Left 4 Dead - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Left 4 Dead
Left 4 Dead
-
SentДата: Среда, 11-04-2012, 16:37:35 | Сообщение # 1
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте

Left 4 Deadмногопользовательская компьютерная игра в жанрах шутера от первого лица и survival horror, разработанная компанией Turtle Rock Studios, которая с 10 января 2008 года является частью Valve Corporation. Игра создана на движке Source версии 14 для платформ Windows NT и Xbox 360. Портированием игры на Xbox 360 занималась студия Certain Affinity. 28 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X.

Игра получила множество положительных отзывов. Разработчикам удалось хорошо передать мрачную атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в чудовищ. Благодаря работе «Режиссёра», искусственного интеллекта, следящего за действиями игроков и влияющего на игровой процесс, каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров. Также уникальность этой серии шутеров придаёт необычный сетевой режим, в котором команды противников поставлены в разные условия: одни играют за людей, а другие — за Особых Заражённых.

Сюжет: Соединённые Штаты Америки охватила эпидемия неизвестного вируса, который вызывает у заражённых им людей (именуемых Заражёнными) симптомы бешенства с последующими мутациями тела, превращая некоторых из них в ужасных монстров. За две недели эпидемия распространилась на несколько штатов, и власти пошли на крайние меры, начав массовую эвакуацию из заражённых зон. Четыре главных героя (именуемые Выжившими, и имеющие иммунитет к вирусу) не успели эвакуироваться с остальными и теперь пытаются спастись из окружения орд заражённых людей.

 
-
BaneДата: Среда, 11-04-2012, 16:52:16 | Сообщение # 2
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Дааа, вот это стрелялка biggrin Всякие думы и КСы отдыхают.
По мультиплееру вообще чертовски весело. Столько ржачных ситуаций... вот бы щас сыграть в неё ещё раз с пациками из села...

Ситуаций можно тысячу разыграть в игре. Помню, как к нам в лифт игрок залез, играющий за Танка. Лифт вдобавок поднимался вверх и не мог открыться, из него невозможно было уйти. Вот тогда все обкакались-то, когда увидели, что к ним в лифт Танк залез biggrin
Ещё момент угарный был: Я играл за Танка, один из пациков бежит в мою сторону, причём спиной ко мне, и отстреливается от зомби. Он меня не видел. Дело происходило на небоскрёбе. В последнюю секунду он обернулся и увидел мою рожу, но было поздно - он уже стоял ко мне вплотную, я шандарахнул по нему и тот с визгами (персонаж его визжал, как девка. Хоть и был мужиковатый байкер :D) улетел вниз biggrin Так все вспомнили про него только когда уже все до убежища добежали. Дошли такие, дверь ещё не закрыли, и спрашивают в текстовом чате "О, а где Вова?" (игрока так звали :D)
Ещё помню, как мы с друганом играли через кряк в мультиплеер. Он был тяжело ранен и попросил меня и ботов прикрыть его, пока он заходит в комнату и хилится там аптечкой. В этот момент начала играть музыка, которая означает, что на карте появился Танк и он уже идёт на нас, чтобы раздавить всех игроков). Друганя вошёл в тёмную комнату, не включив при этом фонарик, и закрыл за собой дверь. Мы стояли у двери, чтобы к нему ни один трупак не забежал. Он подобрал в комнате аптечку и включил фонарик. Представьте его удивление, когда он увидел, что в комнате он не один - Танк как раз был в этой комнате biggrin В эту же секунду мой друганя вылетел вместе с дверью, которую мы сторожили, чтобы к нему в комнату никто не вошёл xD Это было.... очаровательно) Он после потом долго рассказывал и вспоминал про этот случай xD
Ещё случай: Мы с пациком играли вдвоём за выживших (остальные выжившие были ботами), против 3их игроков-заражённых. Играли на сложном уровне, была последняя миссия в 4й кампании. Плюс у моего напарника была сломана рука, и он играл одной рукой. Так мы добрались с ним до места спасения без единой царапины, прикрывая друг другу спины - и это учитывая то, что он играл одной рукой, против нас трое игроков-заражённых, орды зомби и всё это на Сложном уровне biggrin Мы их уделали тогда, не поцарапавшись на подходе. К сожалению нас сожрали на 4й волне, когда мы ждали приезд БТР'а, который спас бы нас)
Ещё мы с друганей были расистами, и никогда... НИКОГДА не играли за негра. А если он тупил - либо оставляли его на корм трупакам, либо убивали вовсе)
Вот ещё одна ситуация: Я играл за выживших, друганя играл за заражённого. Конкретный баг ИИ случился - Бот-выживший, игравший за шкуру Зои, стоял рядом со мной. Друганя в шкуре Хантера набросился на меня и начал рвать на куски. Естественно без помощи я никак не вырвусь из обьятиий Хантера. Зоя стоит рядом и... никак не реагирует. Собирает патроны, перезаряжается, чешет зад... а меня спокойно кромсает зомби-босс, за которого играет мой друганя. И ржёт главное в чате, "Бугага, я щас сожру тебя!". В последний момент Зоя наконец сообразила и начала стрелять. Подошла в упор к лежачему Мне и... начала с дробовика стрелять в землю! Слава богу бот-негр среагировал и сбил Хантера с меня. Я уже был при смерти, но меня, к счастью, подняли на ноги. Тупая Зоя... я её за это оставил на сьедение Курильщику и не поделился с ней таблетками.

Ситуаций море, все не перечислить... и все весёлые biggrin Вот это игра)

2 часть тоже крутая. Вот в неё бы ещё сыграть по МП.

IX
 
-
DENjДата: Среда, 11-04-2012, 20:39:39 | Сообщение # 3
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Игра неплохая, но слишком однообразная, в скором времени надоедает. Может с реальными игроками поинтереснее играть чем с ботами в команде, но я только сингл играл. Я б оценил ее в 3 из 5.
0_0 Я в шоке.
 
-
JeneДата: Среда, 11-04-2012, 20:54:00 | Сообщение # 4
Воин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: -40
Статус: Не на сайте
Лучше чем Doom 3, но Doom 2 всеже решает. Но неплохо, стоит поиграть
 
-
DENjДата: Среда, 11-04-2012, 21:43:09 | Сообщение # 5
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
По мне так Wolfenstein 3D лучше чем этот Left 4 dead.
0_0 Я в шоке.
 
-
BaneДата: Среда, 11-04-2012, 21:44:21 | Сообщение # 6
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Слишком разные игры, Денж, чтобы их сравнивать biggrin
IX
 
-
DENjДата: Среда, 11-04-2012, 22:12:34 | Сообщение # 7
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, а Дум или кс по твоему можно сравнивать с этой игрой, они очень похожи?
0_0 Я в шоке.
 
-
SentДата: Четверг, 12-04-2012, 07:39:05 | Сообщение # 8
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Игра конечно не шедевр, но все же прохождение захватывает.
Что мне особенно нравится в этой игре - так это то что зомби прут волной, прям фонтан действий.
 
-
BaneДата: Четверг, 12-04-2012, 11:55:30 | Сообщение # 9
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (DENj)
Тралл-Иваныч, а Дум или кс по твоему можно сравнивать с этой игрой, они очень похожи?

Я где-то там сравнивал Дум и КС?

IX
 
-
DENjДата: Четверг, 12-04-2012, 16:06:44 | Сообщение # 10
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч,
Quote (Тралл-Иваныч)
Всякие думы и КСы отдыхают.

0_0 Я в шоке.
 
-
BaneДата: Четверг, 12-04-2012, 19:26:03 | Сообщение # 11
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Ну это не значит, что я их сравниваю. Я имел ввиду, что остальные шутеры отдыхают)
IX
 
-
DENjДата: Четверг, 12-04-2012, 19:39:21 | Сообщение # 12
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, говорить так значит говорить что он лучше этих шутеров, значит сравнивать. Не пались
0_0 Я в шоке.
 
-
BaneДата: Четверг, 12-04-2012, 19:48:39 | Сообщение # 13
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Как вам угодно)

Добавлено (12/04/2012, 19:48:39)
---------------------------------------------
DENj, О, и вот ещё что - я лишь высказал своё мнение об игре. Хотите его оспорить? Не думаю. Просто выскажите своё. )


IX
 
-
DENjДата: Четверг, 12-04-2012, 20:34:47 | Сообщение # 14
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, я не хочу спорить, но говорить что кс отдыхает когда есть Left 4 Dead, а потом говорить мне что Волф и это разные игры противоречиво, вот и все что я хотел сказать. Свое мнение я уже высказал.
0_0 Я в шоке.
 
-
BaneДата: Пятница, 13-04-2012, 13:15:19 | Сообщение # 15
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Quote (DENj)
но говорить что кс отдыхает когда есть Left 4 Dead, а потом говорить мне что Волф и это разные игры противоречиво

1 - Л4Д достойная замена КСа.
2 - Волф и Л4Д итак разные игры
Не вижу ничего противоречивого.

IX
 
-
-=Картов=-Дата: Пятница, 13-04-2012, 14:07:28 | Сообщение # 16
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 206
Репутация: 2568
Статус: Не на сайте
О да! Эта игра лучшая в жанре Зомбо-хоррора biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13/04/2012, 14:07:28)
---------------------------------------------
Прошёл всю - удалил sad а вот бы ща в гарене б играл smile


какой-такой ситик? Оо
 
-
DENjДата: Пятница, 13-04-2012, 16:11:24 | Сообщение # 17
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, а я не вижу ничего общего между L4D и кс кроме движка
0_0 Я в шоке.
 
-
BaneДата: Пятница, 13-04-2012, 21:23:35 | Сообщение # 18
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Ну это как бы мультиплеерные шутеры, оба. Л4Д вполне мог бы заменить уже устаревший по всем швам КС.
IX
 
-
DENjДата: Пятница, 13-04-2012, 21:58:12 | Сообщение # 19
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 285
Репутация: 1255
Статус: Не на сайте
Тралл-Иваныч, все с тобой ясно, дальше продолжать нет смысла
0_0 Я в шоке.
 
-
BaneДата: Вторник, 17-04-2012, 14:14:13 | Сообщение # 20
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Facepalm...
IX
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Left 4 Dead
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat