детская и лёгкая cool happy
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 02-02-2012, 21:21:02 | Сообщение # 5
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Играл ее. Прошел.
 
-
LemonДата: Воскресенье, 10-06-2012, 00:19:37 | Сообщение # 6
Кислый Мститель

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 99
Репутация: 701
Статус: Не на сайте
Легкая игра я быренько прошол
Я кислый.
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Overlord 2 (Он пришел, чтобы поработить мир...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat